Красота & Здоровье отзывы

Санкт-Петербург, Литейный проспект, д. 26
81 отзыв / 28743 просмотра

Прекрасная косметология.

Ольга 27 октября, 2022 год
Я хожу в этот косметологический центр на пилинг лица каждую зиму. Результатом процедуры довольна. Врач - косметолог очень грамотный специалист и приятная девушка.(всегда есть о чем поговорить, для меня это важно) В самой клинике очень приятная обстановка. Проще говоря я довольный клиент!

Профессионалы в своём деле.

Olesya 24 октября, 2022 год
Добрый день! Хочу выразить свою благодарнась всей команде врачей в этой клинике. Успела побывать во многих городах и набрался большой опыт, и таких профессионалов редко где встретишь. Они дествительно хотят и могут помочь и самое главное все это в приятной дружеской обстановке. За год, что я к ним хожу, мне никто никогда не хамил и не переходил на личности, они... Читать отзыв Добрый день! Хочу выразить свою благодарнась всей команде врачей в этой клинике. Успела побывать во многих городах и набрался большой опыт, и таких профессионалов редко где встретишь. Они дествительно хотят и могут помочь и самое главное все это в приятной дружеской обстановке. За год, что я к ним хожу, мне никто никогда не хамил и не переходил на личности, они превосходные специалисты своего дела. Обязательно сходите и убедитесь в этом лично!

Супер! Отличная косметология!

Надежда 20 октября, 2022 год
У меня сухой тип кожи, а так же опустился овал лица из-за возроста. Я совсем перестала себе нравится. Как-то наткнулась на рекламу в интернете и решила сходить в эту клинику. На приеме косметолог уточнила мои пожелания и составила мне лечение из курса RF-лифтинга и ряд уходовых процедур с питающими масками. Так же я следовала всем рекомендациям врача и результат меня... Читать отзыв У меня сухой тип кожи, а так же опустился овал лица из-за возроста. Я совсем перестала себе нравится. Как-то наткнулась на рекламу в интернете и решила сходить в эту клинику. На приеме косметолог уточнила мои пожелания и составила мне лечение из курса RF-лифтинга и ряд уходовых процедур с питающими масками. Так же я следовала всем рекомендациям врача и результат меня поразил. Я стала выглядеть моложе лет на 5 кожа стала эластичной и подтянулся овал лица. Походом в клинику очень довольна.

Отличная косметология.

Мария 18 октября, 2022 год
Проходила курс микротоковой терапии в этом центре. Что могу сказать так это то что специалисты тут хорошие и курсом процедур я довольна. Было приятно, что действует бонусная программа. Результата добились хорошего, советую попробовать одну из процедур этой клинике. Результатом будете довольны.

Профессионалы своего дела.

Карина 14 октября, 2022 год
Хожу сюда на микротоки. Процедура и врач меня устраивают. Сама клиника очень современная с большим списком услуг. Каждый раз хожу на процедуры с удовольствием, а самое главное ухожу с чувством легкости и свежести. Так что, советую вам попробовать одну из их процедур. Результат не заставит себя ждать.

Красота и здоровье пациентов.

Виктория 12 октября, 2022 год
Я клиент этой клиники уже около года и каждый раз я удивляюсь профессионализму этих людей. Очень вежливо и грамотно рассказывают мне какие процедуры мне можно сделать и при чем не навязывают кучу всего, а предоставляют варианты учитывая мой бюджет. Мое здоровье и красота для клиники на первом месте и это очень важно, так как такое редко где сейчас встретиш.

Классый косметологический центр.

Ольга 6 октября, 2022 год
Давно хотела попробовать RF-лифтинг посмотрела у них на сайте что они делают такую процедуру. Записалась и пришла на прием. Врач оказалась очень приятной девушкой, объяснила что это за процедура и озвучила противопоказания. Сама процедура была безболезненной. После курса процедур результатом я осталась довольна. Центр рекомендую!

Попробуйте сами!

