Кредитно-потребительский кооператив «Развитие» отзывы клиентов

Хабаровск, ул. Гоголя, д. 27, оф.305
Кредитно-потребительский кооператив «Развитие» отзывы клиентов

Это мошенники

София 14 марта, 2024 год
Оказывают якобы содействие в рефинансировании и переговорах.По факту - настоящие воры и мошенники.Взяли большие деньги,услугу не оказали.В тюрьме им сидеть надо. Не верьте им,потеряете деньги.

Не мошенники

Ирина 25 декабря, 2020 год
Меня всё устраивает. Кооператив не плохой.Брали займ на покупку дома. Деньги в течении часа перевели на счет.

Банкротятся

Джастин 24 ноября, 2020 год
ООО и КПК Развитие с лета-осени 2020г. деньги вкладчикам и пайщикам ни %, ни вклады не возвращает. Организатор и гл. учредитель Агарёв Ал-р Валерьевич, исп. д-р Егоров Владимир Евгеньевич (у меня с ним был прямой контакт) на связь не выходят. На тел. звонки может иногда ответить секретарь Юлия (фамилию и отчество не называет). По началу она юлила, врала и манипулировала.... Читать отзыв ООО и КПК Развитие с лета-осени 2020г. деньги вкладчикам и пайщикам ни %, ни вклады не возвращает. Организатор и гл. учредитель Агарёв Ал-р Валерьевич, исп. д-р Егоров Владимир Евгеньевич (у меня с ним был прямой контакт) на связь не выходят. На тел. звонки может иногда ответить секретарь Юлия (фамилию и отчество не называет). По началу она юлила, врала и манипулировала. Прикрывается болезнью сотрудников ковидом. Теперь откровенно говорит, что денег нет, подавайте в суд. Предлагает клиентам пролонгировать договора. Но т.к. компания находится в стадии обанкрочивания ЦБ-м и на эту процедуру назначен временный управляющий, а в марте состоится суд, ясно, что идет затягивание времени и отвлечение внимания. Есть уже неск. исп. производств. Но деньги не вернуть. Ведь их, похоже, неоткуда взять и ценного имущества у компании нет. Остаётся заявлять на них в прокуратуру и в отдел по мошенничеству. Ведь Агарёв снова пожелает открыть очередное Развитие (инфа по нему в сети есть) или ему подобное. А если его признают мошенником, шансы на это уменьшатся.

добровольно выплаты не производит.

ирина 2 июля, 2019 год
Мы подали исковые заявления в Тверской районный... Читать отзыв
Мы подали исковые заявления в Тверской районный суд города Москвы.
Достоинства:
  1. ВНИМАНИЕ! КРЕДИТНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "Финансовая группа развитие" добровольно выплаты не производит.
  2. С 5 июня к нашим юристам обратились за помощью клиенты КПК "Финансовая группа развитие". По словам одного из вкладчика, он вложил определенную сумму денег в КПК "Финансовая группа развитие", однако на данный момент не может их вывести. Все просьбы клиента компания игнорируют.
  3. Мы подали исковые заявления в Тверской районный суд города Москвы.
  4. Если вы являетесь одним из недовольных клиентов КПК "Финансовая группа развитие" и не можете вывести свои деньги, мы предлагаем вам посетить бесплатную консультацию с нашими юристами: +7 499 390 0411 и +7 9651085900 Ирина
Недостатки:
  3. Мы подали исковые заявления в Тверской районный суд города Москвы.

Хорошая компания

Сергей Иванович 19 апреля, 2019 год
Сотрудничаю с ними уже 8 месяцев,всё устраивает,посмотрим как будет дальше.Надеюсь на долгое сотрудничество!

Претензий нет!

