Отличная работа профессионалов! - Отзывы о Компания "Красный джин"

Отзыв написан 6 апреля, 2021 год 33 просмотра
Красный Джин – redgin.shop - платформа для поиска инвесторов в бизнес, я не один раз пользовалась их услугами. А точнее четвертый раз! И все 4 раза они находили мне инвесторов на мой бизнес. Я занимаюсь производством. Все 4 сделки были в течение одного года. Сделки были на разные суммы, от 8 млн до 35 млн рублей.
С каждой последующей сделкой Красный Джин делали мне скидку на услуги все больше и больше. Приходилось согласовывать это с руководством, но они шли на уступки! Я не знаю где они берут этих инвесторов? Я 25 лет занимаюсь бизнесом, все мое окружение бизнесмены, производственники, денег я не могу найти в нужным момент, а эта платформа, компания Красный Джин находят постоянно инвестиции. Уже четвертый раз! Четвертый раз, Карл! И последний раз сумма была 28 млн ребятки!
Понятно что деньги просто так никто не дает, и Красный Джин тоже не волшебники, придется предоставить недвижимость в залог для кредитора. В залог я оставляла разные объекты, в основном в Москве коммерческие помещения, крытый паркинг, квартиры несколько штук. Чтобы получить сумму в 35 млн пришлось заложить объект стоимостью 70 млн. Ну это еще нормально. И процентную ставку я получила 17% годовых. Условия вполне приемлемые.
Почему я и обращаюсь в Красный Джин уже четвертый раз? Вы же не думаете что я идиотка и клюну на первое предложение! Нет, конечно. Я бизнес вумен и выбираю только лучшие условия для меня. И прежде чем пойти на сделку с Красным Джином я просмотрела еще десяток организаций, прозвонила кучу брокеров в поисках условий еще лучших. И после того, как я убедилась что лучше никто не предложил, пошла на сделку!
На одном сайте видела длинный негативный отзыв про компанию Красный Джин, но я не увидела ни одного факта близкого к реальности. Такое ощущение что человек который писал данную статью даже близко не представляет чем занимается данная компания. Увидела только противоречие своим же словам в каждом абзаце)) Есть такие компании в интернете, которые пишут профессиональные SEO статьи негативные, чтобы потом удалять их за деньги. Скорее всего это они и есть.
Я например, на своем опыте могу сказать, что компания Красный Джин инвестиции предоставляют, реально сделки помогают проводить. Их инвесторы я считаю что довольны таким клиентом как я, поскольку я плачу ежемесячно без задержек и три займа уже погасила полностью. Получается заработала я, заработали инвесторы и заработали комиссию Красный Джин. Три стороны оказываются в выгоде. Мне нравится с ними работать, они быстро ищут деньги, реально быстро! 28 млн нашли мне за 3 дня. Можно с ними работать, не знаю как у остальных, мне все нравится

Викторович 20 апреля, 2021 год
Вы 25 лет занимаетесь бизнесом и ваше окружение бизнесмены и производственники, но вы не можете денег оборотных найти))))))))) Ахахахах. Луиза (или Бурмистров), хватит прикидываться Ириной. Вы жулики.

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании