Краевой Центр Защиты Барнаул Кирова 51А отзывы

Краевой Центр Защиты Барнаул Кирова 51А

Хорошая фирма, которая ценит своих клиентов!

Алина 24 января, 2021 год
Фирма, которая действительно волнуется за своих клиентов. Мне очень понравилось, что мне сами звонили и уточняли все вопросы. Не надо никого подгонять и каждый раз самый к ним приезжать, а я живу от них далеко. Все прошло довольно, спустя пол года сотрудничества дело закрыли с минимальными потерями. Ожидала, что все будет хуже.

Не разочаровалась в специалисте

Инга 25 декабря, 2020 год
У меня был юрист, куратор, администратор уже знала меня в лицо, а все потому что я устала каждую неделю к ним ходить за консультацией. Было сложное дело, муж отбирал бизнес мой, который мы с ним строили вместе, но в результате развода в общем все было сложно. Каждую неделю в течении года, я уже знаю там все наизусть и за это... Читать отзыв У меня был юрист, куратор, администратор уже знала меня в лицо, а все потому что я устала каждую неделю к ним ходить за консультацией. Было сложное дело, муж отбирал бизнес мой, который мы с ним строили вместе, но в результате развода в общем все было сложно. Каждую неделю в течении года, я уже знаю там все наизусть и за это все время я не разочаровалась в них ни разу. Все хорошо, можете к ним обращаться!

Хорошая фирма с юристами профессионалами

Маргарита 6 декабря, 2020 год
Хорошая фирма. Надо если недорого сделать, то к ним. Дада, именно недорого как я и сказала. Потому что тянуть они умеют. Могли закончить это дело гораздо быстрее, но то они бумажку потеряли, то не успели заказать нужную справку. Для меня самое главное была цена, а подождать я могла. В целом впечатления положительные.

Растолковали внятно

Ульяна 19 ноября, 2020 год
На бесплатной консультации внятно растолковали о купли-продаже проблемного дома с долгами. Какого-то непонятного отношения к себе не заметила. в общем то..что хотела,то получила на консультации. довольна осталась.

Юридические услуги

Кузин и партнеры