Красная армия отзывы

Рекомендую

Гость 6 мая, 2019 год
На дачу приобретал себе конвекторы NOBO в ООО "Красная армия", очень довлен оборудованием и магазином в целом, сильные в плане знаний и консультации менеджеры, уютный офис-магазин, склад прямо по адресу.

Всем довольна

Гость 6 мая, 2019 год
Обратилась в данную компанию за консультацией, а в дальнейшем и за покупкой обогревателя для дачного дома. Считаю большим плюсом, что у магазина есть демонстрационный зал, где можно в живую и посмотреть, и потрогать обогреватель, до момента покупки, особенно когда есть сомнения, какую модель выбрать. Склад оказался в том же месте, что и сам магазин, т.е. не пришлось больше никуда ехать... Читать отзыв Обратилась в данную компанию за консультацией, а в дальнейшем и за покупкой обогревателя для дачного дома. Считаю большим плюсом, что у магазина есть демонстрационный зал, где можно в живую и посмотреть, и потрогать обогреватель, до момента покупки, особенно когда есть сомнения, какую модель выбрать. Склад оказался в том же месте, что и сам магазин, т.е. не пришлось больше никуда ехать после оплаты товара. Магазином в целом осталась довольна, рекомендую.

Высококвалифицированные спецыалисты

Гость 13 сентября, 2017 год
Доброго времени суток уважаемые!
Хочу поделится опытом работы с этим отличным магазином
Приобретал в подарок зятю кондиционер на дачу с монтажом, да так все понравилось, что потом и себе через месяц взял в квартиру. Приехали рукастые монтажники с спецовки фирменной, все смонтировали, научили пользоваться, одни положительные эмоции, спасибо, всем рекомендую

Спасибо за быструю доставку тепла

Владимир 30 августа, 2017 год
Настали опять холодные дни, решил приобрести обогреватель, позвонил в магазин, менеджер помог подобрать по мощности, рассказал отличия, я остановился на Нуаро. Оформил заказ с доставкой привезли в тот же день. Обогреватель понравился, а главное теперь мне тепло и комфортно

Хорошие увлажнители

Снежка 6 июля, 2017 год
Недавно покупала в "Красной Армии" мойку для очистки воздуха. Довольно прикольная оказалась вещь. Первоначально хотела ультразвуковой увлажнитель, но менеджер по телефону очень подробно расписал недостатки от протекания и прочих моментах, в итоге выбор пал на другую модель. Немецкое качество, все дела. Теперь и пыли меньше, и дышится лучше. Очень благодарна wink

Спасибо за оперативность!

Гость 27 июня, 2017 год
Заказал кондиционер привезли на следующий день!
Позвонили, заказали кондиционер с доставкой, сделали хорошую скидку почти 5000 рублей и бесплатно привезли. Мой знакомый установил мгне его все прекрасно работает. Спасибо!

Спасибо за обогреватель!

Гость 25 февраля, 2017 год
Здравствуйте! Спасибо сотрудникам магазина за оперативную работу! Заказали обогреватель Nobo, сделали приличную скидку, предложили на выбор или сегодня привезем или самим подъехать в офис, мы решили приехать сами посмотреть на обогреватель, на месте за самовывоз предоставили дополнительную скидку. Спасибо! Обогреватель работает нормально, греет нас.

Благодарность

Гость 26 декабря, 2016 год
Хотелось выразить благодарность магазину. Заказал обогреватель Нуаро по телефону (модель SPOT E5 2000), сделали небольшую скидку от заявленной цены и привезли на следующий день бесплатно. Я остался доволен всем, доставка вовремя, обогреватель работает исправно, обслуживание хорошее, никто не грубил и не пытался обмануть. Спасибо персоналу магазина за предоставленное тепло. С наступающим Новым Годом!
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Отличный магазин

Сергей Николаевич 25 декабря, 2016 год
Здравствуйте. Заказывал обогреватели nobo в этом магазине. Сделал заказ на сайте через несколько минут позвонили, договорились о доставке, понравилось что она бесплатная, и сделали скидку на обогреватели, хотя я даже не просил), доставили на следующий день. Обогреватели поставил работают отлично.
Достоинства:
  1. Хорошие цены, оперативная доставка
Недостатки:

быстрая доставка

Ольга Васильевна 22 декабря, 2016 год
За неделю до нового года встал вопрос о покупке подарков родителям. Обратилась в красную армию, т.к.нашла подходящий обогреватель у них в магазине. Заказала с доставкой сразу на адрес. Привезли на следующий день. Обогревателем остались довольны, магазином тоже, не пришлось долго ждать и еще получила небольшую скидку к празднику, что очень ьыло приятно.
Никита 21 декабря, 2016 год
3 года назад купил кондиционер URURU SARARA, но не в Красной армии, а в другой компании. год назад начал барахлить - то не закрывается, то не открывается. Обращался в ту фирму, которая мне его установила - сначала его смотрели, слушали, пытались разбирать, потом сняли, увезли к себе, почти 2 месяца что-то с ним делали, привезли-поставили, опять то же самое. Потом... Читать отзыв 3 года назад купил кондиционер URURU SARARA, но не в Красной армии, а в другой компании. год назад начал барахлить - то не закрывается, то не открывается. Обращался в ту фирму, которая мне его установила - сначала его смотрели, слушали, пытались разбирать, потом сняли, увезли к себе, почти 2 месяца что-то с ним делали, привезли-поставили, опять то же самое. Потом зима и времени не было, оставил до весны. Весной поднял этот вопрос - пытались мне продать новый внутренний блок. Решил я не трепать себе нервы и позвонил по рекомендации в Красную армию. Там, что понравилось, выслушали (Дмитрий), не пытались ничего впарить, прислали специалиста (Михаил), который разобрал внутренний блок, потом собрал и уехал. Через неделю опять приехал -разобрал-поменял деталь (оказалось "привод жалюзи")-подрегулировал что-то-собрал-уехал. Все работает! Было это по весне - до сих пор нареканий нет! Вот так, с минимальными затратами мне помогли спецы Красной армии! Спасибо!