Краска для волос Garnier Olia отзывы

20 отзывов / 8371 просмотр

Разочарование

Гость 1 апреля, 2022 год
Самая ужасная краска, жутко течет по голове, лицу и шее, никогда больше не куплю!, щипит, но это можно пережить, а вот дерьмовое качество нельзя, не советую!

Цвет темный каштан

Гость 25 августа, 2016 год
Дорогие друзья, попробовала новую краску для волос Olia Garnier! Цвет полностью соответствует тому, что на картинке. Держится долго. Только не понравились черные перчатки, т.к. на них не видно краски и можно, как я, измазать все руки. А так, рекомендую! Запах приятный, что тоже, не может не радовать))) #GarnierOlia #ИдеальныйОн

GARNIER OLIA думает не только о волосах, но и о носах

Natatata 21 августа, 2016 год
Красивая презентабельного вида коробочка прямо таки просится из магазина домой. Я не удержалась и купила. Ведь производитель еще указал, что краска безаммиачная, а значит, и не испортит мои волосы, ну и квартиру мне не провоняет.

В коробочке я нашла не только составляющие для окрашивающего состава, но и целый тюбик бальзама для волос, а также удобные перчатки из приятного материала.

Краску... Читать отзыв

Краску я приготовила без проблем, размешала ее до однородной массы и нанесла на волосы. Выглядит это не очень, поэтому, фото процесса пропущу. Отмечу, что кот и ребенок от меня не шарахались, так как краска не имеет сильного запаха.

В процессе смывания краски я была удивлена тому, что из моей головы не полезли клочки волос, да и сами волосы не путались. А после нанесения бальзама они стали еще мягче. высушив волосы я немного расстроилась, так как краска легла неравномерно. полагаю, что тут виной ее кремовая структура. Теперь я знаю, что надо внимательнее отнестись к этому пункту в следующий раз. Зато концы волос не после изменения цвета не посеклись и сами волосы не ломаются, делая одуванчик из моей головы. Думаю, в следующий раз буду краситься опять безаммиачной крем-краской Garnier Olia.

GarnierOlia

Маша 10 августа, 2016 год
GarnierOlia ИдеальныйОн -вот этот тон!мне нравится краситься в шоколадный цвет,краска GarnierOlia очень хорошо нанеслась и все волосы равномерно прокрасились, мягкие волосы и легко расчесываются ,,аромат цветочный- краситься и вдыхать запах краски одно удовольствие,я рекомендую своим друзьям пробуйте! класс!

отлично

Александра 8 августа, 2016 год
получила и я краску на тестирование,правда с оттенком немного прогадала (морозный шоколад) получился он к сожалению темным,придется опять высветляться,ну да ладно речь не об этом,краска понравилась,т.к основной критерий это закрашивание седины,в данном случае у меня есть такой ужас в некоторых местах,закрашивает на ура,далее в плюсах это естественно отсутствие запаха аммиака,ураа пахнет краска чем то цветочным,при нанесении кожа головы не нагревается... Читать отзыв получила и я краску на тестирование,правда с оттенком немного прогадала (морозный шоколад) получился он к сожалению темным,придется опять высветляться,ну да ладно речь не об этом,краска понравилась,т.к основной критерий это закрашивание седины,в данном случае у меня есть такой ужас в некоторых местах,закрашивает на ура,далее в плюсах это естественно отсутствие запаха аммиака,ураа пахнет краска чем то цветочным,при нанесении кожа головы не нагревается нет дискомфорта,ну и если так получиться краска капнет на лоб,то без проблем удаляется,так же она не течет.Огромный плюс это в наборе есть шикарный бальзам после окрашивания,с ним волосы не похожи на солому как это обычно бывает,и хватает этого бальзамам минимум на три применения,т.к его надо совсем немного.Примерно краска держится более менее три недели,ну это я часто голову мою,и смывается она быстро,к сожалению чем больше смываний тем тусклее цвет,но это мне кажется у всех красок,так что минусов я не нашла обязательно попробую цвета светлее.

