Коттеджный поселок Марсель отзывы
с оценкой «Отлично»

В «Марсель» попала случайно

Ульяна 26 февраля, 2022 год
В «Марсель» попала случайно, приезжала к клиентке по работе. Доехала быстро, в посёлок зашла по пропуску, который мне заказала клиентка заранее. Территория мне показалась очень большой и очень красивой. Внутри дома очень просторно, большие окна в пол, полы кстати она сделала тёплые, ходила по дому в носках, удобно. Пробыла у нее полдня, соседей не слышно, вообще тут очень тихо. Мне... Читать отзыв В «Марсель» попала случайно, приезжала к клиентке по работе. Доехала быстро, в посёлок зашла по пропуску, который мне заказала клиентка заранее. Территория мне показалась очень большой и очень красивой. Внутри дома очень просторно, большие окна в пол, полы кстати она сделала тёплые, ходила по дому в носках, удобно. Пробыла у нее полдня, соседей не слышно, вообще тут очень тихо. Мне посёлок понравился.

Больше всего понравилось в этом поселке - это простор.

Людмила 18 февраля, 2022 год
Больше всего понравилось в этом поселке - это простор. Дома не стоят впритирку, много воздуха, есть Никольское озеро и оборудованный пляж прям на территории поселка. Сейчас конечно под снегом не оценить все прелести, но летом думаю тут шикарно отдыхать. Смотрели таунхаус с супругом, ему не понравилось только, что земли мало около тауна, а так все хорошо.

Суперский поселок !

Мира 13 февраля, 2022 год
Суперский поселок ! Приезжали сначала одни, потом с родителями, смотрели для них таунхаус ! Здорово, что есть трейд=ин, совершенно не хочется возиться с продажей квартиры, а так получается как бы обмен квартиры на таун. Родителям все понравилось, поэтому на следующей неделе приедем снова уже подписывать договор !!!

"Марсель" очень даже хорош

Антон 11 января, 2022 год
"Марсель" очень даже хорош, недалеко от мкада, есть магазин довольно неплохой, Фасолька кажется. Детский сад, озеро, пляж, лес, короче отдых на любой вкус и размер. Посмотрели с женой таунхаус, вполне себе. Отделка черновая, планировка свободного типа, ремонтируй себе что хочешь. Коммуникации все есть, кроме газа, который будет подключен в течение года после покупки. В принципе логично.

Перед НГ посмотрели торцевой таунхаус здесь

Santori 5 января, 2022 год
Перед НГ посмотрели торцевой таунхаус здесь. Все понравилось, поселок спокойный, просторный, дома стоят не впритык, есть шикарные прогулочные зоны, для детей вообще райское место, просторы, площадки, озеро, береговая зона, конюшня в 3 минутах ходьбы от поселка. Забронировали таун до 10 числа, пока обсуждаем, но думаю, что будем переезжать)

кп хорош. большая ухоженная зеленая территория

Михаил Кузнецов 20 декабря, 2021 год
кп хорош. большая ухоженная зеленая территория, разные вариации домов, невысокая цена, приемлемая удаленность от мкад. бонусы: прописка мск, озеро, в котором можно купаться, лес по периметру, вся инфраструктура.

Это прекрасное место

Светлана Неласова 13 декабря, 2021 год
В Марселе мы живем чуть больше года, поэтому я уже с уверенностью могу сказать, что для семей с детьми – это прекрасное место, начиная с того, что здесь есть местный садик и школа, где дети могут полноценно освоить программу начальных классов, заканчивая разнообразием мест отдыха, типа детских площадок, а также озера с пляжем и прогулочной зоны в лесу. Своих детей... Читать отзыв В Марселе мы живем чуть больше года, поэтому я уже с уверенностью могу сказать, что для семей с детьми – это прекрасное место, начиная с того, что здесь есть местный садик и школа, где дети могут полноценно освоить программу начальных классов, заканчивая разнообразием мест отдыха, типа детских площадок, а также озера с пляжем и прогулочной зоны в лесу. Своих детей мы, кстати, в эти учреждения и пристроили. Младший так вообще до 8 вечера там под присмотром, что для нас, работающих на юге Москвы родителей, очень удобно.

Уютный классический коттеджный поселок

Аврора 9 декабря, 2021 год
Уютный классический коттеджный поселок. Мы долго гуляли по территории, смотрели все, у меня остались самые теплые впечатления. Больше всего территория похожа на какой-то дом отдыха или санаторий. Только очень модный и европейский. Есть озеро в шаговой доступности, лес, конюшня даже (!). Побывали в таунхаусе и квадрохаусе, понравились оба варианта, таунхаус интереснее по планировке на мой взгляд, хотя и там и... Читать отзыв Уютный классический коттеджный поселок. Мы долго гуляли по территории, смотрели все, у меня остались самые теплые впечатления. Больше всего территория похожа на какой-то дом отдыха или санаторий. Только очень модный и европейский. Есть озеро в шаговой доступности, лес, конюшня даже (!). Побывали в таунхаусе и квадрохаусе, понравились оба варианта, таунхаус интереснее по планировке на мой взгляд, хотя и там и там все будет решать сделанный ремонт.

