На нервной почве проявился нейродермит, Акридерм ГК помог незамедлительно - Отзывы о Крем Акридерм ГК

Отзыв написан 4 марта, 2022 год 2 просмотра
Так получилось, что я очень сильно перенервничала, несколько дней принимала успокоительное, чтобы прийти в себя, и это не прошло бесследно для моего организма. Появился зуд, руки чесались так, что я до крови их расчесывала сама того не замечая. В аптеке мне посоветовали крем Тетрадерм, средство гормональное, стоит не дешево, но, терпеть эти мучения сил уже не было, поэтому я купила. Крем начала мазать сразу, и делала это 2 раза в день. Зуд подутих, но, все же полностью не прошел, и постепенно на руках стали появляться болячки. Видя, что толку от моего лечения нет, я пошла к врачу. На приеме у дерматолога мне поставили диагноз нейродермит, врач снова прописал гормональное средство, но, на этот раз это был крем Акридерм ГК. Как объяснил доктор, при сильном обострении лучше использовать средства с сильным современным гормоном, как в средстве, что мне прописали. Плюс в нем присутствовал антибиотик общего спектра действия Гентамицин, и Клотримазол. Эффект от применения нового крема я почувствовала сразу, как будто палочкой волшебной взмахнула и зуд ушел. Это такое облегчение, просто не передать словами. Применяла я крем неделю, мазала его утром и вечером, постепенно затянулись ранки, ушла краснота и воспаление. Чесаться вообще не тянуло все это время. Отличное средство, мне очень помогло. Тюбик я покупала на 30 мг, часть крема осталось, убрала в аптечку, вдруг снова будет рецидив.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Максилак саше
Максилак саше

Окуцин
Окуцин

Артокс (средство для суставов)
Артокс (средство для суставов)

Псорал
Псорал