Красота & Здоровье отзывы

Санкт-Петербург, Литейный проспект, д. 26
81 отзыв / 28546 просмотров

Специалисты и сам центр суппер.

Mila 30 мая, 2023 год
Хорошая косметологическая клиника уже не первый раз хожу на профессиональный уход и очень довольна работой всех врачей. В самом центре современный ремонт и уютная обстановка.

На приёме была первый раз, посещением осталась довольна.

Luda 26 мая, 2023 год
Была в этой косметологии на первичной консультации. Встретили приветливые девушки и предложили подождать пока от врача выйдет пациент. Обстановка приятная, современный ремонт, мягкие диваны и чистота вокруг. Ждала я примерно минут 5-7, это на самом деле не так долго, учитывая что я пришла раньше назначенного времени. Приемом осталась довольна, было много информации о моей коже и процедурах которые помогут избавится... Читать отзыв Была в этой косметологии на первичной консультации. Встретили приветливые девушки и предложили подождать пока от врача выйдет пациент. Обстановка приятная, современный ремонт, мягкие диваны и чистота вокруг. Ждала я примерно минут 5-7, это на самом деле не так долго, учитывая что я пришла раньше назначенного времени. Приемом осталась довольна, было много информации о моей коже и процедурах которые помогут избавится от ряда проблем. На следующей неделе пойду на первую процедуру из приобретенного курса.

Приятно тут находится, персонал очень внимательный и цены вполне приемлимые.

Valya 25 мая, 2023 год
Уютная косметология и приемлемые цены. Была несколько раз на уходовых процедурах, врач достаточно грамотная и приятная девушка, не хамила и не принуждала к покупке других услуг. Все очень уважительно.

Большое спасибо, что помогли избавится от прыщей.

Соня 23 мая, 2023 год
Обращалась на консультацию к косметологу. Давно беспокоили прыщи и хотела подобрать домашний уход, что бы от этого избавится. Косметолог осмотрела мою кожу предложила пару процедур и дала рекомендации, посоветовав средства для домашнего ухода. Прыщей стало меньше после приобретенных средств, теперь можно приступать к процедурам, думаю пойду к этому же косметологу.

Замечательный результат, я очень довольна.

Lera 19 мая, 2023 год
Являюсь клиентом этой клиники чуть больше 2-х месяцев. На консультации назначили курс мезотерапии и карбонового пилинга. Результат после курса отличный, такой чистой моя кожа еще никогда не была. Хорошие специалисты.

Прекрасное отношение, обязательно вернусь сюда снова.

Svetlana 17 мая, 2023 год
Была недавно на консультации у косметолога, девушка представилась Сюзанной, милая и веселая, вызывает доверие. Рассказала о состоянии моей кожи и дала рекомендации по уходу, ответив на все мои вопросы. Думаю вернусь к ней ещё.

Спустя несколько сеансов появился результат.

Olga 26 апреля, 2023 год
Хорошая клиника, ходила сюда на пилинг к Сюзанне. Все процедуры проходили быстро и без последствий. Завтра иду на первый сеанс мезотерапии, спустя несколько сеансов поняла, что могу доверять этому специалисту.

Одна из лучших косметологий в городе.

Sveta 21 апреля, 2023 год
Один из лучших косметологических центров в городе. Да цены конечно высоковаты, но зато, вы тут можете сделать все необходимые процедуры и получить грамотные рекомендации от высококлассных специалистов. Так что, не обращайте внимание на цены, такое качество услуг, точно того стоит.

Результат заметила, уже после второго приёма.

Alisa 17 апреля, 2023 год
Косметология высокого уровня. Большой перечень услуг и отзывчивый персонал. Я приобрела курс мезотерапии и альгинатных масок. Следы от уколов прошли примерно к вечеру на следующий день после сеанса. А результат я заметила сразу после 2 применения. Всем рекомендую если у вас есть постакне.

Процедура мне очень понравилась.

Luda 13 апреля, 2023 год
Недавно начала ходить в этот центр на карбоновый пилинг. Процедура быстрая и эффективная. Нравится, что врачи тут не назойливые, но всегда подскажут и подробно ответят на все вопросы. К качеству выполнения услуг претензий нет.

За короткое время получила массу полезной информации по уходу за кожей.

Maiya 10 апреля, 2023 год
Достаточно большой косметологический центр, была тут недавно по приглашению на консультации косметолога. Встретив, меня провели к врачу, чистый кабинет и расслабляющая обстановка. За 1,5 часа получила много полезной информации по уходу за своей кожей, а так же сделали бесплатную ультразвуковую чистку.

Работой специалистов полностью довольна.

Lara 6 апреля, 2023 год
В этой косметологии проходила курс мезотерапии, сначала конечно была консультация, а после сама процедура. Косметолог уточнила у меня всё о моем здоровье и аллергических реакциях. Курсом из 3-х процедур очень довольна. Пигментация ушла и цвет кожи стал светлее, все как я и хотела.

Благодарность врачу

Гость 23 января, 2023 год
Татьяна Геннадьевна- благодарю Вас за Ваши знания и опыт, проходила у Вас Марафон по женскому здоровью, получила много полезной информации, вы врач с большой буквы, побольше таких врачей, которые на столько открыты со своими пациентами.

Результат заметила после первого сеанса.

