Крем Chicco от непогоды отзывы

Крем Chicco от непогоды

Хороший защитный крем для ребенка

Гость 28 августа, 2018 год
Рекомендую крем от непогоды бренда Chicco - надежно защищает от обветривания, обладает легкой текстурой и гипоаллергенный. До этого нас был крем Мустела, но у дочки на него проявилось раздражение, а вот с кремом Chicco такой проблемы за прошлую зиму и весну у нас ни разу не возникло. У этого крема хорошая текстура - один раз аккуратно нанесешь тонким слоем и... Читать отзыв Рекомендую крем от непогоды бренда Chicco - надежно защищает от обветривания, обладает легкой текстурой и гипоаллергенный. До этого нас был крем Мустела, но у дочки на него проявилось раздражение, а вот с кремом Chicco такой проблемы за прошлую зиму и весну у нас ни разу не возникло. У этого крема хорошая текстура - один раз аккуратно нанесешь тонким слоем и детская кожа будет находится под надежным барьером несколько часов. Пахнет приятно, не оставляет жирных следов на одежде. Дочке даже нравится, когда я смазываю им ее личико.

Защита от ветра и нежный уход

Диана 5 июля, 2018 год
Я люблю детскую косметику Chicco. У нас практически вся линейка средств "Baby Moments". Сегодня я хочу подробнее рассказать про крем, который надо наносить на лицо перед выходом на улицу, если погодные условия оставляют желать лучшего.
Дочка родилась весной. Но это была такая суровая питерская весна, со снегом, холодным ветром и заморозками. Гулять мы начинали по 15 минут, как советуют педиатры, постепенно увеличивая время. После одной из прогулок я заметила, что щёчки у дочки обветрились и поспешила выбрать защитный крем. Не с первого раза, но я нашла идеальную защиту - крем Chicco от ветра "Baby Moments".
Это довольно плотный крем, котроый содержит в своем составе масло какао. Он создаёт прочный барьер, который не даёт нежной коже малыша обветриться и пострадать на морозе. Крем приятный по текстуре, хорошо впитывается, не делая кожу липкой и жирной.
Кожа после крема увлажненная, мягкая, без малейших признаков сухости или раздражения.
Иногда я пользуюсь им и сама. Особенно хорошо защитный и питательный эффект виден на коже рук, которые лично у меня стали выглядеть моложе!

Защита от непогоды - нужен ли специальный крем?

Еленка 2 июля, 2018 год
Если вы мама первенца или только готовитесь ею стать, и думаете сейчас, брать или не брать защитный крем, то я, как опытная мать, советую вам купить крем Chicco. После солнечного лета непременно наступит дождливая осень, а за нею и морозная зима. В заботах и хлопотах о малыше можно легко забыть о том, что нежную кожу ребёнка надо защитить от ветра... Читать отзыв Если вы мама первенца или только готовитесь ею стать, и думаете сейчас, брать или не брать защитный крем, то я, как опытная мать, советую вам купить крем Chicco. После солнечного лета непременно наступит дождливая осень, а за нею и морозная зима. В заботах и хлопотах о малыше можно легко забыть о том, что нежную кожу ребёнка надо защитить от ветра и непогоды.

Крем Chicco от непогоды - Защита от непогоды - нужен ли специальный крем? Я помню нашу первую первую прогулку с сыном в -5, после которой краснота на щёчках не проходила неделю! Тогда-то я и поняла, что без защитного крема нам не обойтись! Мы выбрали крем Chicco из Италии,и сейчас я расскажу о нём подробнее.

Это качественный гипоаллергенный крем для самых маленьких деток и деток постарше. Он плотный по консистенции, легко наносится, хорошо впитывается. Крем содержит натуральные масла и витамин Е, который хорошо питает, помоагет удерживать влагу в коже. Крем спасает не только от мороза, но и от обветривания.

Советую наносить его на кожу минут за 15 до выхода на улицу, чтобы крем успел как следует впитаться! И напоследок хочу пожелать: готовьтесь к зиме летом, побольше гуляйте и не болейте!

Отлично защищает чувствительную кожу от вредного воздействия мороза

Саша Март 26 апреля, 2018 год
Прекрасный крем! Лёгкий по текстуре, впитывается без следа. Дочке нравится, когда я мажу её защитным кремом перед прогулкой. Крем приятный, не липкий, не жирный. Кожа после него мягкая, бархатистая... Расходуется экономно, хотя я зимой каждый день мазала, потому что погода у нас в Питере брррр...