Очень понравилось

Катерина 5 декабря, 2021 год
Гостила у свекрови с сынишкой в этом поселке в ноябре, отдохнули на славу. Ребенок круглые сутки гулял на свежем воздухе, познакомился с ребятами, а я отсыпалась. У свекрови дуплекс, друг друга могли не встретить за весь день, такой большой он)))

Поселок потряс-потрясный!

Санни 28 ноября, 2021 год
Поселок потряс-потрясный! И стоимость незаоблачная, и находится он удачно, есть вся инфраструктура либо в поселке, либо в пределах 10 минут на машине. Посмотрели дуплекс, приглянулся, большой, просторный, огромные окна, приличная территория вокруг него, можно шезлонг летом поставить, а зимой елку нарядить. В общем супер! Решаемся на покупку!

Приобрели в этом году таунхаус

Варвара 20 ноября, 2021 год
Приобрели в этом году таунхаус в КП Марсель, кстати, по весьма приемлемой цене по московским меркам. Сейчас у нас хоть и ремонт в самом разгаре, но все прелести загородной жизни во время локдауна мы уже успели почувствовать с лихвой)

Приезжали на просмотр в "Марсель".

missi 10 ноября, 2021 год
Приезжали на просмотр в "Марсель". Даже холодная погода не смогла испортить настроение, под конец нашего визита выглянуло солнышко даже. ps. Смотрели квадрохаус, понравился.

Посмотрели квадро и таунхаус

Давид Якушенко 26 октября, 2021 год
Посмотрели квадро и таунхаус, нам с женой понравилось. Планировка отличная, если нормально вложиться ремонт, то из дома можно сделать конфетку.

Классный посёлок

Юрий 22 октября, 2021 год
Ездили на просмотр. Поселок по ценам очень привлекательный. Добираться на машине оч удобно и быстро. Есть прописка.

Была в Марсель во вторник

Нинель 15 октября, 2021 год
Была в Марсель во вторник, смотрела дюплексы и сам поселок. В целом все понравилось. Дом большой, внутри светло и просторно. Поселок тоже оставил положительное впечатление. Насчет покупки пока еще думаю, но наличие московской прописки в поселки подкупает однозначно...

Оставили бронь на квадрохаус

Mood 8 октября, 2021 год
Оставили бронь на квадрохаус в Марселе. Пока подбиваем бюджет, думаем, сможем ли мы взять его не в ипотеку. В общем коттеджный поселок нас полностью устроил, красивое нетривиальное место в Новой Москве. Есть вся инфраструктура и московская прописка.

Место просто шикарное

Иван 6 октября, 2021 год
место просто шикарное, вроде и москва и нет. можно купить как основное жилье, а можно в качестве такой комфортной дачи, потому что природа здесь уххх. и лес тебе, и озеро, и воздух свежий.

Все понравилось

Clasika 26 сентября, 2021 год
Побывали недавно в коттеджном поселке "Марсель" на Калужском шоссе. Для любителей спокойной размеренной жизни на природе с городским комфортом это самое то. Поселок заселен уже какой год, цены в принципе очень даже доступные (от 7 млн рублей за квадрохаус), понравилось, что есть школа и садик, это уже одной морокой меньше. Магазин на территории небольшой, но вполне приличный. От мкада до... Читать отзыв Побывали недавно в коттеджном поселке "Марсель" на Калужском шоссе. Для любителей спокойной размеренной жизни на природе с городским комфортом это самое то. Поселок заселен уже какой год, цены в принципе очень даже доступные (от 7 млн рублей за квадрохаус), понравилось, что есть школа и садик, это уже одной морокой меньше. Магазин на территории небольшой, но вполне приличный. От мкада до поселка времени у нас ушло полчаса на машине.

Посмотрели Марсель

Валя 24 сентября, 2021 год
Вроде и далеко от Мск, а вот приехали посмотреть дуплекс, и совершенно не чувствуется этого расстояния. На дорогу ушло 35 минут ровно от дома до въезда в Марсель. Поселок большой, красивый, просторный. Коммуналка вся подключена (кроме газа, его около года ждать).

Хороший коттеджный поселок

Евгения 17 сентября, 2021 год
Хороший коттеджный поселок с московской пропиской. Цены на дома здесь адекватные, по крайней мере, если сравнивать со стоимостью квартир в Москве. Все удобства и коммуникации есть, инфраструктура развита… в общем, все необходимое для комфортной жизни в дали от города имеется.

Отличный квадрохаус посмотрели с женой

Вадим 14 сентября, 2021 год
Отличный квадрохаус посмотрели с женой в этом поселке в конце августа, смотрели не для себя, для ее родителей. Поселок сам простой, но красивый. Просторы, полно места для прогулок хоть с детьми, хоть без. Даже прописка Москва, что очень круто. Квадрохаус, который мы посмотрели, стоит 7 млн рублей, по-моему недорого за такой метраж и прописку.

