Крем-гель для проблемной кожи Твинс Тэк Анти-Акне серия "До и После" отзывы

Решение моей проблемы.

Елизавета 5 мая, 2023 год
Акне стало для меня настоящей проблемой. Сначала никак не удавалось избавиться от него. Когда же проблема была решена, остались красные пятна, которые при низкой температуре начали синеть. Крем анти-акне, помог не только полностью устранить проблему с прыщами, но и избавил от красных пятен на коже.

Стабильный эффект

Виктория 30 апреля, 2022 год
Гель знаю давно, и могу сказать, что подходит он не только для подростков - но и для зрелой кожи. У меня периодически появляются воспаления, но после геля они уходят за пару дней. Без следов на коже. Расход геля небольшой, пользуюсь точечно.

Помогает избавиться от прыщей

Алена 28 марта, 2022 год
Классное средство по доступной цене. В наше время очень большое разнообразие разных средств по уходу за проблемной кожей. Но обычно ценник на них уж очень велик. А если средство дешевое, то толку в нем нет. Но это не так с кремом до и после. За невысокую стоимость, отлично справляется с прыщами и расширенными порами. Стала пользоваться только им и забыла... Читать отзыв Классное средство по доступной цене. В наше время очень большое разнообразие разных средств по уходу за проблемной кожей. Но обычно ценник на них уж очень велик. А если средство дешевое, то толку в нем нет. Но это не так с кремом до и после. За невысокую стоимость, отлично справляется с прыщами и расширенными порами. Стала пользоваться только им и забыла о своих проблемах.

От угревой сыпи

Ольга 5 января, 2022 год
У сына угревая сыпь была. Остались следы. Вот крем анти- акне помог убрать излишки жира. Крем глубоко очищает эпидермис, регулирует секрецию сальных желез, способствует рубцеванию гнойничков. И постепенно все зажило. Так же обладает противовоспалительным действием.

Хорошо матирует кожу

Анастасия 25 ноября, 2021 год
Кремом анти-акне начала пользоваться по совету подруги, чтобы нормализовать работу сальных желез. Крем приятно пахнет, быстро впитывается, оставляя после нанесения бархатистую кожу на ощупь. После недели применения заметила что лицо стало меньше блестеть, выровнялся цвет лица. Крем понравился, толк от него есть.

Результат на "лицо".

Евгения 6 мая, 2021 год
Крем-гель для проблемной кожи Твинс Тэк Анти-Акне я купила, чтобы привести в порядок кожу лица. Конечно, в одиночку крем не справится, и пришлось пересматривать питание. За месяц использования крема, уже был первый результат. Жирность кожи, крем убирает хорошо, подсушивает гнойнички, убирает воспаление. Хороший результат.

Рекомендую

Дарья 29 января, 2021 год
Если совмещать уходовые процедуры, корректировать питание и домашний уход с помощью этого геля. Тогда можно ждать хорошего результата. Гель быстро впитывается, не стягивает кожу. За время использования высыпания на коже значительно сократились.

Помогает в сложный период

Чиркова_Елена 25 сентября, 2020 год
Перед КД лицо начинает "цвести", воспаления и прыщи это мои постоянные спутники вот уже несколько лет. Подруга посоветовала крем-гель Анти акне. Начинаю пользоваться за несколько дней до КД и как правило, крем позволяет минимизировать высыпания. Прыщи если и есть, то, не такие сильные и явные.

Хороший крем при проблемной коже.

Ульяна С. 20 августа, 2020 год
Пользовалась с целью избавиться от ненавистных прыщей на лице. Постоянное воспаление и гнойники беспокоили меня, и я жутко комплексовала по этому поводу. Крем Анти-Акне хорошо ухаживает за такой кожей, за короткий срок, прыщи подсыхают, уходит воспаление и кожа заметно становится чище и лучше. У меня было много акне, поэтому наносила не точечно, а на весь участок кожи. Заметила, что... Читать отзыв Пользовалась с целью избавиться от ненавистных прыщей на лице. Постоянное воспаление и гнойники беспокоили меня, и я жутко комплексовала по этому поводу. Крем Анти-Акне хорошо ухаживает за такой кожей, за короткий срок, прыщи подсыхают, уходит воспаление и кожа заметно становится чище и лучше. У меня было много акне, поэтому наносила не точечно, а на весь участок кожи. Заметила, что крем подсушивает кожу, поэтому если у вас сухая кожа, то лучше наносить крем именно на прыщи.

Анти-Акне До и После

Люся 30 июля, 2020 год
Благодаря крему Анти-Акне, я устранила со своего лица неприятные прыщи и воспаление. Крем недорогой, но как оказалось, эффективный. Хорошо ложится на коже, но несколько подсушивает ее. Консистенция легкая, запах приятный, цена недорогая.. Одно удовольствие пользоваться таким кремом.

Эффективная помощь при акне.

Лилия. 28 июня, 2020 год
Воспользоваться кремом Анти-Акне, мне посоветовала подруга, зная мои проблемы. Крем недорогой, поэтому я купила его без проблем. Обычный крем, просто наносила его на кожу и все. Через несколько дней, прыщи стали подсыхать, а после сошла корочка и остались только пятнышки на коже. Для их устранения понадобится уже другой крем. Эффект мне понравился, единственное но, немного подсушивает кожу.... Читать отзыв Воспользоваться кремом Анти-Акне, мне посоветовала подруга, зная мои проблемы. Крем недорогой, поэтому я купила его без проблем. Обычный крем, просто наносила его на кожу и все. Через несколько дней, прыщи стали подсыхать, а после сошла корочка и остались только пятнышки на коже. Для их устранения понадобится уже другой крем. Эффект мне понравился, единственное но, немного подсушивает кожу. В остальном, крем хороший.

Эффект мне понравился

Юля 24 марта, 2020 год
Просто уникальный крем-гель от Твинс Тэк анти- акне для проблемной кожи "До и После". У меня кожа странная, назвать ее смешанной не могу, она бывает полностью жирная, а бывает встану, так она сухая, пергаментная какая- то. Крем же этот помог не только быстро избавиться от прыщей, он подошел моей коже, не жирнил и не пересушивал ее. Отличная экстренная помощь, когда... Читать отзыв Просто уникальный крем-гель от Твинс Тэк анти- акне для проблемной кожи "До и После". У меня кожа странная, назвать ее смешанной не могу, она бывает полностью жирная, а бывает встану, так она сухая, пергаментная какая- то. Крем же этот помог не только быстро избавиться от прыщей, он подошел моей коже, не жирнил и не пересушивал ее. Отличная экстренная помощь, когда срочно и быстро нужно очистить лицо. Пользовалась 10 дней, довольна.

Крем для проблемной кожи.

Мария 23 февраля, 2020 год
Крем-гель хорошо подойдет для проблемной кожи. Выравнивает цвет лица, минимизирует угревые высыпания и регулирует работу сальных желез. Крем недорогой, что, еще больше добавляет ему плюсов. Выпускается компанией Твинс Тэк, объем 50 мл.