Хорошая краска - Отзывы о Краска для волос Garnier Olia

Краска для волос Garnier Olia
Отзыв написан 3 августа, 2016 год 546 просмотров
Недавно решила попробовать новую краску Garnier Olia. В этом продукте меня привлекло что краска не содержит аммиак. Цвет который был выбран:5.3 золотистый каштан. Самой краски в упаковке много. Если у вас короткие волосы то можно спокойно разделить на 2-3 использования. В упаковке стандартный набор: тюбик с краской, проявитель, бальзам, черные одноразовые перчатки и инструкция. Краска имеет очень приятный цветочный аромат, что очень неожиданно. Сам процесс окрашивания почти ничем не отличается от обычного, кроме конечно запаха. Краска легко ложится на волосы, практически сразу приобретая темно каштановый оттенок, не течёт и не жжёт кожу. После смывания волосы остаются мягкими, блестящим. Что приятно - эта краска полностью смывается с тела. На сколько долго цвет держится - сказать не могу, после окрашивания прошла всего неделя. От седины кстати тоже следов не осталось ☺️ Цвет в результате окрашивания получился как на картинке. В общем краской и окрашиванием осталась довольна и могу её рекомендовать.

Отзывы о красках для волос

Отзывы о красках для волос разных производителей. Как правильно подобрать краску для волос? Какой производитель краски для волос лучше? Каталог отзывов: Краска для волос Palette, Londa, Wella и другие