GarnierOlia

Марина 8 августа, 2016 год
А у меня новый цвет волос. В этот раз я была "экспертом" , мне прислали краску garnier olia, в рамках акции мне пришел цвет 4.15 морозный шоколад.Делюсь опытом о данной краске,она приятно пахнет,никакого резкого и едкого аммиачного запаха. Большой объем краски, 1 упаковки хватило на мою длину волос..Краска очень быстро легко смылась. В комплекте был бальзам после окрашивания, его,кстати, хватит... Читать отзыв А у меня новый цвет волос. В этот раз я была "экспертом" , мне прислали краску garnier olia, в рамках акции мне пришел цвет 4.15 морозный шоколад.Делюсь опытом о данной краске,она приятно пахнет,никакого резкого и едкого аммиачного запаха. Большой объем краски, 1 упаковки хватило на мою длину волос..Краска очень быстро легко смылась. В комплекте был бальзам после окрашивания, его,кстати, хватит надолго. Цвет получился очень натуральный,свежий,насыщенный. Так что краской я осталась довольна.Еще раз спасибо

Новая краска

Анастасия 8 августа, 2016 год
Не смогла найти в магазинах свою любимую краску, а волосы уже просто требовали покраски) Наткнулась на новинку от гаренье, в целом к данной марке хорошо отношусь, поэтому и выбрала краску. Ожидания совпали с реальностью, цвет ровный волосы блестящие как в рекламе, седые волосы не отличимы от нормальных.

Красота без вреда.

Женюля 7 августа, 2016 год
Давно я не красила волосы,уже как 2 года.Долго не решалась,дабы не навредить шевелюре и своему малышу,так как я мама и кормлю своё чадо грудью.Узнав о новой краске Garnier Olia,легко решилась на изменения,так как она не содержит аммиака.Краску легко приготовить для нанесения.И так же не составило труда и нанести её,так как она не растекается.Кстати крашу себя сама я впервые.Краска приятно пахнет,не... Читать отзыв Давно я не красила волосы,уже как 2 года.Долго не решалась,дабы не навредить шевелюре и своему малышу,так как я мама и кормлю своё чадо грудью.Узнав о новой краске Garnier Olia,легко решилась на изменения,так как она не содержит аммиака.Краску легко приготовить для нанесения.И так же не составило труда и нанести её,так как она не растекается.Кстати крашу себя сама я впервые.Краска приятно пахнет,не щиплет глаза...вообще неприятных ощущений от нанесения и смывания я не испытала.Вот я и стала чудесного цвета Garnier Olia 4,0 тона тёмный-каштан.То что я и хотела.Цвет насыщенный,блестящие волосы и такие мягкие.Вобщем,мне очень понравилась эта краска.Думаю остановлюсь на ней ещё долгое время.

Вариант товара: «тон №4,15 Морозный шоколад»

Юлия Феоктистова 7 августа, 2016 год
очень хорошая крем-краска без аммиака, удобна в нанесении, отсутствие сильного запаха, на 60 % состоит из масел, которые питают и насыщают волосы. Довольна. Всем рекомендую.

Крем-краска Olia

Гость 4 августа, 2016 год
Получила краску,цвет Морозный светло-каштановый.Консистенция краски жидковатая конечно,но на волосах не растекается.Волосы после окрашивания мягкие,блестящие.Краска обладает приятным ароматом.Цвет получился просто шикарный.Рекомендую всем попробовать и найти свой идеальный тон.

Хорошая краска

Екатерина С. 3 августа, 2016 год
Недавно решила попробовать новую краску Garnier Olia. В этом продукте меня привлекло что краска не содержит аммиак. Цвет который был выбран:5.3 золотистый каштан. Самой краски в упаковке много. Если у вас короткие волосы то можно спокойно разделить на 2-3 использования. В упаковке стандартный набор: тюбик с краской, проявитель, бальзам, черные одноразовые перчатки и инструкция. Краска имеет очень приятный цветочный аромат,... Читать отзыв Недавно решила попробовать новую краску Garnier Olia. В этом продукте меня привлекло что краска не содержит аммиак. Цвет который был выбран:5.3 золотистый каштан. Самой краски в упаковке много. Если у вас короткие волосы то можно спокойно разделить на 2-3 использования. В упаковке стандартный набор: тюбик с краской, проявитель, бальзам, черные одноразовые перчатки и инструкция. Краска имеет очень приятный цветочный аромат, что очень неожиданно. Сам процесс окрашивания почти ничем не отличается от обычного, кроме конечно запаха. Краска легко ложится на волосы, практически сразу приобретая темно каштановый оттенок, не течёт и не жжёт кожу. После смывания волосы остаются мягкими, блестящим. Что приятно - эта краска полностью смывается с тела. На сколько долго цвет держится - сказать не могу, после окрашивания прошла всего неделя. От седины кстати тоже следов не осталось ☺️ Цвет в результате окрашивания получился как на картинке. В общем краской и окрашиванием осталась довольна и могу её рекомендовать.

