Крем-депилятор Alen Mak для сухой кожи с маслом ши и миндалем отзывы

Крем-депилятор Alen Mak для сухой кожи с маслом ши и миндалем

Отличный крем…

Алёна 24 марта, 2021 год
Волосы на ногах и подмышках убирает просто шикарно, ничего не приходится подбривать после депилятора. Нравится, что после крема нет ни раздражения, ни сухости, кожа гладкая и нежная. У крема приятная текстура, наносится очень легко, для этого в комплекте идет удобная лопатка. Запах приятный, обычно подобные средства пахнут химией какой-то, а тут нет. Заметила, что после того, как начала пользоваться данным... Читать отзыв Волосы на ногах и подмышках убирает просто шикарно, ничего не приходится подбривать после депилятора. Нравится, что после крема нет ни раздражения, ни сухости, кожа гладкая и нежная. У крема приятная текстура, наносится очень легко, для этого в комплекте идет удобная лопатка. Запах приятный, обычно подобные средства пахнут химией какой-то, а тут нет. Заметила, что после того, как начала пользоваться данным кремом, волосы растут медленнее, мне это нравится.

Гладкие ножки на долгое время

Оксана 21 марта, 2021 год
Несколько раз пробовала кремы-депиляторы, но с моей сухой кожей это было проблематично. Этот крем-депилятор с маслом ши и миндалем мне подарила сестра. Сначала даже немного скептически отнеслась, но все же решила испробовать. Нанесла равномерно лопаткой, хорошо распределяется , не стекает и пахнет очень-очень приятно. Нет едкости, такой нежный аромат. На удивление, когда начала снимать лопаткой, волоски хорошо отошли, все с... Читать отзыв Несколько раз пробовала кремы-депиляторы, но с моей сухой кожей это было проблематично. Этот крем-депилятор с маслом ши и миндалем мне подарила сестра. Сначала даже немного скептически отнеслась, но все же решила испробовать. Нанесла равномерно лопаткой, хорошо распределяется , не стекает и пахнет очень-очень приятно. Нет едкости, такой нежный аромат. На удивление, когда начала снимать лопаткой, волоски хорошо отошли, все с первого раза было чисто. Смыла и кожа такая гладенькая, хорошо смягчена и никакой пересушенности. Крем-депилятор хороший и при сухой коже дает бережное удаление волосков и уход за кожей.

Отличное удаление волос и увлажнение кожи, это все крем-депилятор от Ален Мак.

Софья 17 марта, 2021 год
Мой фаворит это крем-депилятор Ален Мак с маслом ши и миндаля, нежный крем с отличным действующим эффектом. Кожу не сушит, не жжет, и все получилось с первого раза.
Ранее, я постоянно пользовалась бритвой для удаления волос, но это очень ранило кожу и сушило её. И опять же после такого способа волосы очень быстро отрастали снова, к сожалению. Потому я решила искать что-то другое для себя, возможность посетить салон у меня нет, так как маленький ребенок на руках, да и ехать надо в город из нашего поселка. А вот вариант с кремом оказался как нельзя кстати, рада, что попробовала именно такой. Цена крема-депилятора всего 170 руб, а хватает тюбика на долгое время. Я рада, что открыла для себя такой мягкий способ удаления волос. Буду покупать еще, рекомендую!
Достоинства:
  1. хороший аромат, легкая консистенция, нежная текстура, отлично удаляет волосы
Недостатки:

Очень нежный и крутой крем, не боюсь теперь депиляции!

Кристина 8 марта, 2021 год
Какой же нежный этот крем-депилятор! Я, признаюсь, боюсь примерно половины способов удаления волос - мне всегда больно, некомфортно. Раньше только бритву принимала, но кожа стала очень сохнуть и раздражаться в последнее время. Потому и попробовала крем-депилятор. Хорошо, что купила с маслами ши и миндаля - он ароматный и нежный, все, как я люблю. В коробочке с кремом была очень классная... Читать отзыв Какой же нежный этот крем-депилятор! Я, признаюсь, боюсь примерно половины способов удаления волос - мне всегда больно, некомфортно. Раньше только бритву принимала, но кожа стала очень сохнуть и раздражаться в последнее время. Потому и попробовала крем-депилятор. Хорошо, что купила с маслами ши и миндаля - он ароматный и нежный, все, как я люблю. В коробочке с кремом была очень классная лопатка, с помощью которой и снимаются волосы. Она не травмирует кожу, а волосы все идеально убирает вместе с кремом. Как результат - кожа гладкая и нежная, а я довольная) Крем-депилятор Alen Mak для сухой кожи с маслом ши и миндалем - Очень нежный и крутой крем, не боюсь теперь депиляции! Крем-депилятор Alen Mak для сухой кожи с маслом ши и миндалем - Очень нежный и крутой крем, не боюсь теперь депиляции!

