Компания "Красный джин" отзывы

Гость 21 марта, 2023 год
Обратился сюда за займом под залог. Раньше уже брал такой кредит в другой компании. На этот раз выбрал эту компанию из-за более низких процентов, плюс заключение договора довольно простое. Заполнил заявку, мне перезвонили, побеседовали со мной, в итоге заем одобрили) Сдал все документы, подписали договор, деньги пришли на следующий день. Всем доволен))

Гость 15 марта, 2023 год
В компании работают компетентные сотрудники, вежливые и понимающие, приятно с ними было иметь дело, им хорошо знакомы с понятия закона и порядочности. Кредит все еще выплачиваю, но претензий никаких не имею.

Гость 10 марта, 2023 год
Выплачиваю кредит с процентной ставкой уже полгода, сотрудничество меня устраивает. Деньги пришли на указанную карту на следующий день после заключения договора, плачу без задержек, поэтому никаких проблем у меня нет.

Устраивает

Виталий 6 марта, 2023 год
Работаем 4 месяца. Минусов существенных за это время не выявил. Компанию нашел по рекомендации бывших коллег - они более года сотрудничают, довольны. Спасибо за приятный подход к клиентам и хорошие условия.

Компанию рекомендую!

Даниил 2 марта, 2023 год
Обратился сюда впервые в 2021 году, с целью выгодно вложить средства, полученные в наследство от умершего родственника. Вариант с залоговой недвижимостью показался интересным. Сотрудничаем несколько лет, все устраивает. Хорошо приумножил сумму. Условия выгоднее, чем в банках. Рекомендую!

Спасибо, хорошие условия

Анна Мочалова 20 февраля, 2023 год
Надежная компания. Упрощают поиск заемщиков и берут на себя юридическую сторону оформления и проверки недвижимости. Вложила 500000р.

Взял займ.

Андрей Чехлов 15 февраля, 2023 год
11 февраля оформил через Красный Джин ссуду для вложения в бизнес. Сумма по сделке 790000р сроком на 24 месяца. Условиями доволен. Спасибо.

нормально, можно доверять

Сергей 13 февраля, 2023 год
Есть минусы, услуги посредников недешевые. Но в целом нормальная компания, предоставляют неплохие объекты,сделки ведут под ключ.

работаем давно и плотно

Марк 9 февраля, 2023 год
Мой лучший партнер по инвестициям. Несколько лет- никаких косяков с недвижимостью,чистая прибыль более 200000. Очень рад, что однажды нашел эту платформу и не побоялся рискнуть.

хороший проект

Игорь 8 февраля, 2023 год
Как инвестор условиями доволен. Сотрудничаем 1.5 года, доход отличный. Могу рекомендовать данную организацию инвесторам как хорошую платформу для вложений.

если не пугает сфера залогового жилья

Скорин А. 6 февраля, 2023 год
контингент заемщиков так скажем определенный,нужно понимать специфику этой сферы,прежде чем вкладывать свои деньги. У меня опыт сотрудничества положительный с Красным Джином. С залоговым имуществом работаю давно и плотно,все юридические нюансф знаю.Ну а в целом и сами сотрудники вполне компетентные.

нормальный вариант для инвенстиций

Ренат 31 января, 2023 год
У меня нет замечаний к работе данной компании в качестве посредника для инвесторов. Процент хороший. Провели несколько сделок с привлечением сотрудников Джина.

отзыв от Сергеевой К.Ю.

Сергеева 27 января, 2023 год
Недавно имела удовольствие стать клиентом этой замечательной компании. Очень приятный коллектив, специалисты глубоко вникают в вопрос, учитывают мнения клиентов. Пока меня все более чем устраивает. Спасибо за подход к работе!

очень грамотные специалисты.

Виктор 24 января, 2023 год
Понравилась налаженная работа специалистов,все нюансы просчитывают,связь со мной как с вкладчиком непрерывная,ни разу не было,чтобы сотрудник не взял трубку или не ответил на вопрос.Приятно работать с командой профессионалов.Благодарю!

нормальная компания

Лев 23 января, 2023 год
Посредники как посредники. Дело свое знают, мое время экономят. Условия договора соблюдаются неукоснительно, процент обещанный понемногу капает. Все лучше чем в банках.Да, есть определенные риски в этой сфере.А куда без них.

пока все хорошо

Елена 19 января, 2023 год
срок нашего сотрудничества небольшой,но очень хочется оставить положительный отзыв и поблагодарить за проведение сделки.Все быстро,профессионально,вежливо. Пока очень довольна!

Работаем давно и плодотворно

Евгений 16 января, 2023 год
Хотелось бы выразить свою благодарность данной организации за поиск выгодных сделок, помощь в их проведении,полный контроль и профессионализм,внимание к деталям! Надеюсь продолжать работу с Вами.Компанию рекомендую,специалисты стоящие.

хороший процент чистой прибыли

Белов Андрей Сергеевич 13 января, 2023 год
Интересный вариант пассивного дохода.Мой первый опыт инвестиций. месяца назад заключили договор.Сотрудники приятные,компетентные,все вопросы держат на контроле.

в целом хороший сервис

Давид 11 января, 2023 год
Одну звезду снимаю за стоимость услуг. В остальном претензий нет. Сервис интересный, договор с инвесторами заключается официально.

