Крем Ла-Кри для чувствительной кожи отзывы

Крем супер!

Ангелина 3 декабря, 2018 год
Девочки, делюсь с вами своим огромным открытием! Очень пересушила кожу, пытаясь избавиться от прыщиков. Даже тональник было страшно наносить, потому что он подчеркивал все шелушения, которых было ой как немало. Попробовала крем для чувствительной кожи – все как рукой сняло. За неделю кожа очень хорошо напиталась, при этом она не стала жирниться или еще что-то. Никаких высыпаний тоже не... Читать отзыв Девочки, делюсь с вами своим огромным открытием! Очень пересушила кожу, пытаясь избавиться от прыщиков. Даже тональник было страшно наносить, потому что он подчеркивал все шелушения, которых было ой как немало. Попробовала крем для чувствительной кожи – все как рукой сняло. За неделю кожа очень хорошо напиталась, при этом она не стала жирниться или еще что-то. Никаких высыпаний тоже не заметила. Так что я довольна

Качество+ цена= отличный результат

Татьянка 4 ноября, 2018 год
Люблю экспериментировать с косметическими средствами. На самом деле просто подбираюто,что мне подходит. Вот недавно наткнулась в аптеке на крем Ла-Кри для чувствительной кожи. Думаю, это то, что я давно искала: крем не содержит никаких гормонов и красителей, стоит недорого. Что на практике? Впитывается хорошо, не жирный. Ещё один аргумент в пользу крема – продают в аптеке, а это признак качества.

Косметические средства

Филлеры Viscoline