Елена Крючкова 4 октября, 2022 год
Всем привет меня давно беспокоит пигментация на лице и я решила записаться в этот центр через сайт. На приеме врач проконсультировала меня по моему вопросу и предложила ряж процедур разной стоимости, которые помогут мне решить мою проблему. Я выбрала мезотерапию. По истечению нескольких сеансов, результатом я стала очень довольна. Врач оказалась очень грамотным специалистом, а ещё помогла подобрать правильный... Читать отзыв Всем привет меня давно беспокоит пигментация на лице и я решила записаться в этот центр через сайт. На приеме врач проконсультировала меня по моему вопросу и предложила ряж процедур разной стоимости, которые помогут мне решить мою проблему. Я выбрала мезотерапию. По истечению нескольких сеансов, результатом я стала очень довольна. Врач оказалась очень грамотным специалистом, а ещё помогла подобрать правильный домашний уход, а то раньше я пользовалась не пойми чем. Косметологию рекомендую, тут вам реально помогут, а н заставят купить кучу всего ненужного.

Результат был достигнут.

Юлия 30 сентября, 2022 год
Попробовала недавно новую для себя процедуру при борьбе с целлюлитом. Электропорация процедура безинъекционной мезотерапии она помогает вводить препарат в самые глубокие слои кожи и мне это помогло избавится от целлюлита. Да конечно эффекта появился не с впервой процедуры, но он был и это главное! Работает даже лучше массажных банок и я этому очень рада и благодарна клинике за такую... Читать отзыв Попробовала недавно новую для себя процедуру при борьбе с целлюлитом. Электропорация процедура безинъекционной мезотерапии она помогает вводить препарат в самые глубокие слои кожи и мне это помогло избавится от целлюлита. Да конечно эффекта появился не с впервой процедуры, но он был и это главное! Работает даже лучше массажных банок и я этому очень рада и благодарна клинике за такую возможность и профессиональную работу.

Классный эффект, отличный результат.

Валерия 23 сентября, 2022 год
Колю в клинике "Красота и Здоровье" ботокс. По началу боялась доверять свою красоту незнакомым специалистам ,так как переехала не так давно. Но посетив эту косметологию впервые, я в нее влюбилась. Все на высшем уровне. Врачи профессионалы своего дела и любят свою работу, а самое главное моя красота стоит для них на первом месте и нет чувства дискомфорта и того... Читать отзыв Колю в клинике "Красота и Здоровье" ботокс. По началу боялась доверять свою красоту незнакомым специалистам ,так как переехала не так давно. Но посетив эту косметологию впервые, я в нее влюбилась. Все на высшем уровне. Врачи профессионалы своего дела и любят свою работу, а самое главное моя красота стоит для них на первом месте и нет чувства дискомфорта и того что тебя обманывают. Я еще ни разу не пожалела, что обратилась в этот косметологический центр.

Хороший курс процедур.

Евгения 20 сентября, 2022 год
Ходила в этот косметологический центр на RF-лифтинг. Результат от курса процедур мне понравился ,подтянулся овал лица вернулась эластичность кожи и в целом тон лица выравнился. Теперь с удовольствием пойду к этим специалистам на другие процедуры, тем более в клинике есть система лояльности. Я уже узнавала какие есть скидки на процедуры которые меня интересую. В общем косметологию рекомендую!

Качественно делают свою работу.

Алиса 15 сентября, 2022 год
Была в этой клинике на процедуре под названием брашинг. Процедура приятная это что-то вроде массажа ,только с помощью прибора в виде массажера, кожа после процедуры становится очищенной, я бы даже сказала свежей и выравнился тон лица,а та же сузились поры. Врач который делал процедуру ,мне понравилась, вежливая и и приятная девушка, а так же сложилось впечатление что она специалист... Читать отзыв Была в этой клинике на процедуре под названием брашинг. Процедура приятная это что-то вроде массажа ,только с помощью прибора в виде массажера, кожа после процедуры становится очищенной, я бы даже сказала свежей и выравнился тон лица,а та же сузились поры. Врач который делал процедуру ,мне понравилась, вежливая и и приятная девушка, а так же сложилось впечатление что она специалист с большим опытом работы. Так что, обязательно попробуйте эту процедуру!

