Косметология «Анатомия» г Хабаровск отзывы

Мезо просто супер!

Евгения 20 сентября, 2022 год
Делала мезотерапию у Ким Натальи. Процедура заняла минут 15. Дали определённые рекомендации по уходу, вообще достаточно плодотворно сходила в плане информации по уходу за собой. Наташа самые приятные впечатления оставила, и как специалист отличный, и как просто приятный собеседник. Договорились с ней на чистку в следующем месяце.

Удачно зашла

Аристова Инна 19 сентября, 2022 год
Была в первые, всё понравилось. 10800 по акции за контурную пластику губ по авторской методике и я совсем другой человек! Реально меняет полностью привлекательность лица при этом никаких намёков на стороннее вмешательство! Муж не понял, только заметил внимательнее и влюбленнее в меня стал))) Далеко эстетическая медицина сейчас шагнула, была удивлена! Спасибо!
Достоинства:
  1. Цены. Очень приятный персонал. Нет аналогов в городе.
Недостатки:

Просто обожаю это место!

Лиана 17 сентября, 2022 год
Уже несколько раз была на чистке лица у моего уже точно самого любимого косметолога Натальи Ким! После её чистки прям жить хочется! Чувствую себя снова молодой красивой! При всём это в клинике сочетается и интерьер приятный, и цены адекватные, ещё и расположена удобно! А губы мои невероятные – Женина работа, обожаю ее за это!

Профи есть профи!

Леночка 14 сентября, 2022 год
Бываю не часто, но результативно. Стандартно посещаю ради лазерной эпиляции, но и перед «выходом в люди» на чистку прихожу. Знаю уже и врачей, и цены, и скидки присутствуют как постоянной посетительнице. Делают всё на совесть! Вот у меня раньше ботокс не стоял почти, а после Анатомии прям чудеса – профи есть профи))))

Отличный сервис и цены

Ольга Шанеева 13 сентября, 2022 год
Записалась через сайт на чистку и удаление папилом с шеи. Сразу перезвонила приятная девушка, обсудили дату и время. С парковкой тут без проблем, центр города, удачное удобное место. Пришла чуть раньше, угостили кофе, атмосфера самая позитивная. Качество процедур высочайшее, в процессе чистки ещё и аква пиллингом прошлись, с папиломами тоже никаких проблем, всё чисто и без нервов. Очень довольна, на... Читать отзыв Записалась через сайт на чистку и удаление папилом с шеи. Сразу перезвонила приятная девушка, обсудили дату и время. С парковкой тут без проблем, центр города, удачное удобное место. Пришла чуть раньше, угостили кофе, атмосфера самая позитивная. Качество процедур высочайшее, в процессе чистки ещё и аква пиллингом прошлись, с папиломами тоже никаких проблем, всё чисто и без нервов. Очень довольна, на чистку точно ещё прийду.

Пиллинг на 5+

Вика 12 сентября, 2022 год
Удачно сходила по акции на пиллинг BIOMATRIX, последствия отдыха в Крыму устраняла, загар излишний, да и так по мелочи. Быстро, эффективно, не надо никакой реабилитации, сделали и сразу в бой! Ценник обычный для премиум клиники - всего 3000р.

Очень довольна качеством

Ирэн Галанян 8 сентября, 2022 год
Достаточно уютно, всегда светло и чисто. Оборудование суперфункциональное, даже банальную чистку лица делают лучше чем где бы то ни было в городе. Ещё бонусом аква пиллингом проходят. Основная благодарность конечно Евгении за мои красивые губки! Я в общем то давно хотела, но тут как раз за 10800 по акции получилось. Смотрятся губки просто супер! Не какие-то надутые, а именно что... Читать отзыв Достаточно уютно, всегда светло и чисто. Оборудование суперфункциональное, даже банальную чистку лица делают лучше чем где бы то ни было в городе. Ещё бонусом аква пиллингом проходят. Основная благодарность конечно Евгении за мои красивые губки! Я в общем то давно хотела, но тут как раз за 10800 по акции получилось. Смотрятся губки просто супер! Не какие-то надутые, а именно что естественные, чувственные и желанные!

Это был правильный выбор.

Валентина 7 сентября, 2022 год
Приходила слегка омолодится к юбилею. Понравилось, что не пытаются максимально раскрутить на деньги. Сначала выслушали мои пожелания (хотелось морщинок убрать, шею как-то молодить немного). После некоторых размышлений решила ещё и контурную пластику губ сделать по их авторской методике. Была готова к худшему, но все процедуры практически безболезненные. Инъекционная косметология всё, просто уколы в проблемные места в основном. Морщинки правда разгладили,... Читать отзыв Приходила слегка омолодится к юбилею. Понравилось, что не пытаются максимально раскрутить на деньги. Сначала выслушали мои пожелания (хотелось морщинок убрать, шею как-то молодить немного). После некоторых размышлений решила ещё и контурную пластику губ сделать по их авторской методике. Была готова к худшему, но все процедуры практически безболезненные. Инъекционная косметология всё, просто уколы в проблемные места в основном. Морщинки правда разгладили, очень боялась что будет перебор, но нет, всё гармонично. Более того, решили проблему с потливостью лба, не ожиданно! Что губ касается, я не знаю, как это получается. Они не стали намного больше, не надулись, ничего такого. Но выглядят более влажными, более заметными, но не инородными, я так понимаю делается всё индивидуально под лицо пациента. Мне очень понравился результат! Это был правильный выбор.

Оставили очень приятное впечатление!

Вероника Сербрякова 6 сентября, 2022 год
Сходила на лазерную эпиляцию. Цены самые низкие по городу. Ну по крайней мере из нормальных клиник, совсем уж все не просматривала. Причем серьёзное ниже, процентов на 20 где-то. Сервис хороший, записали без проблем, перезвонили сразу, поговорили с администратором, назначили время, цены мне актуальные назвали без сюрпризов. В самой клинике понравилось, светло, современно. На приём прошла сразу, чистый кабинет, вообще не... Читать отзыв Сходила на лазерную эпиляцию. Цены самые низкие по городу. Ну по крайней мере из нормальных клиник, совсем уж все не просматривала. Причем серьёзное ниже, процентов на 20 где-то. Сервис хороший, записали без проблем, перезвонили сразу, поговорили с администратором, назначили время, цены мне актуальные назвали без сюрпризов. В самой клинике понравилось, светло, современно. На приём прошла сразу, чистый кабинет, вообще не к чем придраться, аппаратура тоже новьё. Никаких негативных ощущений, идеальный результат, у меня уже после 2ой процедуры волосы почти не растут. Буду советовать подругам, и сама на заметку взяла. Спасибо!
Достоинства:
  1. Цены, сервис, отношение к клиентам
Недостатки:
  1. нету

Лучшая клиника в городе.

Елизавета 2 сентября, 2022 год
Второй год, как постоянный клиент здесь. Начинала с контурной пластики губ, ну и сейчас ещё и лазерная эпиляция регулярно у меня в процедурах, да и чистку лица делаю регулярно. Девочки все уже как родные, никогда не подводили! Регулярно акции и скидки, кэшбек, система лояльности и всё такое.

Довольна клиникой

Юлия 1 сентября, 2022 год
Ничего негативного за полгода посещения Анатомии не припомню. Администраторы всегда кофейком угостят если чуть подождать приходится. Цены адекватные, а на лазерную эпиляцию в городе самые дешёвые, так ещё и аппарат супер крутой какой-то итальянский, идеальный результат всегда. Уже не одну подругу сюда подтянула, тоже все довольны).

Косметология

Robolex