Косметологическая клиника Формула Красоты Казань отзывы
с оценкой «Хорошо»

помогли дочери

Лилия 26 марта, 2024 год
моя дочка подросток сказала что ей было совсем не больно на процедуре. спасибо врачу что она такая деликатная и не отбила охоты у подростка ухаживать за своим лицом, еще и кремов ей навыписывала, а ей только и давай что материнские деньги тратить))

отзыв от Сусанны

Сусанна 8 февраля, 2024 год
Мне тут в этой клинике порекомендовали флеболога Максат Сулеймановича, это не для меня самой а для моей мамы. Еле её уговорила, но когда привела -то он уже с ней быстро нашёл общий язык ,теперь маму на приёмы вожу без возражений

Готовлюсь к следующему курсу

Эльмира Асанова 24 ноября, 2023 год
Мезотерапия – достаточно известный метод продления молодости, который уже проверен годами. Но я делала не на лицо а на волосы так как они начали стремительно выпадать. А для женщины лысина это хуже в разы чем морщины на лице (( И через месяц выпадение уменьшилось, а еще через месяц стал появляться подпушек. В общей сложности лечение длилось 4 месяца. Но это... Читать отзыв Мезотерапия – достаточно известный метод продления молодости, который уже проверен годами. Но я делала не на лицо а на волосы так как они начали стремительно выпадать. А для женщины лысина это хуже в разы чем морщины на лице (( И через месяц выпадение уменьшилось, а еще через месяц стал появляться подпушек. В общей сложности лечение длилось 4 месяца. Но это не навсегда, нужно это учитывать.

Спасибо Наталии

Лбсия 14 октября, 2023 год
Косметолог Наталия сделала все не просто хорошо а росскошно ! Специалист с большой буквы с золотыми руками ! Рекомендую ,,

Ставлю четверочку, есть к чему стремиться

Инга 21 сентября, 2023 год
Все очень даже не плохо, по обслуживанию у меня есть кое какие замечания но главное что это не сказывается на результатах процедур. А то жалко когда платишь а получается не то что ты хотела

Помогли мне справиться с серьезной пигментацией

Наталия-Оверьянова 8 августа, 2023 год
Спасибо Вам большое! Помогли мне справиться с серьезной пигментацией, которая мучила меня много лет. Даже не верится, что мне не нужен тональный крем!

ничего плохого про косметологов и врачей центра сказать не могу

Айлин 27 июля, 2023 год
мастера в своем деле, профессионалы. и в целом очень приятные люди. которые хорошо относятся к пациентам. все всегда на позитиве, стараются сделать процедуру и время проведенное в стенах клиники приятными.

Клиники

МАМА медицинская клиника