Отзывы о Красная армия

Отзыв написан 21 декабря, 2016 год 1456 просмотров
3 года назад купил кондиционер URURU SARARA, но не в Красной армии, а в другой компании. год назад начал барахлить - то не закрывается, то не открывается. Обращался в ту фирму, которая мне его установила - сначала его смотрели, слушали, пытались разбирать, потом сняли, увезли к себе, почти 2 месяца что-то с ним делали, привезли-поставили, опять то же самое. Потом зима и времени не было, оставил до весны. Весной поднял этот вопрос - пытались мне продать новый внутренний блок. Решил я не трепать себе нервы и позвонил по рекомендации в Красную армию. Там, что понравилось, выслушали (Дмитрий), не пытались ничего впарить, прислали специалиста (Михаил), который разобрал внутренний блок, потом собрал и уехал. Через неделю опять приехал -разобрал-поменял деталь (оказалось "привод жалюзи")-подрегулировал что-то-собрал-уехал. Все работает! Было это по весне - до сих пор нареканий нет! Вот так, с минимальными затратами мне помогли спецы Красной армии! Спасибо!

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston