Серьезная компания - Отзывы о Кредитный брокер "Финарди"

Отзыв написан 11 мая, 2023 год 9 просмотров
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Что ОГАНЕС и прочие авторы вообще не были в этой компании потому как в Финарди не берут предоплат и все оплаты происходят после получения денег у банка. Компания работает официально и по белому уже более 9 лет, я в этом убедился предварительно изучив информацию на официальных сайтах о юридических лицах. Думаю каждый адекватный клиент это понимает и не ведется на заказные, глупые отзывы конкурентов или тех кто вообще не понимает русский и просто спамит тут от нечего делать. У компании договора с большинством крупных банков. Можно немножечко поднапрячь свой мозг и понять, что ни один из уважающих себя банков не стал бы заключать договор с теми кто занимается мошенническими действиями. Я как клиент получил качественную услуг в данной компании Финарди. При чем получил ее за 2 недели. Да это был потребительский кредит. Сроки никто не гарантировал. Изначально были проблемы с кредитной историей. НО МНЕ ПОМОГЛИ и вопрос решился. Спасибо менеджеру Кириллу. ОПЛАТА услуг компании была уже в офисе Финарди на Авиамоторной ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ по моей карте через терминал - ОФИЦИАЛЬНО это говорит о том что компания ПЛАТИТ налоги!! Соответственно вся чушь про мошенничество которую пишут не совсем АДЕКВАТНЫЕ клиенты является НЕ правдой. Проверку КИ я делал у них же, добровольно потому как без нее действительно сложно сделать выводы. Это как лечить болезнь не сдав перед лечением АНАЛИЗЫ. Я данную компанию рекомендую на 100%

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля

Кредиты

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сбербанк России
Сбербанк России

ООО Инмар
ООО Инмар

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

CARANGA
CARANGA