КРЕДИТ КОНСАЛТИНГ отзывы клиентов

Москва, 117519 , Кировоградская ул. 22 Г
КРЕДИТ КОНСАЛТИНГ отзывы клиентов
КРЕДИТ КОНСАЛТИНГ

Кредит оформлем просто супер!

Даша Зайцева 25 июля, 2022 год
Спасибо огромное за то что помогли оформить кредит.Обращалась к могим компаниям не было результата,мне отказывали в кредите. А сдесь всё подсказали и помогли. Спасибо большое!

Советую всем

Гость 25 июля, 2022 год
Компания супер,быстро и просто оформили. Без проблем.Было приятно общаться. Процентная ставка ниже, чем у других. Рада что обратилась к вам. Спасибо большое!

Не сомневайтесь, одобрят!

Алексей Сергеевич 25 июля, 2022 год
Построили новый дом взяв кредит! Одобрили быстро и без заморочек, хорошие ребята, 10-10. Теперь каждый день в радость зайти в свой новый дом! Рекомендую!

Рекомендую всем

Юлия 25 июля, 2022 год
Большое спасибо за оказанную услугу! Процентная ставка правда ниже , чем у других! Обращайтесь. Репутация хорошая , решили мою проблему на Ура!

Рекомендую! 10/10

Михаил Романович 25 июля, 2022 год
Взяла кредит на 300 тысяч, долго ждать не пришлось быстро одобрили. Вот теперь с новенькой машиной)) Ребята очень отзывчивые, помогли. Рекомендую!

Советую, всё понравилось

Настя Васягина 25 июля, 2022 год
Отличная компания, мне очень понравилась. Одобрили мой кридит, всё происходило не долго. У меня были некоторые вопросы на всё ответили и объяснили. Люди там работают опытные и вежливые.

рекомендую!

София 25 июля, 2022 год
компания очень хорошая ,всем советую! мне помогла! помогли взять кредит на большую сумму!!!очень хорошая компания.!

Отличное качество обслуживания

Анастасия 25 июля, 2022 год
Никак не давали кредит, уже было расстроилась. Но решила обратиться в эту компанию, ребята сделали все быстро. Через 5 дней уже оформили кредит. Спасибо огромное

Не пожалела, что обратилась!

Гость 25 июля, 2022 год
Кредит получила быстро. Договор оформили. Сотрудники очень вежливые и грамотные.
Очень помогли, выручили в тяжелый момент.
Спасибо большое!

ЧАСТНЫЙ ИНВЕСТОР С НИЗКИМИ СТАВКАМИ

Марина Иванова 25 июля, 2022 год
Сегодня получила деньги под залог комнаты в Москве у инвесторов на Пражской. Процентная ставка приятно удивила. Спасибо вам огромное
Достоинства:
  1. Вы лучшие

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КРЕДИТНЫЕ БРОКЕРЫ

Мирон Васильевич Белый 25 июля, 2022 год
Однозначно рекомендую компанию Кредит Консалтинг из Москвы у м. Пражская. Помогли выдали мне деньги под залог участка за 1 день. Спасибо вам огромное.
Достоинства:
  1. молодцы

ОБМАНЫВАЮТ

По телефону красиво обещают помощь всем, а по приезду в их офис на краю света начинают разводить на залог!!! Толку от их помощи нет ни какой! Только % комиссионные берут большие и всё, ничего они не знают и не умеют! Повесили на меня кредит с не подъёмным платежом, свою комиссию забрали и до свидания! Пиз∆аболы!!!
Достоинства:
  1. Нет плюсов совсем
Недостатки:
  1. Их много, всё не перечислить
2 не согласны

Спасибо ребятам за помощь в

Гость 8 июля, 2022 год
Переживал, если честно. Уже решил, что никогда не получу кредит)
Но ребята сделали своё дело, спасибо огромное! Никаких денег не жалко , хотя и берут немного , зато есть результат !
Рекомендую брокеров в Ростове.
Достоинства:
  1. Деньги заплатил, кредит получил
Недостатки:
  1. 2 недели ждал результат

Брокеры Ростов

Гость 8 июля, 2022 год
Обращалась в эту компанию в Ростове, все устроило. Пообещали за 7 дней, по итогу через 5 дней я получила кредит.
Достоинства:
  1. Выполнили
Недостатки:
  1. Ехать в Ростов

Большое человеческое спасибо всем сотрудникам

Виктор А 1 июня, 2022 год
Спасибо Сергею из консалтинга на Пражской, помог пенсионеру получить деньги за 1 день. От души выражаю благодарность.
Достоинства:
  1. порядочные люди

Добросовестная организация

Анатолий 1 июня, 2022 год
Добросовестная организация, я сюда обращался уже два раза. Условия договора понятные, оплачиваешь уже после получения кредита, никаких предоплат не берут. 100% плохие отзывы пишут конкуренты. Приедьте к ним в офис и убедитесь в правдивости моих слов. Так что рекомендую.
Достоинства:
  1. лучшие брокеры в Москве

НАСТОЯЩИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ.

