Кредитный брокер "Профкредит" (ООО) отзывы

Москва, пер.Руновский д.8 стр.1
Помощь в получении различных видов кредита в Москве: потребы, авто и бизнес кредитование
Кредитный брокер "Профкредит" (ООО)

Будьте осторожны

Сергей 27 августа, 2018 год
Компашка 000"Профкредит" или ещё подругому называется ПрофФинас. Директором является Быцко Наталья Олеговна. Ихние адреса г.Москва ул.Олений Вал д.3 стр.3 и г. Москва, Руновский переулок, 8с1. Меня развели на 250 тыс.руб и скрылись на связь не выходят!!! Мне пообещали 2 мил.руб. кредит в Россельхозбанке, в результате получил обман!!! Менеджеры,как мне представлялись Мария Сергеевна, Ольга владимировна Минина. А директор в курсе... Читать отзыв Компашка 000"Профкредит" или ещё подругому называется ПрофФинас. Директором является Быцко Наталья Олеговна. Ихние адреса г.Москва ул.Олений Вал д.3 стр.3 и г. Москва, Руновский переулок, 8с1. Меня развели на 250 тыс.руб и скрылись на связь не выходят!!! Мне пообещали 2 мил.руб. кредит в Россельхозбанке, в результате получил обман!!! Менеджеры,как мне представлялись Мария Сергеевна, Ольга владимировна Минина. А директор в курсе всёх мохинаций но не признаётся!!! Я сейчас подал на них в суд. Я написал всю правду!!!
Достоинства:
  1. Красиво обещают!!! Говорят,что вы получите кредит,но сначало заплатите за кредитную историю и т.д.
Недостатки:
  1. Выкачивают деньи за не предвиденые услуги. Делают всё через интернет и в офис к себе не преглашают. И говорят,что с регионами не работают. эл. почта pofkrebit, а почту можно изменить.
1 не согласен
Добрый день, наша компания не берет предоплат, у нас один офис м. Новокузнецкая Руновский пер д8 стр1, встречи только в офисе. На нашем сайте информация контактов размещена.

Плохое качестао

Гость 7 августа, 2018 год
Чистый одман меня одманулиплохое качестао
Достоинства:
  1. Минус
Недостатки:
  1. Меня одманула.Ирина Ирина Александровна есть такая взяла деньги с меня и поопала
1 не согласен
Сотрудников с данным именем у нас нет и не было.

Не ходите туда МФЦ и то лучше

юлия 18 декабря, 2016 год
Обращалась в компанию за кредитом. Приехала в офис 2 часа оформляли документы.
Обращалась в компанию за кредитом. Приехала в офис 2 часа оформляли документы.
10 раз вписываем паспортные данные 15 подписей. Меня убеждали подписываться под пустыми документами, что я и сделала. После оформления. Мне сказали что мне перезвонят и скажут общую сумму кредита. Час оформляя документы, я потеряла бдительность и уехала. Сказали в случае одобрения в течении месяца мне придет договор с условиями, после перечисления денег, с учетом Новогодних праздников. По пути домой осознала, что совершила ошибку, через час звонила специалисту, трубку не брали. Позвонила на горячую линию, сказали примем сведения, но данные специалиста не зафиксировали. Специалист без фамилии. Марина Валентиновна +79646107792. Работает в Санкт-Петербурге по адресу улица Некрасова д. 56. Написала в службу поддержки три письма об отказе от кредита и обработки истории и запрете подавать информацию в бюро кредитных историй.
Прошли сутки ответа нет. Я с другого телефона написала специалисту сообщение, что если она не вернет мне мои заявления я подаю заявление в полицию. Утром она меня набрала, я не успела подойти. Перезваниваю. Она хамит говорит , что я алкоголик и псих и бросает трубку. Я не называла ее не аферистом не кем. Просто требовала не заключать со мной договор и дать возможность уничтожить в офисе подписные документы. Я позвонила в горячую линию. Рассказала как ведет себя специалист. Наконец то они записали информацию о специалисте.
Вопрос не в специалисте, вопрос в компании дают клиенту документы с пустыми условиями на подпись, при наличие справке из банка, справку о счете к документам не прикладывают, своей рукой пишут расчетный счет и диктуют тебе цифры а ты проверяешь по справке, напечатанной банком.
Предупреждаю не общайтесь с организацией. НЕ В ОДНОМ МФЦ ВАМ НЕ ОСТАВЯТ СУММУ ОБЩУЮ ЗАЙМА И ОСТАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ НЕ ЗАПОЛНЕННЫМИ, ВСЕ МФЦ ПИШУТ СУММУ КОТОРУЮ ДОЛЖЕН ЧЕЛОВЕК.
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ЛУЧШЕ ТРИ МФЦ С СУММОЙ 15000 тыс с пере платой 5-7 тысяч. ЧЕМ ПОДПИСАТЬСЯ ПОД ПУСТЫМИ ЛИСТАМИ, ПОЕХАЛА В ОФИС И ПРОВАЛА СВОИ ДОКУМЕНТЫ ТАМ.
1 не согласен

Мы никогда не просим ставить подписи на пустых листах.
Просьба уточнить, вы были у нас в офисе?

Хорошая компания

Станислав 12 декабря, 2015 год
В начале осени обращался за помощью к кредитному брокеру "Профкредит", поскольку нужно было взять автомобиль, но нужной суммы у меня не хватало. Был вариант взять машину подешевле, но я просто давно присмотрел себе подходящий вариант. В связи с тем, что последнее время в стране не стабильная экономическая ситуация, то сумма которую я насобирал, оказалась недостаточной, поскольку стоимость на машину поднялась... Читать отзыв В начале осени обращался за помощью к кредитному брокеру "Профкредит", поскольку нужно было взять автомобиль, но нужной суммы у меня не хватало. Был вариант взять машину подешевле, но я просто давно присмотрел себе подходящий вариант. В связи с тем, что последнее время в стране не стабильная экономическая ситуация, то сумма которую я насобирал, оказалась недостаточной, поскольку стоимость на машину поднялась почти в полтора раза. От своей цели я не намерен был отступать и целенаправленно решил взять автокредит. Обратился в несколько банков, там мне отказали, при чем по неизвестным причинам, хотя ранее никогда кредитов не брал, да и с работой все нормально, официальное трудоустройство есть. Потом знакомый посоветовал обратиться в эту компанию. Сервис обслуживания мне понравился, у меня уточнили какой кредит мне нужен, все рассказали и без всяких проблем согласились выдать нужную сумму, правда подождать пришлось долговато. А так, в целом, сотрудничеством "Профкредит" остался доволен, на будущее теперь знаю, куда можно обратиться за финансовой помощью.
Спасибо, рады помочь, всегда на связи.
Кредитный брокер "Профкредит" (ООО)
Кредитный брокер "Профкредит" предлагает помощь в получении различных видов кредита в Москве: потребы, авто и бизнес кредитование. Работает с физическими и юридическими лицами в направлении ипотечного и бизнес кредитования. Специалисты Профкредит решают сложные финансовые вопросы, проконсультируют в области лизинга, факторинга и тендерного кредитования. Помогут с правильным оформлением необходимых документов на недвижимость,... подробнее

Адрес: Москва, пер.Руновский д.8 стр.1

Квандо Финанс
Квандо Финанс

КРЕДИТ КОНСАЛТИНГ
КРЕДИТ КОНСАЛТИНГ

Хатон.ру - кредитные эксперты.
Хатон.ру - кредитные эксперты.

Ломбард 38
Ломбард 38