Вкладывайте в свою красоту именно здесь!

София 13 сентября, 2022 год
Была в этой косметологии на массаже лица, дополнительно сделали увлажняющую маску. Приемом осталась больше чем довольна. Теперь пойду к ним зимой на пилинг думаю результат будет хороший. Специалисты вежливые и отзывчивые ,к посещению рекомендую.

Профессионалы в своём деле.

Светлана 9 сентября, 2022 год
Я обратилась сюда с акне. Врач порекомендовала мне ряд процедур, а так же поменять средства которыми я пользуюсь дома. Конечным результатом я довольна, дома соблюдаю рекомендации косметолога и по собственной инициативе прохожу курс профессионального ухода, для поддержания получившегося результата. По итогу, хочу сказать, что не зря пошла на бесплатную консультацию врача-косметолога.

Приходите не пожалеете!

Яна 6 сентября, 2022 год
Всем привет! Мне 25 и последний год у меня стали появляться веснушки и мне это не очень нравится. Для того что бы от них избавится решила обратить в эту клинику. На приеме врач проконсультировала меня и предложила пройти курс пилингов. Этим летом пигментация перестала появляться, я так же пользуюсь солнцезащитным кремом и косметикой c SPF по рекомендации врача. Клиникой... Читать отзыв Всем привет! Мне 25 и последний год у меня стали появляться веснушки и мне это не очень нравится. Для того что бы от них избавится решила обратить в эту клинику. На приеме врач проконсультировала меня и предложила пройти курс пилингов. Этим летом пигментация перестала появляться, я так же пользуюсь солнцезащитным кремом и косметикой c SPF по рекомендации врача. Клиникой и врачами довольна. К посещению рекомендую!

Очень грамотный персонал.

Ольга 2 сентября, 2022 год
Всем привет! Пришла на бесплатную консультацию для того что бы подобрать домашний уход. Врач ответила на все мои вопросы, я узнала много о своей коже и мы подобрали мне подходящие средства которыми я могу пользоваться дома. Результатом после использования приобретенных средств я довольна. Позднее хочу посетить эту клинику, что бы сделать профессиональный уход. Специалист очень грамотная и вежливая девушка, в... Читать отзыв Всем привет! Пришла на бесплатную консультацию для того что бы подобрать домашний уход. Врач ответила на все мои вопросы, я узнала много о своей коже и мы подобрали мне подходящие средства которыми я могу пользоваться дома. Результатом после использования приобретенных средств я довольна. Позднее хочу посетить эту клинику, что бы сделать профессиональный уход. Специалист очень грамотная и вежливая девушка, в самой клинике приятная обстановка...

Профи в своей сфере!

Анжелочка 24 августа, 2022 год
Меня очень сильно радует такая атмосфера и уют в данной клинике. Очень удобно записываться по телефону или онлайн. Врачей достаточное количество, все имеют большой опыт. Я доверяю данной клинике поэтому хожу сюда второй год. Делала здесь много процедур, которые прошли результативно. Знаю, что заплачу немалые деньги, однако они не уйдут в пустую, как в других местах.

Очень высокий уровень обслуживания.

Sofiya 11 августа, 2022 год
Я не очень люблю ходить в такие сильно разрекламированные места, так как в большинстве случаев у меня бывает одно разочарование, но для Красота и Здоровья это исключение. Уровень сервиса и качество услуг сильно оправданы. Последний раз была у косметолога на контурной пластике. Результатом довольна, всем рекомендую данное место.

Очень понравилась клиника, замечательные специалисты.

Вероника 8 августа, 2022 год
В клинике Красота и Здоровье делала нитевой лифтинг. Кожа заметно стала подтянутой и упругой. Овал лица изменился и уменьшились скулы. Кто желает попробовать такие нити, всем советую сюда. Делается все это без наркоза и операций.
Врач делает нежно и качественно.

Очень хорошая косметология!