Полина 9 января, 2023 год
В косметологическом центре была не так давно. Приобрела курс процедур по рекомендации косметолога. Было назначено несколько сеансов массажа и микротоковая терапия. Первый сеанс прошел легко и быстро. Массаж даже после первого раза уменьшил отечность и выглядеть я стала свежее. В общем всем довольна.

От результата в шоке

Алиса 29 декабря, 2022 год
Впервые попробовала карбоновый пилинг. Классная на самом деле процедура. Не больно и не долго. Понравилось то, что результат замечаешь сразу. Понятно, что нужен именно курс, что бы избавится от всех проблем с кожей, но цены тут приемлемые, поэтому смело приобрела курс из 6 процедур. Всем рекомендую этот центр.

Очень эффективно.

Виктория 28 декабря, 2022 год
Проходила курс процедур в прошлом месяце. Цены кому-то могут показаться высокими, но это дело каждого я считаю. Качество тут на высшем уровне и отношение к пациентам радует. Поэтому думаю можно и заплатить нормально, зато нервы не потратите и время.

Хорошие специалисты.

Владимир 23 декабря, 2022 год
Минусов в этой косметологии я не нашел. Хожу на различные процедуры уже пол года и всегда доволен работой и результатом. Тут наконец-то смог добиться идеальной кожи, прыщей теперь у меня нету. Навязывания и хамства тут нет. Рекомендую.

Просто супер!

Татьяна 20 декабря, 2022 год
Пригласили на бесплатную консультацию к косметологу. Врач вежливая и внимательная, уточнила мои жалобы и сделала визуальный осмотр. Дала несколько советов по поводу средств, которыми могу пользоваться дома. Было очень информативно. В завершении сделали процедуру в подарок, как и обещали. Думаю если захочу попробовать какие-то процедуры, то вернусь именно к ним.

Муж заметил результат.

Анастасия 19 декабря, 2022 год
Не плохой косметологический центр. Понравился тем, что есть большое количество различных процедур. Впервые тут делала ультразвуковую чистку лица. Всем довольна и могу порекомендовать эту клинику.
Достоинства:
  1. Результат.
  2. Отношение.
Недостатки:
  1. Стоимость услуг.

Качественный подход к клиенту.

Кристина 19 декабря, 2022 год
Хорошие косметологи. Хожу на процедуры уже давно и претензий к работе врачей или другого персонала у меня нет. Всегда вежливые и внимательные, цены для меня приемлемые, а качество тут на высшем уровне. Рекомендую.

Мне всё очень понравилось.

Татьяна 12 декабря, 2022 год
Была недавно на консультации у косметолога. На удивление никто не заставлял меня ничего покупать и не пугал тем, что у меня все ужасно. На самом деле мне все понравилось. Много узнала о своей коже и получила рекомендации по уходу дома. В ближайшее время планирую приобрести курс процедур и вам рекомендую.

Лучшая косметология.

Лида 5 декабря, 2022 год
Лучшая косметологическая клиника в городе. Давно я не встречала такой уровень профессионализма. Действительно грамотный подход к лечению. Не навязывали ничего лишнего, уважительно относились, я очень рада, что есть еще честные косметологические центры. Рекомендую!

Результат заметен сразу.

Оксана 30 ноября, 2022 год
Делала несколько раз тут карбоновый пилинг. Мне понравилось и было совсем не больно, а главное результат сразу! Врачи грамотные, а так же все общаются очень уважительно, точно рекомендую.

Мне всё понравилось.

Виктория 28 ноября, 2022 год
Была в конце сентября на консультации, на удивление получила много интересной и полезной информации. Сделали процедуру, рассказали о косметологии и о процедурах которые мне подойдут. В общем мне понравилось!

Отличные специалисты!

Валентина 26 ноября, 2022 год
Отличные специалисты, грамотный подход к лечению и хорошее отношение к пациентам. Мне тут помогли избавится от постакне, всего 1,5 месяца и у меня идеальная кожа!

Всё супер!

Полина 24 ноября, 2022 год
Регулярно хожу в эту косметологию на пилинги, всегда всё проводят на отлично и на приёме приятная обстановка, а так же всегда получаю консультацию по интересующему меня вопросу. Отлично!

Мне у вас понравилось.

Татьяна 21 ноября, 2022 год
Впервые попробовала мезотерапию, да уж процедура не из самых приятных, но она того стоит. Мне назначили курс из 4-х процедур. Ходила чуть больше месяца вместе с масками и массажами. Результат отличный и я могу порекомендовать вам этот центр.

Качественно оказывают услуги.

Арина 17 ноября, 2022 год
Отличные специалисты, назнаили план лечения и по цене вышло не так уж много. Всеми процедурами довольна и хожу с удовольствием. Рекомендую!

Хорошая косметология.

Светлана 14 ноября, 2022 год
Пришла по рекомендации подруги. Посоветовали пройти курс мзотерпапии и маску. Результат появился спустя 2 процедуры и меня это радовало. Хорошая косметология могу порекомендовать.

Красиво и эстетично.

Дарья 10 ноября, 2022 год
Обращалась в эту косметологию в прошлом месяце, делала усльтразвуковую чистку лица. Вполне приятная обстановка и кстати цены не такие уж высокие, как я думала. Понравилось хорошее отношение к пациентам, думаю пойду повторно.
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 81 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, Литейный проспект, д. 26