Косметологическая клиника Формула Красоты Казань отзывы
с оценкой «Отлично»

Я снова к ним вернулась

Вероника суббота, 27 апреля
Я уже давно сюда не ходила, а в этом году решила возобновить косметологические процедуры. Делали смас, по теле аппаратные процедуры, всем специалистам огромная благодарность, после всех только хорошие впечатления!

Были у меня рубцы, но косметологи избавили меня от этой проблеммы

Талызина Вера понедельник, 22 апреля
Я тут избавилась от послеугревых рубцов за 3 месяца. До этого 5 лет пользовалась тональным кремом, теперь про него забыла. Огромное спасибо!

мне подошло

Люсенька понедельник, 8 апреля
стоимость меня не смущает, но зато я уверена в этих врачах и препаратах которые они рекомендуют своим пациенткам

Возвращаю свою красоту

Надин 15 марта, 2024 год
Первый раз попала сюда на узи, понравилось все, потом еще к массажисту ходила. Сейчас с косметологом красотой занимаемся. Планирую к лету восстановиться внешне по всем направлениям.

Запись заранее

Ксения Яковлева 6 марта, 2024 год
После пилинга на который я записывалась заранее, доктор провела диагностику по коже и что надо сделать: какие процедуры, какие сдать анализы порекмендовали. Осталась довольна посещением. Следующий визит через 7 дней

Я довольна квалифицированной помощью

Валерия 29 февраля, 2024 год
Доброжелательно ведут прием, вежливый персонал, есть большая парковка, современно и очень красиво. В Формуле красоты мне спокойно, комфортная обстановка, за что спасибо и сотрудникам, и директорам

Спасибо что вы есть, иду к вам на процедуры с большим удовольствием!

Рената 21 февраля, 2024 год
Долго я искала свою клинику, чтобы это были профессионалы и приятные в общении люди, кто любил бы свою профессию, но самое главное, чтобы это был опытный и с высшим мед образованием персонал, и, наконец таки, скачав приложение профи я ее нашла! В итоге нашла вам, и это настоящий подарок свыше.

Теперь у меня нет выпуклого живота и в целом фигура выглядит обалденно)

Виктория Самченко 17 января, 2024 год
Хочу поблагодарить клинику за мой плоский живот, со временем стало ещё лучше! Я очень довольна результатом! Спасибо!

Добрый день!

Римма 24 декабря, 2023 год
Пришла в клинику с огромным желанием изменить свои губки. И так как я не знала чего точно хочу и было тяжело представить что то на себе, я очень волновалась. Но после консультации с доктором я полностью успокоилась и доверилась специалисту. Все очень доступно и хорошо объясняет. Отвечает на все вопросы. Сама процедура была практически безболезненной.

Классный ээфект

Любовь 12 декабря, 2023 год
Эффект от инъекций ботулотоксина заметила уже через несколько дней и была неописуемо рада этому обстоятельству!! После процедуры, как и раньше, улыбаюсь, хмурюсь - только уже без прпедательских морщин на лице. Дай боже здоровья и долголетия тому кто это придумал)) А профессионалам из Формулы Красоты - всяческих благ и хороших клиентов!!

Вчера была на механической чистке лица

Сусанна 13 ноября, 2023 год
Кабинет очень чистый, все инструменты стерильны, используются одноразовые пеленки, маски и шапочки. Косметолог информировала о применяемых препаратах на каждом этапе. По результатам посещения осталась довольна, качество предоставленной услуге соответствует моим ожиданиям.

Подтяжка лица с минимальным реабилитационным периодом

Зарема Н. 27 октября, 2023 год
Сделали без операции подтяжку лица, смотрится очень классно и естественно, реабилитация была всего пару дней. Класс!

Нити творят чудеса

Валентина Григорьева 5 октября, 2023 год
Ставила мезонити и коги, очень довольна результатом и работой косметолога, отличный доктор! Результат меня более чем порадовал, стала моложе и свежее, сама это вижу, и окружающие говорят - ты прямо расцвела. Приятно слышать комплименты от коллег и домашних.

Пилинги помогают круто!

Алиме Майрутова 6 сентября, 2023 год
На этот раз я попала к специлаисту Ольгу Владимировне, познакомились, обсудили мои проблемы, я сказала что хочу пройти курс пилингов и она подобрала под мой тип кожи. после 1 го сеанса я уже увидела что кожа стала светлее и мягче, а после пятого тк вообще суперская стала!

Это моя любимая клиника.

Алиешка Н. 21 августа, 2023 год
Работают супер профессионалы, могу отметить что грамотный подход к лечению, разбираются с проблемой изнутри, назначают анализы. Спасибо за помощь в решении моей проблемы!

2 курса био

Эльнара Сабарджиева 17 июля, 2023 год
В клинике косметологии Формула Красоты я прошла уже 2 курса био, но разными препаратами. Эффект очень понравился в обоих случаях! Последний курс только закончился, на полгода должно хватить. Исчезли мелкие морщинки вокруг глаз и на лбу слегка разгладились.Спасибо Формула Красоты и косметологу Наталии!!

Косметология, диагностика

Аристократка 3 июля, 2023 год
И косметологов посещаю и диагностику делаю. И это в одном месте, в клинике Формула красоте, персонал просто суперский,очень отзывчивый. Что касается стоимости то нужно сразу настраиватся что к нормальным специалистам всегда крайне сложно попасть,к ним стоят очереди. По этому и ценик не малый. Но если вопрос денег не кретичный,то нужно обращаться только сюда

В клинике все супер!!

Варя Никодинова 21 июня, 2023 год
Я подписала сегодня договор на услуги. И ко мне сразу приставили куратора, очень удобная кстати опция, все вопросы решать через одного и того же человека. Мне попалась милая барышня, приятная в общении.

Ставлю оценку 5

AILISCHA 10 июня, 2023 год
Не буду сравнивать эту клинику с другими, везде есть свои минусы и плюсы. Но в целом меня тут устраивает.

Лечила акне

Бомбита 31 мая, 2023 год
Теперь я полностью распрощалась с акне! Все лекарства помогли мне благодаря грамотно прописанному лечению косметолога Эльвины. Специалист чудесный, не жалко прощаться со со своими денежками)

Класные косметологи

Нонна 23 мая, 2023 год
Врачей таких как В Формуле Красоты в Казани очень не много,поэтому не смотря на цены я только сюда и обращаюсь. Знаю что какую бы процедуру мне не сделали,осложнений не будет

Я всегда выхожу от вас в полном позитиве

Яна Матвейшина 10 мая, 2023 год
Даже если до этого было плохое настроение то у вас оно растворяется. Все таки важно для каждой женщины вот так вот расслабляться, проявлять о себе заботу. Но конечно лучше доверяться только провереным врачам, как в ФОРМУЛЕ КРАСОТЫ

Стали родными!

Тертышная Оля 26 апреля, 2023 год
Ваша косметологическая клиника стала для меня родным домом) Доверяю всем специалистам без исключения, любую процедуру покупаю с удовольствием! Знаю, что тут плохого своим клиентам ни когда не посоветуют!

Клиники

МАМА медицинская клиника