GarnierOlia ИдеальныйОн

Татьяна Князева 2 августа, 2016 год
В целом краска хорошая. Меня очень радует волос после окрашивания. Запах приятный , в нос не бьет . Перчатки классные. Бальзама хватило на 4 раза, у меня каре. Цвет получился немного темнее, но мне понравилось. Красивый отлив. Блеск. После первого мытья , цвет стал немного светлее и все встало на свои места. Краска жидковата , но не течет! мне это... Читать отзыв В целом краска хорошая. Меня очень радует волос после окрашивания. Запах приятный , в нос не бьет . Перчатки классные. Бальзама хватило на 4 раза, у меня каре. Цвет получился немного темнее, но мне понравилось. Красивый отлив. Блеск. После первого мытья , цвет стал немного светлее и все встало на свои места. Краска жидковата , но не течет! мне это помогло , т.к крашусь сама и удобнее распределять по всей длине -равномерно. я довольна.

Качественная краска

Ольга 2 августа, 2016 год
На днях попробовала новую краску #GarnierOlia #ИдеальныйОн - осталась очень довольна! Понравился запах, нет раздражения на коже, маслянистая текстура, у меня не было сухости волос, и оттенок меня приятно удивил (темно-каштановый), раньше не красилась в такие темные цвета. Интересно теперь попробовать из этой серии другие оттенки)))

шикарная краска!

александра 2 августа, 2016 год
здравствуйте дорогие девушки!мне досталась шикарная краска #GarnierOlia #ИдеальныйОн ,натуральный супер блонд 110,очень приятная краска нет резкого запаха,легкое нанесение,покрасила голову и правда смотрится как натуральный,Удобное на несение текстуры крема,отличные оттенки яркий насыщенный цвет.придает волосам блеск и сохраняет его на долго.Краска совершенно не портит волосы, цвет получается однородным, без предварительного осветления.попробовала в первые, осталась довольна!мой совет тем кто краситься в домашних условиях... Читать отзыв здравствуйте дорогие девушки!мне досталась шикарная краска #GarnierOlia #ИдеальныйОн ,натуральный супер блонд 110,очень приятная краска нет резкого запаха,легкое нанесение,покрасила голову и правда смотрится как натуральный,Удобное на несение текстуры крема,отличные оттенки яркий насыщенный цвет.придает волосам блеск и сохраняет его на долго.Краска совершенно не портит волосы, цвет получается однородным, без предварительного осветления.попробовала в первые, осталась довольна!мой совет тем кто краситься в домашних условиях попробовать #GarnierOlia,вы останетесь довольны и добьетесь желаемого цвета сразу как в салоне красоты!

Хорошая стойкая краска

Елена А. 2 августа, 2016 год
Хорошая, стойкая крем-краска. При окрашивании легко наносится, не течет. Очень порадовал приятный запах краски) Сразу после окрашивания волосы были слегка жестковаты, но после использования бальзама, вложенного в коробочку волосы становятся мягкими и хорошо расчесываются. В итоге получился насыщенный оттенок. При последующем мытье головы краска не сходит, пена от шампуня не окрашивается и полотенца не пачкаются. #идеальныйОн

