Краска Dulux "Легко обновить полы и лестницы" отзывы

5 отзывов / 101 просмотр

Отличное решение для старого пола

Ольга 1 марта, 2024 год
Никогда не думала, что старый ламинат можно перекрасить, но оказалось, что я ошибалась. Наш пол стал выглядеть не очень хорошо, видимо, изначально не стоило экономить на ламинате и надо было взять что-то подороже. Но так как сейчас сил и денег на очередной ремонт не было, решили обойтись малой кровью и перекрасить наш многострадальный пол.

Выбрали краску Dulux, уже брали эту марку... Читать отзыв

Выбрали краску Dulux, уже брали эту марку для стен и остались очень довольны. Краска подходит как для разного типа пола, так и для лестниц. У нее умеренная густота, она хорошо наносится и действительно дает очень прочное покрытие, с которым от постоянной ходьбы ничего не случается. Понравилось, что у краски нет химического запаха - красили пол мы по очереди в разных комнатах на выходных, переезжать нам было некуда, но и в итоге особо проветривать ничего не пришлось, буквально на несколько часов окна открывали. Служит краска отлично, никаких претензий нет. Мыли пол уже кучу раз, цвет насыщенный и царапин нет
Достоинства:
  1. легкое нанесение, быстро сохнет, прочная

Экономит время и деньги

Дарина 22 ноября, 2023 год
Когда мы полгода назад въехали в съемную квартиру, в ней была одна небольшая проблема - старый ламинат в каких-то пятнах. Выглядело все это мягко говоря не очень, а уж перекладывать за свой счет хозяева бы естественно ничего не стали, так что мы стали искать недорогие способы приведения в порядок всего этого безобразия. И очень удачно я наткнулась на краску для... Читать отзыв Когда мы полгода назад въехали в съемную квартиру, в ней была одна небольшая проблема - старый ламинат в каких-то пятнах. Выглядело все это мягко говоря не очень, а уж перекладывать за свой счет хозяева бы естественно ничего не стали, так что мы стали искать недорогие способы приведения в порядок всего этого безобразия. И очень удачно я наткнулась на краску для пола Dulux, которая как раз подходит для обновления старого пола и для ламината в частности. Очень порадовало, что не придется производить никаких дополнительных манипуляций - краска уже содержит грунт, что значительно экономит время.

Палитра у них большая, я в магазине без проблем выбрала интересуюющий меня цвет и там же на месте заколеровала. Цена на краску и колеровку не кусается, все вполне себе бюджетно. У меня руки не из того места, так что покраской занимался муж. Но я присутствовала в квартире и должна сказать, что краска действительно не пахнет. Наносится прочно, цвет уже с первого слоя получается очень красивым. Кстати, высыхают слои быстро, за день муж управился с работой. Сейчас уже три месяца прошло, пол выглядит супер. Не придраться. Краску рекомендую Краска Dulux Легко обновить полы и лестницы - Экономит время и деньги
Достоинства:
  1. недорогая, отлично наносится, подходит для перекрашивания пола
Недостатки:

Лучший способ недорого обновить пол

Алевтина 27 октября, 2023 год
Когда переезжали в новую квартиру, встал вопрос, что делать с ремонтом там. Если денег на первый взнос мы с трудом наскребли, то на основательный ремонт у нас уже средств не оставалось. Так как мы взяли вторичку, нужно было что-то придумывать, так как ремонт там был далеко не свежий. В итоге моя подруга посоветовала нам отличный способ обновить старый ламинат -... Читать отзыв Когда переезжали в новую квартиру, встал вопрос, что делать с ремонтом там. Если денег на первый взнос мы с трудом наскребли, то на основательный ремонт у нас уже средств не оставалось. Так как мы взяли вторичку, нужно было что-то придумывать, так как ремонт там был далеко не свежий. В итоге моя подруга посоветовала нам отличный способ обновить старый ламинат - просто перекрасить его. Так мы и познакомились с краской Dulux для пола.

Краска колеруется, так что в магазине мы подобрали нужный оттенок и сразу же ее заколеровали. Так как фирма известная, искать краску не пришлось - нашлась в первом же крупном строительном. Мастера мы не нанимали, красили с мужем комнаты вдвоем. Вообще никаких проблем не возникло. Перед нанесением краску тщательно перемешали, красили кистью. Слои сохли быстро, для прочности нанесли 3 слоя. Потом 2 недели не рекомендуется ставить на окрашенный пол мебель и мыть его, конечно же рекомендации мы выполнили. В итоге получили красивый пол за небольшие деньги. Краска отличная! Краска Dulux Легко обновить полы и лестницы - Лучший способ недорого обновить пол
Достоинства:
  1. подходит для старого пола, не пахнет
Недостатки:
  1. не увидела

Старый паркет обрел новую жизнь

Алла 26 сентября, 2023 год
Пару месяцев назад мы делали бюджетный ремонт в гостиной. Настолько бюджетный, что денег на перекладывание пола у нас не было, а наш старый паркет был уже мягко говоря не первой свежести. К счастью, муж у меня мастер поиска, так что он нашел замечательное решение - перекрасить паркет специальной краской. Я сначала была настроена скептически, а зря.

Краску найти не составило труда... Читать отзыв

Краску найти не составило труда - по рекомендации знакомых мы решили взять Dulux, купили в строительном, чтобы там же сделать колеровку. Цвет выбрали благородный шоколадный. На контрасте со светлыми стенами смотрится отлично. Пол муж красил сам и справился с этим на ура. Перед использованием как следует размешал краску, чтобы цвет стал однородным. Наносил в итоге 3 слоя, каждому дал хорошенько просохнуть. Не рекомендуется сразу же ставить мебель на окрашенный пол, нужно дать краске как следует затвердеть. Мы мебель вернули через пару недель, чтобы уж точно не было царапин и сколов. Краска ведет себя супер, уже несколько раз мыли пол, цвет не изменился. Очень рекомендую такой бюджетный способ обновления пола
Достоинства:
  1. можно мыть, плотная и прочная
Недостатки:

Подошла для обновления старого пола

Татьяна 10 апреля, 2023 год
Мы купили небольшую квартиру под сдачу и нужно было сделать в ней легкий ремонт. Так как брали вторичку, пол был не в идеальном состоянии, но было решено его просто перекрасить. Взяли краску "Полы и лестницы" от Dulux. Муж все делал сам, за выходные справился. Краска быстро и без проблем наносится, быстро высыхает и не пахнет. Даже теперь и не скажешь,... Читать отзыв Мы купили небольшую квартиру под сдачу и нужно было сделать в ней легкий ремонт. Так как брали вторичку, пол был не в идеальном состоянии, но было решено его просто перекрасить. Взяли краску "Полы и лестницы" от Dulux. Муж все делал сам, за выходные справился. Краска быстро и без проблем наносится, быстро высыхает и не пахнет. Даже теперь и не скажешь, что пол раньше выглядел мягко говоря не очень Краска Dulux Легко обновить полы и лестницы - Подошла для обновления старого пола

Строительные материалы

Pinotex Lacker Aqua