Кредитно-потребительский кооператив «Развитие» плюсы и минусы

У Кредитно-потребительский кооператив «Развитие» достоинств и недостатков одинаковое количество: имеет 4 достоинства и 4 недостатка. Вывод сделан на основании 1 отзыва. Ниже приведены все плюсы и минусы Кредитно-потребительский кооператив «Развитие» . Отзывы клиентов

Кредитно-потребительский кооператив «Развитие» достоинства

1. ВНИМАНИЕ! КРЕДИТНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "Финансовая группа развитие" добровольно выплаты не производит.
  2. С 5 июня к нашим юристам обратились за помощью клиенты КПК "Финансовая группа развитие". По словам одного из вкладчика, он вложил определенную сумму денег в КПК "Финансовая группа развитие", однако на данный момент не может их вывести. Все просьбы клиента компания игнорируют.
  3. Мы подали исковые заявления в Тверской районный суд города Москвы.
  4. Если вы являетесь одним из недовольных клиентов КПК "Финансовая группа развитие" и не можете вывести свои деньги, мы предлагаем вам посетить бесплатную консультацию с нашими юристами: +7 499 390 0411 и +7 9651085900 Ирина

Кредитно-потребительский кооператив «Развитие» недостатки

3. Мы подали исковые заявления в Тверской районный суд города Москвы.
Кредитно-потребительский кооператив «Развитие»
Кредитно-потребительский кооператив «Развитие»