Очень хорошая краска

Софья 1 августа, 2016 год
Совсем недавно я решила стать блондинкой, по незнанию просто осветлила волосы, на голове получился "тихий" ужас. Я не знала что после осветления нужно тонировать волосы. К моему счастью я заполнила заявку на тестирование краски Garnier Olia. Мою заявку одобрили и 19.07 курьер доставил заветный пакетик. Цвет краски конечно был не идеально мой, но тоже не плохой. Оттенок был светло-русый крмеовый.... Читать отзыв Совсем недавно я решила стать блондинкой, по незнанию просто осветлила волосы, на голове получился "тихий" ужас. Я не знала что после осветления нужно тонировать волосы. К моему счастью я заполнила заявку на тестирование краски Garnier Olia. Мою заявку одобрили и 19.07 курьер доставил заветный пакетик. Цвет краски конечно был не идеально мой, но тоже не плохой. Оттенок был светло-русый крмеовый. 20го числа я делала окрашивание, сначала осветлила корни тоже краской Garnier только другой серии. Затем я начала тонировать волосы. Я сразу отметила что у краски приятный запах, хорошая консистенция, которая очень хорошо ложилась на волосы и распределялась по ним. Количества краски вполне хватит на длину волос до лопаток. Мои волосы до плеч и немного краски осталось как бы я не пыталась дополнительно нанести ее на волосы. После 30 минут выдерживания я помыла голову, нанесла бальзам и еще раз помыла увидела на себе очень хороший цвет, все волосы были хорошо прокрашены, цвет был точно такой же как на упаковке. А после высушивания волосы были очень мягкие, шелковистые и вкусно пахли. Уже прошла две недели после окрашивания, цвет остался таким же, посмотрим на сколько его хватит. Мне очень понравилась эта краска, буду всем ее советовать.

Отлично

Вероника 27 июля, 2016 год
Краска была прислана для тестирования.

Честно- мне понравилось!

Хорошая текстура, удобная для нанесения.

Но то что очень сильно впечатлило- так это запах!!! Пахнет очень приятно. Когда пользуешься другой краской - бывает так что от краски начинает жечь нос и глаза, но тут ни намека на подобное.

Рекомендую!
Фото: Верхнее фото ДО

Катя 26 июля, 2016 год
Попробовала на днях прекрасный продукт от Garnier а именно краску для волос GarnierOlia. Тон золотистый каштановый 5.3. Использовав ее я поняла что теперь в салон для окрашивания ходить не надо. Можно окрасить волосы дома а в результате получаешь нужный цвет и оттенок как будто с тобой поработал мастер!!!. Минеральное и цветочное масло защищает волосы от повреждения что успокаивает, поскольку всегда... Читать отзыв Попробовала на днях прекрасный продукт от Garnier а именно краску для волос GarnierOlia. Тон золотистый каштановый 5.3. Использовав ее я поняла что теперь в салон для окрашивания ходить не надо. Можно окрасить волосы дома а в результате получаешь нужный цвет и оттенок как будто с тобой поработал мастер!!!. Минеральное и цветочное масло защищает волосы от повреждения что успокаивает, поскольку всегда есть определенный страх испортить волосы. Кстати у этой краски нет такого резкого удушливого запаха аммиака как у большинства других. Это тоже плюс, поскольку резкий запах всегда вызывал у меня страх после окрашивания остаться без волос. Отличная краска буду и дальше пользоваться!!!!!

Garnier olia 4.15 морозный шоколад

Ирина 26 июля, 2016 год
В мои руки попала краска для волос garnier olia оттенок 4,15 морозный шоколад.
Я решила долго не думать и попробовать ее, так скажем обновить свой образ!
Начнем с самого начала, что входит в набор : молочко-проявитель, крем-краска, бальзам-уход для волос, перчатки, инструкция.

В мои руки попала краска для волос garnier olia оттенок 4,15 морозный шоколад.
Я решила долго не думать и попробовать ее, так скажем обновить свой образ!

При разведение краски небыло резких запахов, а даже наоборот приятный цветочный аромат. При первом использование сразу заметна легкое нанесение крем-краски, за счёт своей легкой текстура краска ложиться одинакова не зависимо от толщины пряди волос.
После окрашивания сразу ощутила, что волосы стали более мягкими. Цвет лег ровно, хотя редко какая краска ложиться ровным тоном на амбре окрашивание!
Краска мне очень понравилась, цвет остается сочным даже при ежедневным мытье головы. За 2 недели цвет остался тотже!

краска для волос Garnier Olia

Людмила 25 июля, 2016 год
Мне очень понравился оттенок 8.31 светло-русый кремовый. Запаха аммиака я не почувствовала и аллергической реакции на краску не было. Также, что очень понравилось, что краска не растекалась. Одной упаковки краски мне хватило на мои средней длины волосы. Рекомендую всем данную краску!