Депилятор для безупречной кожи.

Дарья 4 марта, 2021 год
Крем-депилятор Ален Мак взяла впервые. В первую очередь приглянулась цена и пометочка, что он подходит для сухой кожи. Попробовала и осталась абсолютно довольна. Крем не только безупречно удаляет волоски, но и превосходно увлажняет кожу.

Постоянно покупаю.

Мелания 1 марта, 2021 год
Попробовала разные, но именно этот мне понравился больше всего. Нет раздражения и 100 % результат. Посоветовала подружке и ей тоже понравился. Теперь и она покупает крем для депиляции только этого болгарского производителя.

Идеален для сухой кожи

Наталья 3 февраля, 2021 год
Когда кожа сухая, то тяжело найти средство для удаления волос. Чаще всего сухость только прибавляется. Подружка подогнала мне крем-депилятор Ален Мак для сухой кожи. Сначала была настроена скептически, но хуже уже точно не будет. На коробке инструкция для таких как я, которые в руках не держали подобных средств. Внутри тюбик и лопатка. По инструкции наносишь лопаткой крем на кожу, ждешь... Читать отзыв Когда кожа сухая, то тяжело найти средство для удаления волос. Чаще всего сухость только прибавляется. Подружка подогнала мне крем-депилятор Ален Мак для сухой кожи. Сначала была настроена скептически, но хуже уже точно не будет. На коробке инструкция для таких как я, которые в руках не держали подобных средств. Внутри тюбик и лопатка. По инструкции наносишь лопаткой крем на кожу, ждешь минут 8-10, потом лопаточкой всё убираешь и промываешь кожу воду. Я могу сказать, что я в восторге. Кожа стала более увлаженной после депилятора. И само собой ни одного волоска на ногах.

Лучший депилятор для сухой кожи.

Нина 27 января, 2021 год
С сухой кожей очень сложно подобрать крем для депиляции. Стоит немного передержать (не превышая рекомендованного времени) и на коже появляются ожоги и болячки. Но все же депиляция намного удобнее бритья. Волосы после неё растут медленнее и ножки остаются гладкими наполовину дольше. Крем-депилятор Ален Мак с миндалем и маслом ли мне понравился. После него даже ощущения сухости не появляется. Для удаления... Читать отзыв С сухой кожей очень сложно подобрать крем для депиляции. Стоит немного передержать (не превышая рекомендованного времени) и на коже появляются ожоги и болячки. Но все же депиляция намного удобнее бритья. Волосы после неё растут медленнее и ножки остаются гладкими наполовину дольше. Крем-депилятор Ален Мак с миндалем и маслом ли мне понравился. После него даже ощущения сухости не появляется. Для удаления волос достаточно тоненького слоя крема, поэтому мне одного тюбика на два раза хватает (пользуюсь им везде). Огромный плюс, что цена крема доступна всем.

Депиляция с бомбическим ароматом.

Аннушка 20 января, 2021 год
Кремов для депиляции я перепробовала очень много, но остановилась именно на линейке Ален Мак. Очень хорошая болгарская линия для сухой кожи, неоспоримый плюс которой – действительно не вызывает раздражения и увлажняет. Использую для эпиляции ног, рук и подмышечных впадин. Также удаляла с помощью этого крема волосы подмышками племяшке, ей 11 лет. Тоже никаких высыпаний и сухости. Для склонной к сухости... Читать отзыв Кремов для депиляции я перепробовала очень много, но остановилась именно на линейке Ален Мак. Очень хорошая болгарская линия для сухой кожи, неоспоримый плюс которой – действительно не вызывает раздражения и увлажняет. Использую для эпиляции ног, рук и подмышечных впадин. Также удаляла с помощью этого крема волосы подмышками племяшке, ей 11 лет. Тоже никаких высыпаний и сухости. Для склонной к сухости кожи лучше крема не встречала. Ну, а запах – это отдельная тема! Те, кто как и я, обожают аромат масла ши и миндаля – вам точно понравится! Крем-депилятор Alen Mak для сухой кожи с маслом ши и миндалем - Депиляция с бомбическим ароматом.