Не могу без него обойтись - Отзывы о Крем Акридерм ГК

Отзыв написан 12 октября, 2020 год 42 просмотра
В последние пару лет всегда под рукой Акридерм ГК держу. Здорово помогает! У меня постоянный дерматит из-за пищевой аллергии, все время себя ограничивать не получается, все равно нет-нет да и съешь "запретный плод". А страдают от этого мои руки. Высыпает бывает так, что смотреть страшно, да еще и разодрать всю кожу от зуда хочется. В итоге руки в трещинах, которые начинают мокнуть и гноится потом. А этот крем хорош тем, что он действует сразу против аллергии, грибка и инфекции. Стараюсь, конечно не запускать до такого состояния. Как чувствую, что начинается - сразу мажу этим кремом. Бывает и двух раз достаточно, чтобы остановить процесс. Воспаление и зуд сразу уходят. Потом обильно смазываю эмолентами (в последнее время Сенсадерм покупаю) и ручки снова красивые и ухоженные. Беру всегда большой тюбик, его надолго хватает.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Окуцин
Окуцин

Артокс (средство для суставов)
Артокс (средство для суставов)

Псорал
Псорал