РЕАЛЬНО ЛОХОТРОН - Отзывы о КрасТорг Красноярск

Отзыв написан 27 мая, 2023 год 5 просмотров
Написали мне также в ватсап, ничего не сказав об организации. Ну я подумала, съезжу и на месте уже все узнаю.
Прихожу, мне сразу же сыпятся комплименты, пытаясь внушить доверия, хотя это наоборот отталкивает, так как каждый из сотрудников хотя бы одно доброе слово сказал😂😂😂😂
Я удивилась, когда мне дали анкету и сказали о том, что у них КОНКУРСНАЯ ОСНОВА
Людей было еще предостаточно, надеюсь, они не повелись на это…
Я начала заполнять анкету, заполнила, сдала ее. Сидела ждала, когда меня вызовут. Но потом решила, почитать вообще о компании, кто, что. И нашла отзывы, как хорошо, что вовремя.
Только хотела уйти, тут же меня позвали на собеседование. Думаю: «Ну ладно, послушаю хоть что в уши то льют».
Перед тем, как начать разговор, конечно же 10000 комплиментов. Задавали те же вопросы, что и в анкете, хотя анкета перед человеком лежала😂😂😂
Говорят проведем небольшой псих.тест. Выберете ту геом.фигуру, которая нравится больше, выбрала, говорят « А если бы ее не было, то что бы выбрали!», ответила. И все на этом тест закончился. Я спросила, что вы сможете узнать исходя из этого, на что мне ответили: «Секрет, вот если придете к нам потом, то расскажем😂😂😂😂😂»
Ну и все, также как по схеме, сказали вечером ответят. И КОНЕЧНО ЖЕ Я ПОДХОЖУ😨удивительно, правда?
Только они мне не подходят😂😂😂людей так обманывать я не собираюсь🤡

Логистика: отзывы

Почта Global
Почта Global

СПб-Екатеринбург
СПб-Екатеринбург

Доставка груза Cargo515 (Карго 515)
Доставка груза Cargo515 (Карго 515)

Транзит-Экспресс
Транзит-Экспресс