До "Марселя" в коттеджных поселках никогда не была

Хохлова 8 сентября, 2021 год
До "Марселя" в коттеджных поселках никогда не была, может быть поэтому сразу влюбилась в него. Для меня это именно рай для жизни, я город никогда не любила, но и свой дом отпугивал постоянными доделками, поломками, всегда нужно быть готовым что-то ремонтировать, в коттеджном поселке для этого есть УК.

Приехали к друзьям в гости на выхах, как в пансионат скатались

Олег 31 августа, 2021 год
Вроде много домов заселено, везде свет горит, а все равно под вечер уже тихо совсем. Красотень. Поселок - интроверт. Реально. По-другому не назовешь. Приехали к друзьям в гости на выхах, как в пансионат скатались. Озеро, свежий воздух, прогулки.

Смотрели таунхаус

Лиля 30 августа, 2021 год
Смотрели таунхаус, сначала хотели квадро глянуть, но потом передумали, намного больше понравился торцевой таунхаус 100 кв м, вокруг достаточно большой земельный участок, большие окна опять же, свободная планировка. Цена 9,5 млн рублей. Подали документы на ипотеку.

Задумались с женой о переезде тоже.

Вячеслав 14 августа, 2021 год
Знакомые жены переехали сюда в позапрошлом году, аккурат перед началом пандемии. Я в обще-то человек не завистливый, но вот недавно первый раз у них в гостях были, и я присвистнул от удивления. Поселок большой, не скажу, что все идеально, но по срвнению с нашим двором, тут просто Европа. У них дуплекс около 140 кв метров, громадный просто, достаточно большой участок... Читать отзыв Знакомые жены переехали сюда в позапрошлом году, аккурат перед началом пандемии. Я в обще-то человек не завистливый, но вот недавно первый раз у них в гостях были, и я присвистнул от удивления. Поселок большой, не скажу, что все идеально, но по срвнению с нашим двором, тут просто Европа. У них дуплекс около 140 кв метров, громадный просто, достаточно большой участок рядом с домом, соседи только одни и у них отдельный вход, друг друга что называется не чувствуют. Очень круто, гостили все выходные, замечательно отдохнули и выспались, жара московская здесь совсем не чувствовалась. Задумались с женой о переезде тоже.

Приехали посмотреть

Олег 6 августа, 2021 год
Удивило, что тауны здесь стоят так недорого. Приехали посмотреть квадрохаус, а уехали с чётким желанием вернуться и посмотреть большой дуплекс. В таком отличном посёлке можно обосноваться всерьёз и надолго. Если ещё метро в Троицке появится, то совсем вау.

Приманили нас приехать на просмотр тауна здесь лес и озеро.

Марина 3 августа, 2021 год
Приманили нас приехать на просмотр тауна здесь лес и озеро. Внешне поселок милый, выдержан в светлых тонах, что еще больше добавляет визуально пространство улочкам. Довольно красиво смотрится. Есть детский садик, начальная и средняя школа, небольшой магазинчик. Внутри поселка тихо, несмотря на то, что многие делают ремонт или что-то достраивают у себя. Для семейных людей с детками - просто идеально.

Я до Марселя не была ни в одном коттеджном поселке

Люда 27 июля, 2021 год
Я до Марселя не была ни в одном коттеджном поселке, поэтому мне здесь показалось просто сказочно. Больше всего похоже на американские сериалы, такие же невысокие домики, зеленые улочки, тихо. Здорово, что и располагается поселок довольно удачно: недалеко есть школа, магазины, аптека, пишут 34 км от города, но я их совершенно не почувствовала.

очень и очень уютный поселок

Вера 15 июля, 2021 год
Могу повторять это снова и снова - наш "Марсель" очень и очень уютный поселок. Самое главное, лично для меня это хорошие люди, никаких алкоголиков и наркоманов, никакого хулиганства. Почти со всеми знакомы хотя бы на уровне "Здравствуйте-До свидания". Мы сюда переехали 4 года назад и ни разу не пожалели об этом. Пусть не Москва, пусть надо часто ездить в город... Читать отзыв Могу повторять это снова и снова - наш "Марсель" очень и очень уютный поселок. Самое главное, лично для меня это хорошие люди, никаких алкоголиков и наркоманов, никакого хулиганства. Почти со всеми знакомы хотя бы на уровне "Здравствуйте-До свидания". Мы сюда переехали 4 года назад и ни разу не пожалели об этом. Пусть не Москва, пусть надо часто ездить в город по каким-то делам, но такие мелочи перекрываются огромным количеством плюсов.

Поселок оправдал просто все наши ожидания.

Di 9 июля, 2021 год
Поселок оправдал просто все наши ожидания. Красивый, не шумный, есть электричество, газ, вода, на берегу озера даже есть свой пляж и лес рядом. При этом цена демократичная, небольшой квадрохаус можно купить за 6 млн рублей.

Недвижимость

Ленстройтрест