Максим Валерьевич Аникин 1 июня, 2022 год
Кредит Консалтинг - вы настоящие профессионалы своего дела. Мне всё понравилось, даже не думал, что так легко можно получить одобрение в банке. При этом не тратя кучу сил и времени на сбор документов и очереди в самом банке. Так что, если ещё когда-либо понадобится кредит, приду обязательно к вам.
Достоинства:
  1. грамотные специалисты
Недостатки:
  1. офис находится на Пражской

Надежный, проверенный кредитный брокер.

Геннадий 31 мая, 2022 год
В "Кредит консалтинге" на Пражской помогли с одобрением кредита, в банк даже не обращался, это как есть долг по ЖКХ. Точно знаю, что откажут. Здесь компетентные сотрудники, также все условия понятные и прозрачные. Когда-то давно уже брал кредит с помощью этой организации. Поэтому 100% им доверяю.
Достоинства:
  1. Проверенная временем организация. Честные и порядочные люди. Настоящие профессионалы.

Отличная компания!

Анатолий Анатольевич 31 мая, 2022 год
good Помогли получить кредит за 1 день. Работают без предоплат, никаких денег с меня не требовали, справки не продавали. Подписали договор и я поехал в банк за деньгами. Всё супер, благодарю за проделанную работу.
Достоинства:
  1. Внимательность к клиенту
  2. Скорость работы
  3. Рядом с метро
Недостатки:
  1. Их нет

НЕ ВИДИТЕСЬ

Виктория 30 мая, 2022 год
Отвратительная контора ! Все красиво рассказывают ,вытягивают деньги ,чем больше тем лучше , а по итогу ничего . С января месяца ждала результата и ничего . Сказали расторгайте договор и вам вернут деньги . Но по итогу никто ничего не возвращает и красиво прикрывается законом . Мошенники !!!!
Достоинства:
  1. НЕ ЕДИННОГО
Недостатки:
  1. РАЗВОД НА ДЕНЬГИ И БОЛЬШЕ НИЧЕГО !!!!
2 не согласны

Профессиональные кредитные брокеры

Геннадий 30 мая, 2022 год
У меня не идеальная кредитная история. Поэтому банк одобряет мне кредит на меньшую сумму, чем нужна. По совету друга обратился в эту контору. По двум документам разослали заявку в банки. И одни из них одобрил мне кредит на нужную сумму, и процентная ставка вполне нормальная. Я рад. Негативные отзывы, в которых говорят про развод, пишут конкуренты. Проверьте сами, позвоните в... Читать отзыв У меня не идеальная кредитная история. Поэтому банк одобряет мне кредит на меньшую сумму, чем нужна. По совету друга обратился в эту контору. По двум документам разослали заявку в банки. И одни из них одобрил мне кредит на нужную сумму, и процентная ставка вполне нормальная. Я рад. Негативные отзывы, в которых говорят про развод, пишут конкуренты. Проверьте сами, позвоните в эту компанию.
Достоинства:
  1. Честные и порядочные брокеры

Не ведитесь

Андрей 30 мая, 2022 год
Красиво развели! Понаобещали отличные условия и что фактически уже все одобрено и надо только подписать документы и оплатить. На все вопросы о сомнении отвечают улыбками и заверениями, что беспокоиться не о чем. В результате, со стороны фирмы НИКАКОЙ работы, никто даже не звонил. Один номер заблокирован, второй отвечают через раз и кормят завтраками. Договор составлен таким образом, что ты совершенно... Читать отзыв Красиво развели! Понаобещали отличные условия и что фактически уже все одобрено и надо только подписать документы и оплатить. На все вопросы о сомнении отвечают улыбками и заверениями, что беспокоиться не о чем. В результате, со стороны фирмы НИКАКОЙ работы, никто даже не звонил. Один номер заблокирован, второй отвечают через раз и кормят завтраками. Договор составлен таким образом, что ты совершенно добровольно отдаешь деньги и придраться нельзя. Так что - РАБОТАЮТ ХОРОШО, но НИКАК НЕ В ВАШУ ПОЛЬЗУ
Достоинства:
  1. Хороший опыт в общении с кидалами
Недостатки:
  1. Потерянное время, куча нервов, а так же минус 80 тыс. за ЯКОБЫ работу
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

Лохотрон обман

Гость 30 мая, 2022 год
Ну что сказать, разводняк на деньги. Делать не чего не делают . подсовывают документы по которым крайний заказчик. А они вроде как нечего и не должны. Обязательная предоплата и ни каких результатов.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кидалово
1 согласен 2 не согласны