плюсую к хорошим отзывам

Ева Смирнова 4 января, 2023 год
полностью довольна работой прекрасных сотрудников компании Красный Джин!Условия настолько приятные что думала есть подвох,но нет-действительно выкладываются людина полную,как посредники просто мечта!Очень благодарна,до вас сменила несколько брокеров (обычно сотрудничала с частными),обман на каждом шагу!!!

не плохо не хорошо. ПОЙДЕТ.

Роман 3 января, 2023 год
не скажу что компания выделяется чем-то особенным на этом рынке.но в целом условия приемлемые в части инвестиций. Готовьтесь оплатить услуги посредников немалой суммой. Но удобно делегировать процесс проведения сделки и контроля людям,давно крутящимся в этом бизнесе.

быстро оформляют сделки.контролируют процесс

Илья 2 января, 2023 год
+ проверяют и недвижимость и заемщиков.Удобно. Меня все устроило. Сотрудничаем более полугода, никаких вопросов пока не возникало в процессе.

условия предлагают заманчивые

Сергей 21 декабря, 2022 год
проект реально интересный,плюсую к положительным отзывам.Сам пока не вкладывался,в ближайших планах есть.Знакомый имел опыт сотрудничества с данной компанией.Отзывался хорошо.

интересный проект для начинающих и опытных инвесторов

Антон Шолохов 19 декабря, 2022 год
компаний,предоставляющих возможность инвестировать средства в залоговое имущество,на рынке полно.Но тут отметил несколько плюсов:
- удаленный формат
-юридическая поддержка
-проверка недвижимости и заемщиков силами сотрудников компании
-официальное оформление сделки и помощь с бумагами.

Процент средний. Но в банках предлагают меньше.
В целом компанию рекомендую и новичкам,и инвесторам с опытом.

хороший процент по вкладам

Илья 15 декабря, 2022 год
вложил 500к.условия интересные.пока в процессе сотрудничества минусов не нашел. годовой процент по договору хороший.

рекомендую к сотрудничеству (для инвесторов)

Марина Shell 12 декабря, 2022 год
Чудесная компания! Получаю регулярно обещанный процент. Сотрудников отбирают видимо очень тщательно,потому что работают действительно грамотные специалисты,это чувствуется по общению и видно по итогам сотрудничества. Вся информация о компании есть в открытом доступе,договор также не содержит никаких неприятных сюрпризов.Рекомендую.

Мужеложцы и мошенники

Pull man 12 декабря, 2022 год
Отзыв: Инвестиционная компания "Красный Джин" (Россия) - Мошенники и мужеложцы

12.12.2022

ДОСТОИНСТВА:
Нет

НЕДОСТАТКИ:
Развод, мошенники, дилетанта и мужеложцы

Пригласили поработать удаленно оценщиков в дно Инвестиционнию компанию "Красный Джин" (Россия) - при первом общении стали закладываться сомнения и оказалось правдивым - наедальщики. Краснодарский край, город-курорт Сочи, ул. Кубанская, д.15, офис 303.

ИП Бурмистров Дмитрий Андреевич ИНН 231848159612

Отзыв: Инвестиционная компания "Красный Джин" (Россия) - Мошенники и мужеложцы

12.12.2022

ДОСТОИНСТВА:
Нет

НЕДОСТАТКИ:
Развод, мошенники, дилетанта и мужеложцы

ИП Бурмистров Дмитрий Андреевич ИНН 231848159612

Договорились на удалённый формат- оценщик недвижимости с окладом 30 000 провели собеседование в Зуме с hr-ом Гульназ и Евгений "руководитель" отдела оценки. Обговорили условия, оклад, график и т. д. честно отработал 6 дней по истечению написали в ватсап вы нам не подходите и всё

Даже позвонить не удосужились нормально объяснить что и почему, про оплату вообще тишина. Рога копыта кто то уже тут писал, абсолютная правда. Спустя неделю постоянных попыток дозвонится и дописаться как я могу получить свои кровно заработанные. Мне перевели 1100 вместо 8 000, на мой вопрос почему - типо 1 расчёт стоит 100, но видимо они случайно забыли об этом упоминуть на собеседовании. Хорошо что я сделал запись экрана и теперь у меня есть доказательства.

Приличных слов найти не получилось! слава Богу отработал 6 дней, а не месяц

Написал в трудовую инспекцию, пусть разбираются теперь они и Федеральная налоговая инспекция

ГОД ПОСЕЩЕНИЯ:
2022

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:
Мошенники и мужеложцы

МОЯ ОЦЕНКА:
РЕКОМЕНДУЮ ДРУЗЬЯМ:
НЕТ
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники не связывайтесь с ними не при каких условиях

Хорошая работа!

Егор 7 декабря, 2022 год
благодарю за отличную работу. за последний год сумма дохода составила более 150000 со сделок под залоговое жилье.

Взяли займ

Галина 6 декабря, 2022 год
Менеджеры отработали четко, договор согласовали с обеих сторон! Отличный вариант, когда банки не согласовывают кредит. Оценка все звёзды!
Достоинства:
  1. Быстро, вариантов много!
Недостатки:
  1. Многовато за услугу

Лучший вариант!

Юлия 5 декабря, 2022 год
Для вложений прекрасный вариант!!Даже не ожидала что условия могут быть такими,ждала подвоха тоже все время.Но его не оказалось)))) Горакздо выгоднее чем вклад под проценты через банк!!

Инвестиционные компании

Investor