Вироника 4 августа, 2022 год
Долгое время была недовольна своей внешностью. Решила пойти к косметологу, поэтому обратилась в клинику Красота и Здоровье.
Клинику выбрала не случайно, там отличные специалисты. Все имеют образование и полную сертификацию. Сходила на курс процедур чистки и лазерной полировки, мне очень сильно помогло и я довольна собой, благодарю.

Спасибо, что помагли. Вы лучшие!

Альбина 21 июля, 2022 год
За несколько лет борьбы с прыщами, я много у каких косметологов побывала. Но прыщи явно были сильнее, и они не сдавались, в отличии от моих врачей. Что они только не пробовали и не назначали мне, но мое лицо оставалось прежним. Но я все-таки смогла найти хороших специалистов именно в этой косметологической клинике. Они настоящие волшебники, они не сдавались и до... Читать отзыв За несколько лет борьбы с прыщами, я много у каких косметологов побывала. Но прыщи явно были сильнее, и они не сдавались, в отличии от моих врачей. Что они только не пробовали и не назначали мне, но мое лицо оставалось прежним. Но я все-таки смогла найти хороших специалистов именно в этой косметологической клинике. Они настоящие волшебники, они не сдавались и до последнего стремились мне помочь. Большое им спасибо за то что сделали мое лицо чистым.

Прекрасная косметология.

Дарья 18 июля, 2022 год
Чтобы немного улучшить состояние моей кожи лица, я посетила косметолога в этой клинике. И меня здесь порадовали низкие цена за предоставляемые у них услуги. Это очень приятно, когда человека не стремятся обобрать до нитки, и стремятся искренне помогать людям быть молодыми и красивыми. Думаю, с такими ценами, как здесь, можно почаще себя баловать и радоваться результатам. Я обязательно сюда вернусь... Читать отзыв Чтобы немного улучшить состояние моей кожи лица, я посетила косметолога в этой клинике. И меня здесь порадовали низкие цена за предоставляемые у них услуги. Это очень приятно, когда человека не стремятся обобрать до нитки, и стремятся искренне помогать людям быть молодыми и красивыми. Думаю, с такими ценами, как здесь, можно почаще себя баловать и радоваться результатам. Я обязательно сюда вернусь и я в этом полностью уверена.

Замечательная клиника, работают профессионалы.

Карина 12 июля, 2022 год
Возрастные морщины — это страшный сон для любой женщины и увы, как не старайся, они все равно появятся у каждой. Это и произошло со мной несмотря на то, что я всегда слежу за своей внешностью и у меня целый набор косметических средств. Когда я увидела у себя первые морщины, я начала искать любой другой способ, помимо кремов и обратилась за... Читать отзыв Возрастные морщины — это страшный сон для любой женщины и увы, как не старайся, они все равно появятся у каждой. Это и произошло со мной несмотря на то, что я всегда слежу за своей внешностью и у меня целый набор косметических средств. Когда я увидела у себя первые морщины, я начала искать любой другой способ, помимо кремов и обратилась за помощью к косметологу в клинику. Она назначила мне несколько сеансов по омоложению и у меня пропали все морщины.

Очень рада, что обратилась именно сюда.

Арина 7 июля, 2022 год
Никак не получалось самостоятельно избавиться от прыщей, и я решила обратиться за помощью к специалисту в косметологическую клинику. После проведенной компьютерной диагностики мне назначили несколько сеансов процедуры по очищению кожи лица и после окончания моего лечения мое лицо чистое, без единого прыщика и приятным бонусом кожа ощутимо здоровая. Спасибо большое моему косметологу за проделанную работу, я обязательно к ней еще... Читать отзыв Никак не получалось самостоятельно избавиться от прыщей, и я решила обратиться за помощью к специалисту в косметологическую клинику. После проведенной компьютерной диагностики мне назначили несколько сеансов процедуры по очищению кожи лица и после окончания моего лечения мое лицо чистое, без единого прыщика и приятным бонусом кожа ощутимо здоровая. Спасибо большое моему косметологу за проделанную работу, я обязательно к ней еще приду.

