Красота & Здоровье отзывы

Санкт-Петербург, Литейный проспект, д. 26
2 отзыва / 28743 просмотра

Ужасный центр

Гость 28 мая, 2022 год
Мне не нравиться как работает запись клиентов и Сам процесс когда забирают клиентов! Записывают на 16.00 к примеру, приходишь, тебя забирают только в 16.15 в лучшем случае! Если прозваниваешь спрашиваешь могут ли принять раньше, то тебе отвечают да приходите раньше, приходишь и в итоге мало того что ждёшь время которое пришёл раньше плюс ещё минут 15-20 минимум! Сами же регистраторы... Читать отзыв Мне не нравиться как работает запись клиентов и Сам процесс когда забирают клиентов! Записывают на 16.00 к примеру, приходишь, тебя забирают только в 16.15 в лучшем случае! Если прозваниваешь спрашиваешь могут ли принять раньше, то тебе отвечают да приходите раньше, приходишь и в итоге мало того что ждёшь время которое пришёл раньше плюс ещё минут 15-20 минимум! Сами же регистраторы на ресепшене вообще не в курсе что так сделала линия по звонкам! В итоге теряешь кучу времени на все это!!!
Сама работа в центе очень безответственно и не корректна поставлена с клиентами. Оформляются кредиты, объясняешь что можешь сам все оплачивать, тебе отказывают, настаивая на кредите.
В этом центре большинство специалистов если их так можно назвать безответственно относятся к своей работе! Кто то грубит и надменно с тобой общаться, здороваются только на ресепшине. Кто то прям правда поднимает настроение и очень очень приветлив( огромное им спасибо).
А ещё, будте готовы к тому что могут сделать не полностью процедуру или не доделать ее! Это выясниться тогда когда вы будите ходить по разным специалистам!!! Лично у меня было лицо и шея, делали только лицо, а потом выяснилось что оказывается другой специалист просто забыла и не внимательно прочитала. В общем я совсем совсем не рекомендую этот центр, даже если это единственный в городе по уходу!

Ужасная клиника

Любовь 16 марта, 2022 год
Была записана к врачу Свешниковой А. на 16.30 , прождала 40 минут , пришлось уехать. Никто из персонала внятно не пояснил причину столь долгого ожидания. Администратор в бывшем белом халате и таких же носочках не соизволила принести извинения от имени клиники. Теперь уже благодарна , что не попала на прием к данному врачу, сомневаюсь в ее квалификации. Прием ведут строго... Читать отзыв Была записана к врачу Свешниковой А. на 16.30 , прождала 40 минут , пришлось уехать. Никто из персонала внятно не пояснил причину столь долгого ожидания. Администратор в бывшем белом халате и таких же носочках не соизволила принести извинения от имени клиники. Теперь уже благодарна , что не попала на прием к данному врачу, сомневаюсь в ее квалификации. Прием ведут строго по записи, значит врач не может определить какое время ей потребуется на пациента. Никому не советую данную клинику. Ужасное отношение к пациентам.
Адрес: Санкт-Петербург, Литейный проспект, д. 26

Медицинские центры