Расскажу все как есть - Отзывы о Косметологический центр Бьюти тайм Город Красоты на Рокоссовского 62

Отзыв написан 7 декабря, 2017 год 228 просмотров
Расскажу свои впечатления про центр на Рокоссовского 62, может кому-нибудь мой отзыв будет полезно. Вообще сначала мне несколько раз звонили на мобильный, приглашали к себе на бесплатную косметологическую процедуру, у меня все времени не было к ним приехать. В конце концов добралась до центра, заехала, на ресепшене меня милая девушка встретила, записала мои данные и отвела к косметологу. Сначала поговорили, потом уже сделали глубокую чистку кожи. Причем сначала сделали ее на половину лица, а потом зеркало показали чтоб я оценила результаты. В принципе довольно таки хорошо поры почистили, так что по поводу чистки ничего плохого сказать не могу, делают ее прям хорошо, особенно рекомендую ее попробовать девушкам с забитыми порами и черными точками, у меня такие на лбу и подбородке были, хорошенько почистили. Потом предложили пройти курс мезо от высыпаний с 30% скидкой, я согласилась. Сейчас езжу на мезотерапию, лечебный коктейль мне косметолог сама подбирает, тут лучше довериться ее мнению, я так понимаю для каждой проблемной кожи делается свой лечебный коктейль. Не скажу что прям вау-эффект от пары раз мезо, но кожа стала почище, так что пройду до конца все сеансы.

Отзывы об оздоровительных центрах Волгоград

Отзыв об Оздоровительные центры Волгоград. Отзывы в разделе Оздоровительные центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Оздоровительные центры

Адрес: Волгоград, Рокоссовского, 62
Телефон: 8-988-962-30-80