Ужасно не советую

Андрей 5 мая, 2022 год
Кредит не оформили. Взяли предоплату и теперь не хотят отдавать. Из за чего просрочки по кредитам теперь 2 месяца. Приходилось звонить но несколько дней подряд чтобы что-то узнать. Так как специалист не брал трубку
Достоинства:
Недостатки:
  1. На предоплату нахватало. Помогли оформить займ в мфо…
1 не согласен Показать 1 ответ

Добрый день

Лёха 17 августа, 2020 год
Очень нужно спасибо, кредитная история плохая, нужна большая сумма, куда надо подъезду, спасибо, или вы работаете дистанционно?

Настоящие волшебники!

Ольга 16 сентября, 2019 год
Ребята, спасибо Вам большое! Вы настоящие мастера своего дела. Что обещали, то и сделали! Ждите меня на рефинансирование кредита;) Успехов вам во всех делах!
Достоинства:
  1. Нет предоплат. Нет пустых обещаний, говорят всё по существу.
Недостатки:
  1. Не увидела

проофисеоналы своего дела

Искандер 15 июня, 2019 год
Спасибо большое компании Кредит Консалтинг и сотруднику Сергею. Помог выбрать правильный кредит. Срочно нужна была крупная сумма , банки отказывали или запрашивали большие пакеты документов. Приехав в компанию Кредит Консалтинг задали несколько вопросов , заполнили бумаги и через час у меня деньги .
Большое спасибо за помощь
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Молодцы! Лучшие из лучших! Теперь только к вам!

Дмитрий Чипулин 24 августа, 2018 год
По причине того, что мне отказывали банки в кредите, вынужден был обратиться за помощью к брокерам. Так как обращался впервые, то было немного страшно, не обманут ли. Но как оказалось, все мои страхи были надуманы. Сотрудники данной организации совершенно бесплатно сделали проверку моей истории кредитной, оказалось отказывали из-за большого количества обращений мною в банки , плюс были просрочки по старым... Читать отзыв По причине того, что мне отказывали банки в кредите, вынужден был обратиться за помощью к брокерам. Так как обращался впервые, то было немного страшно, не обманут ли. Но как оказалось, все мои страхи были надуманы. Сотрудники данной организации совершенно бесплатно сделали проверку моей истории кредитной, оказалось отказывали из-за большого количества обращений мною в банки , плюс были просрочки по старым кредитам. Получилось взять деньги только под залог. Оформили все грамотно и быстро, деньги получил быстро. Удалось расплатиться по старым долгам и закрыть все кредиты. Сейчас хоть сплю спокойно, никто не названивает с требованием погасить долг! От всей души говорю спасибо всему коллективу компании Кредит консалтинг, за вашу работу и профессиональный подход к делу! Особая благодарность менеджеру Веронике, с пониманием и терпением отнеслась к моей ситуации. Ещё раз, спасибо! Обязательно буду Вас рекомендовать!
Достоинства:
  1. Без предоплаты, скорость работы, профессионалы своего дела.
Недостатки:
  1. Не увидел. Разве что, была очередь из посетителей, но это скорее плюс, чем минус.

Спасибо за помощь.

Сергей 28 августа, 2017 год
Была очень не простая ситуация, хотел взять кредит и везде получал отказы. До этого уже обращался к трем кредитным брокерам. Ребята из Кредит консалтинга помогли, буквально за один день, отдельное спасибо Веронике. Рекомендую !
Достоинства:
  1. Человеческое отношение, скорость принятия решений, результат.

Помогли с ипотекой

Гость 12 апреля, 2017 год
Спасибо огромное сотрудникам компании "Кредит консалтинг" за помощь в получении ипотеки. Помогли оформить без первоначального взноса и под минимальный процент.
2 согласны 1 не согласен
КРЕДИТ КОНСАЛТИНГ Ответ представителя КРЕДИТ КОНСАЛТИНГ 14 апреля, 2023 год
Спасибо за положительный отзыв.
КРЕДИТ КОНСАЛТИНГ
Кредит консалтинг - инвестор и кредитный брокер. То есть, сами выдаем наличные деньги, а так же работаем через банки партнеры, частных инвесторов, МФО, КПК. Работаем на рынке кредитования с 2005 года. Бесплатное консультирование и анализ кредитной истории. Лучшие кредитные программы.

Адрес: Москва, 117519 , Кировоградская ул. 22 Г

Creditter
Creditter

Квандо Финанс
Квандо Финанс

Хатон.ру - кредитные эксперты.
Хатон.ру - кредитные эксперты.

Ломбард 38
Ломбард 38