Кому продать?) - Отзывы о Коттеджный поселок Марсель

Отзыв написан 20 июня, 2020 год 89 просмотров
Друзья живут в дуплексе в Марселе уже 3 года, вложили кучу денег в обустройство участка, в ремонт, 2 года ремонтировались до этого, так как делали надолго для себя и с уверенностью в светлое будущее поселка. Перспективы у Марселя на тот момент были многообещающими. И школа, и фитнес, и магазин. Звали нас стать соседями, рекламировали то те, то другие дома, появляющиеся в продаже. Хорошо, что не купили мы. По факту только самый стремный продуктовый магазинчик с плесневелым хлебом. А друзья продают свой дуплекс, съезжают. Сейчас Марсель стал страшным местом, никаких ожиданий при покупке не оправдал. Активно строят теперь «таунхаузы» - длинные двухэтажные дома, продают их, как пирожки. Друзья говорят, что обслуживающая поселок компания не делает ничего, только собирает коммунальные платежи, которые увеличиваются. Дороги и тротуары в безобразном состоянии, яма на яме, старшый сын на самокате влетел в такую дыру. Дорожка в лес перед забором на выходе из поселка в плачевном состоянии, люди запинаются годами, а коляску вывезти жена друга одна вообще не в состоянии. Вот такие «удобства». В поселке все время посторонние люди, приезжающие из соседних деревень и вообще непонятно откуда. Они пользуются детскими площадками, пляжем, ведут себя аморально, пьют пиво.
Да, уже писали об этом: охраны нет нигде визуально в поселке кроме въезда. Смотрю, не зря люди решетки железные на свои окна ставить начали. Мрак, а не загородная жизнь.

Отзывы о компаниях по недвижимости

Недвижимость
4.6
58951 просмотр
Суточно ру Самый ужасный сайт по сдаче жилья.Страницы грузятся ну очень долго.Неужели нельзя сделать как куда наморе.ру или хочу на юга.ру,даже на яндекс путешестиях намного проще и быстрей все загружается и управляется.Решите вопрос с загрузкой.По 2 минуты надо ждать загрузку каждой страницы.
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру
воскресенье, 28 апреля
Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас возникли затруднения при использовании нашего сайта. Чтобы мы смогли Вам помочь и дать рекомендации, напишите,...

Недвижимость

Space 1 Царская площадь