Замечательная клиника

Валерия 4 июля, 2022 год
Была впервые в косметологическом центре на процедуре по укреплению и оздоровлению волос. Результат мне очень понравился, такими шикарными мои волосы никогда не были. Но при таком эффекте мне также понравилась и сама клиника, здесь очень тихо и спокойно, нет суеты и беготни. Также хороший ремонт, не просто косметический. Уровень обслуживания вызывает уважение, сотрудники очень обходительные. А косметологи здесь настоящие профессионалы.
Достоинства:
  1. Всё очень чисто и опрятно.
Недостатки:
  1. Нет.

Хорошая косметология.

Людмила 23 июня, 2022 год
У меня проблемы с кожей, не знала с чего начать лечение. Обратилась в центр "Красота&Здоровье" к косметологу. Очень понравилось как прошел приём. После осмотра, мне всё рассказали и объяснили простым и доступным языком. Теперь у меня чёткое понимание того, с чего начать и в каком направлении мне двигатся дальше.

То место, где вам помогут.

Светлана 22 июня, 2022 год
Веснушки в детстве - это одно, другое в 40 лет. И вот решилась на удаление лазером. Процедура прошла безболезненно, чувствовала лёгкое покалывание. Неприятная сторона - это покраснение кожи и небольшой отек, но всё это быстро проходит. У кого имеется такая проблема рекомендую. А цена не выше отбеливающих дорогих кремов или пилингов.

Отличная косметология.

Настя 21 июня, 2022 год
В центр записалась на чистку лица. Всё очень понравилось, особенно что процедуры проводят при помощи натуральных безиньекционных средств, чистят кожу, подтягивают мышцы, разглаживают морщины. Результат впечатлил, осталась очень довольна.

Очень хорошая косметология.

Nadezda 20 июня, 2022 год
Прекрасная клиника, не понимаю людей которые пишут всякие гадости. Здесь я проводила курс инекций по омоложению кожи лица. Очень переживала что, что - нибудь пойдёт не так. Но мои переживания были напрасны, всё прошло великолепно, результатом очень довольна. Всем кто со мной работал огромное спасибо!

Ужасный центр

Гость 28 мая, 2022 год
Мне не нравиться как работает запись клиентов и Сам процесс когда забирают клиентов! Записывают на 16.00 к примеру, приходишь, тебя забирают только в 16.15 в лучшем случае! Если прозваниваешь спрашиваешь могут ли принять раньше, то тебе отвечают да приходите раньше, приходишь и в итоге мало того что ждёшь время которое пришёл раньше плюс ещё минут 15-20 минимум! Сами же регистраторы... Читать отзыв Мне не нравиться как работает запись клиентов и Сам процесс когда забирают клиентов! Записывают на 16.00 к примеру, приходишь, тебя забирают только в 16.15 в лучшем случае! Если прозваниваешь спрашиваешь могут ли принять раньше, то тебе отвечают да приходите раньше, приходишь и в итоге мало того что ждёшь время которое пришёл раньше плюс ещё минут 15-20 минимум! Сами же регистраторы на ресепшене вообще не в курсе что так сделала линия по звонкам! В итоге теряешь кучу времени на все это!!!
Сама работа в центе очень безответственно и не корректна поставлена с клиентами. Оформляются кредиты, объясняешь что можешь сам все оплачивать, тебе отказывают, настаивая на кредите.
В этом центре большинство специалистов если их так можно назвать безответственно относятся к своей работе! Кто то грубит и надменно с тобой общаться, здороваются только на ресепшине. Кто то прям правда поднимает настроение и очень очень приветлив( огромное им спасибо).
А ещё, будте готовы к тому что могут сделать не полностью процедуру или не доделать ее! Это выясниться тогда когда вы будите ходить по разным специалистам!!! Лично у меня было лицо и шея, делали только лицо, а потом выяснилось что оказывается другой специалист просто забыла и не внимательно прочитала. В общем я совсем совсем не рекомендую этот центр, даже если это единственный в городе по уходу!
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 81 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, Литейный проспект, д. 26