Самый ужасный банк - Отзывы о Кредит Европа Банк

Кредит Европа Банк
Отзыв написан 13 марта, 2019 год 312 просмотров
Самый ужасный банк Решила приобрести в кредит мебель и обратилась к специалисту в торговой точке. Специалист сделал заявку в несколько банков, а я выбрала лучшие условия для себя - в Тинькофф банке. Из предложенных мне был и кредит Европа банк. Его условия мне не подошли. Но, каково же было моё удивление, когда через месяц мне позвонили из Европа банка и стали в грубой форме обвинять меня в просроченной задолженности перед банком. Рациональные доводы и факты, что я не получала средства от банка – обесценивались звонившим специалистом банка. Он разговаривал со мной в унизительной и надменной форме. Я была в шоке – 20 лет я пользуюсь кредитами в разных банках, у меня идеальная кредитная история, и я никогда не слышала такого хамского отношения. Два месяца продолжалось это недоразумение – мне звонили из банка, продолжая требовать, давить на меня за кредит, который я даже не брала!
В общем в этом банке полный бардак! Никому не рекомендую брать в нём кредиты и открывать счёт. Уважайте себя, свои средства и вклады - доверяете порядочным банкам с вежливыми и профессиональными сотрудниками.

Отзывы о банках

Кредит Европа Банк
Кредит Европа Банк – Российский банк с иностранным капиталом. Оказывает широкий спектр банковских услуг как корпоративным, так и частным клиентам. Филиалы Кредит Европа Банка расположены в Москве и во всех крупных городах страны и насчитывает 124 подразделения, 830 банкоматов и более 13800 точек продаж. КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК является частью международной... подробнее

Банки

Совкомбанк
Совкомбанк

Почта Банк
Почта Банк

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум