КПК " Ленинградский Финансовый Центр" отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы и мнения

Верните людям деньги

Гость 19 октября, 2023 год
Кто нибудь получил через суд свои деньги ? Непонятно почему судебные приставы снимают ограничения на счета и тд ,так как с должника нечего взымать . Как будто на его имя нет больше счетов , недвижимости и тд . Денег нет , на юриста 50 тыс, налог 18, а результата 0.

Верните деньги!

Жиронкина Елена Владимировна 22 мая, 2023 год
Я пенсионерка,положила свои деньги,вклад,Пенсионный'вызвали доверие и облапошили,250 тысяч моих денег,не дождалась процентов с 2019,через год решила забрать,денег нет,2023 год-денег нет,прошла суд, нанимала адвокатов,денег нет!!!

Мошенники и Обманщики.

Светлана 10 января, 2023 год
Положила деньги в Ленинградский Финансовый центр ЛФЦ по началу было все нормально,потом перестали отвечать на телефонные звонки и закрылись совсем.Теперь не могу забрать и вернуть свои деньги .Подала заявление суд .Помогите кто пострадал ,что дальше делать
Сот телефон 8-965-420-78-73 Светлана
Достоинства:
  1. Офис чистый
Недостатки:
  1. Не ответственные

Ужасно, верните деньги,

Людмила 12 июля, 2022 год
Верните деньги. Терешкова Людмила. 89522845206.Вы забираете у больных и инвалидов. Кто может помогите , кто может. Пишите
Недостатки:
  1. Деньги не отдают. Заявление написано на возврат денежных средств 1 марта 2022г

Жульё , вас кинут

dyachuck@yandex.ru 30 мая, 2022 год
30 мая 2022. Последний раз получал %% 26 марта и всё. Не дозвониться , приезжал два раза толку нет. Никто ни за что не отвечает , выпрашиваешь своё как чужое. Чуствуешь себя последним лохом. В июле окончание срока , буду подавмть в суд. Присоединяйтесь , вместе отобьёмся.

Отвратительное качество

Гость 29 февраля, 2020 год
Пригласили в отделение на консультацию, столкнулась с хамством и не компетентностью ! .
Не советую сюда обращаться
Достоинства:
  1. Чистый офис
Недостатки:
  1. Работа отделения

Бизнес и финансы

Свои Люди - микрозаймы