Старый паркет обрел новую жизнь - Отзывы о Краска Dulux "Легко обновить полы и лестницы"

Отзыв написан 26 сентября, 2023 год 12 просмотров
Пару месяцев назад мы делали бюджетный ремонт в гостиной. Настолько бюджетный, что денег на перекладывание пола у нас не было, а наш старый паркет был уже мягко говоря не первой свежести. К счастью, муж у меня мастер поиска, так что он нашел замечательное решение - перекрасить паркет специальной краской. Я сначала была настроена скептически, а зря.

Краску найти не составило труда - по рекомендации знакомых мы решили взять Dulux, купили в строительном, чтобы там же сделать колеровку. Цвет выбрали благородный шоколадный. На контрасте со светлыми стенами смотрится отлично. Пол муж красил сам и справился с этим на ура. Перед использованием как следует размешал краску, чтобы цвет стал однородным. Наносил в итоге 3 слоя, каждому дал хорошенько просохнуть. Не рекомендуется сразу же ставить мебель на окрашенный пол, нужно дать краске как следует затвердеть. Мы мебель вернули через пару недель, чтобы уж точно не было царапин и сколов. Краска ведет себя супер, уже несколько раз мыли пол, цвет не изменился. Очень рекомендую такой бюджетный способ обновления пола

Достоинства:
  1. можно мыть, плотная и прочная
Недостатки:

Отзывы о строительных материалах