Андрей 27 октября, 2017 год
Пару раз открывал депозиты в кредитно-потребительском кооперативе "Развитие". Сперва на небольшой срок - 3 месяца, чтобы так сказать понять как они работают и проверить их (ну сами же знаете какие нынче ненадежные конторы пошли). Потом открыл на год, для того чтобы деньги без дела не валялись, а периодически приумножались. "Развитие" свои условия договора полностью выполняют, деньги выдаются в короткие сроки... Читать отзыв Пару раз открывал депозиты в кредитно-потребительском кооперативе "Развитие". Сперва на небольшой срок - 3 месяца, чтобы так сказать понять как они работают и проверить их (ну сами же знаете какие нынче ненадежные конторы пошли). Потом открыл на год, для того чтобы деньги без дела не валялись, а периодически приумножались. "Развитие" свои условия договора полностью выполняют, деньги выдаются в короткие сроки по истечении срока договора. Каких либо отрицательных моментов в их работе я не заметил.

Солидная компания

Denny Evseeva 24 октября, 2017 год
Несколько лет как мы являемся клиентами Финансовой группы Развитие. Первый раз обратились к ним, чтобы проверить надежная ли эта организация. Тогда, примерно год назад, вложили не слишком большую сумму в одну из инвестиционных программ, которые у них предлагаются. Через некоторое время получили небольшой доход и уже после этого решили вложиться по крупному. Выбрали самую оптимальную для нас инвестиционную программу, с... Читать отзыв Несколько лет как мы являемся клиентами Финансовой группы Развитие. Первый раз обратились к ним, чтобы проверить надежная ли эта организация. Тогда, примерно год назад, вложили не слишком большую сумму в одну из инвестиционных программ, которые у них предлагаются. Через некоторое время получили небольшой доход и уже после этого решили вложиться по крупному. Выбрали самую оптимальную для нас инвестиционную программу, с солидным доходом, с неплохой процентной ставкой и выгодными условиями. Таким образом, мы не только смогли сохранить свои финансы но и также их приумножить. Имеем стабильный доход благодаря этому.

Отлично!

Елена 22 октября, 2017 год
Как по моему опыту, данному кооперативу "Развитие" можно доверять! А начиналось все с того, что я оставила заявку на их официальном сайте и мне перезвонила довольно компетентный менеджер, которая не только ответила на все возникшие у меня вопросы, а и рассказала о гарантии возврата средств.

Таким образом, я сюда первый раз положила средства на вклад "Доходный" и не пожалела, так как все понравилось и теперь постоянно, если появляются свободные деньги, пользуюсь их вкладами, ибо тут выгодней, чем в популярных банках.

Можно инветировать

Артем 18 октября, 2017 год
Я сначала когда узнал об этом кооперативе, как-то подозрительно к нему отнесся, но стал углубленно изучать деятельность организации и их бизнес-модель. Оказалось, что регуляция у них действительно серьезная, в подтверждение чему выступают множество документов, с которыми можно познакомиться на главном сайте. Сначала сделал первую покупку пая "квартального", деньги успешно возвратил чрез 6 месяцев, еще и процент 2 раза получил. Теперь... Читать отзыв Я сначала когда узнал об этом кооперативе, как-то подозрительно к нему отнесся, но стал углубленно изучать деятельность организации и их бизнес-модель. Оказалось, что регуляция у них действительно серьезная, в подтверждение чему выступают множество документов, с которыми можно познакомиться на главном сайте. Сначала сделал первую покупку пая "квартального", деньги успешно возвратил чрез 6 месяцев, еще и процент 2 раза получил. Теперь вот решил на большую часть своего капитала войти, доверия к ним повысилось у меня.

Надёжно, честно, прибыльно

Кредитно-потребительский кооператив «Развитие» работает в сфере управления финансами уже более 10 лет. Прозрачный договор, доходность выше, чем в банках, три вида инвестиционных программ. Вложение средств на срок от 6 месяцев и выше, своевременные выплаты по обязательствам. Деятельность ведется под контролем ЦБ РФ.
Адрес: Хабаровск, ул. Гоголя, д. 27, оф.305

Кредиты