Крем-маска для лица с коллагеном Achromin Anti-age отзывы

Крем-маска для лица с коллагеном Achromin Anti-age

Мое спасение в борьбе с возрастом…

Катя 27 июля, 2021 год
Маску мне посоветовала подруга, ей чуть за 40, а выглядит так что и 30ти не дашь. Стала я делать ее 2 раза в неделю, девочки, ну помогает. Морщинки мимические значительно сокращаются, поры сужаются, кожа подтягивается. Что мне нравится, эффект не однодневный, а держится до следующей процедуры. Помимо маски стала использовать и крема из серии ANTI-AGE, результат радует, даже коллеги... Читать отзыв Маску мне посоветовала подруга, ей чуть за 40, а выглядит так что и 30ти не дашь. Стала я делать ее 2 раза в неделю, девочки, ну помогает. Морщинки мимические значительно сокращаются, поры сужаются, кожа подтягивается. Что мне нравится, эффект не однодневный, а держится до следующей процедуры. Помимо маски стала использовать и крема из серии ANTI-AGE, результат радует, даже коллеги на работе стали делать комплименты, мол на глазах молодею, приятно.

Поры не забивает, еффект есть

Александра 21 июля, 2021 год
После маски моя кожа бархатистая на ощупь и без красноты возле носа.
Еще я заметила, что начали сглаживаться мелкие морщинки.
Кожу она не пересушивает и не стягивает.
Продолжаю пользоваться дальше и надеюсь, что выглядеть буду все также молодо и привлекательно.
Достоинства:
  1. удобная бутылочка с дозатором
  2. справляется со своей задачей
  3. пахнет вкусно, но не приторно
  4. приятное ощущение на лице после применения
Недостатки:

Отличная маска для лица

Софья 29 июня, 2021 год
Раньше такими средствами мне пользоваться не приходилось, но видимо в этой его особенности и кроется секрет его эффективности. То, что он наносится на кожу, а потом убирается влажными ватными дисками дает ему возможность лучше поработать на проблемных местах. Не знаю как у остальных, но у меня после него кожа мгновенно подтягивается и разглаживается. Действует супер!

Хороший формат маски

Ирина Абогян 22 июня, 2021 год
Вообще, я очень люблю маски для лица и использую их попеременно почти каждый день. Мне кажется, именно этот вид ухода сильнее и заметнее всего влияет на состояние моей кожи. Этой маской с коллагеном пользоваться очень приятно. После ее применения кожа становится заметно более упругой и гладкой, морщины сглаживаются и улучшается цвет лица. А флакон с помпой - и вовсе очень... Читать отзыв Вообще, я очень люблю маски для лица и использую их попеременно почти каждый день. Мне кажется, именно этот вид ухода сильнее и заметнее всего влияет на состояние моей кожи. Этой маской с коллагеном пользоваться очень приятно. После ее применения кожа становится заметно более упругой и гладкой, морщины сглаживаются и улучшается цвет лица. А флакон с помпой - и вовсе очень удобен, так есть возможность использовать этот крем-маску до последнего миллилитра.

Возраст - просто цифра

Алиса 20 мая, 2021 год
После 30-ти начали появляться явные признаки недостатка коллагена на лице: наметились носогубные складки и морщинки у уголков глаз. Требовалась срочная поддержка коллагеном извне. Попробовала много разных антивозрастных кремов и масок и остановилась на этом. После регулярного применения в течение месяца лицо начало постепенно разглаживаться и подтягиваться. Кожа запитанная и отдохнувшая, так что за свои деньги (брала за 160 р.) отличный... Читать отзыв После 30-ти начали появляться явные признаки недостатка коллагена на лице: наметились носогубные складки и морщинки у уголков глаз. Требовалась срочная поддержка коллагеном извне. Попробовала много разных антивозрастных кремов и масок и остановилась на этом. После регулярного применения в течение месяца лицо начало постепенно разглаживаться и подтягиваться. Кожа запитанная и отдохнувшая, так что за свои деньги (брала за 160 р.) отличный результат! Буду пользоваться дальше.

Идеальное средство!

Алла 23 апреля, 2021 год
Для лица и шеи крем-маска идеальное средство. Если брать всю линейку средств Анти-Эйдж Ахромин, то с коллагеном мной уже все опробовано, вот отзывом о маске делюсь уже как о финальном средстве этой линейки. Сейчас пользуюсь уже раз в день этим средством, первые две недели делала масочку такую и утром, и вечером. Текстура понравилась, аромат. То, как дозировать удобно - это... Читать отзыв Для лица и шеи крем-маска идеальное средство. Если брать всю линейку средств Анти-Эйдж Ахромин, то с коллагеном мной уже все опробовано, вот отзывом о маске делюсь уже как о финальном средстве этой линейки. Сейчас пользуюсь уже раз в день этим средством, первые две недели делала масочку такую и утром, и вечером. Текстура понравилась, аромат. То, как дозировать удобно - это находка просто - флакон крутой, конечно. И большой по объему - 50 мл. Использую и на шею тоже, а до сих пор не истратила крем-маску до конца - так что средство экономичное, присмотритесь. Почти все впитывается, питая и увлажняя кожу. Сразу упругость и гладкость ощущается, свежесть даже, будто просыпается кожа, обновляется. Да и рельеф заметно разглаживается, кожа подтягивается. Хорошее средство, надо брать еще. Крем-маска для лица с коллагеном Achromin Anti-age - Идеальное средство!

После 35 лет только такой крем и помогает.

Арина 17 апреля, 2021 год
После 35 лет такая масочка просто незаменима для кожи. Наносится на чистую кожу на 15 минут и не требует смывания. Кожа после неё гладкая, упругая и надолго увлажнённая. Мелкие морщинки заполняются коллагеном и становятся незаметными.

Крем и правда работает

Светлана 30 марта, 2021 год
Люблю крема с коллагеном, всегда нравится, как они на мне работают. А это прям мой любимчик. Отлично подходит для возрастной кожи, он будто "заполняет" морщинки и рельеф кожи выравнивается. Флакончик имеет удобный дозатор, крем расходуется минимально.

Выравнивает рельеф кожи, питает ее, увлажняет

Ларина Олеся 20 марта, 2021 год
Наношу на 10-15 минут - впитывается почти вся, излишки можно убрать ватным диском. На лицо наношу и не забываю шею - очень нежный участок, не пренебрегайте уходом за зоной декольте тоже! Первое время использовала ежедневно, как написано "для достижения наилучших результатов" и очень круто рельеф кожи при этом выровнялся - кожа напитанная и увлажненная, отдохнувшая. Теперь буду два раза в... Читать отзыв Наношу на 10-15 минут - впитывается почти вся, излишки можно убрать ватным диском. На лицо наношу и не забываю шею - очень нежный участок, не пренебрегайте уходом за зоной декольте тоже! Первое время использовала ежедневно, как написано "для достижения наилучших результатов" и очень круто рельеф кожи при этом выровнялся - кожа напитанная и увлажненная, отдохнувшая. Теперь буду два раза в неделю наносить для поддержки питания кожи. Маска отличная, рекомендую. Крем-маска для лица с коллагеном Achromin Anti-age - Выравнивает рельеф кожи, питает ее, увлажняет

Кожа после нее прям классная)

Vika 14 марта, 2021 год
Мне эту маску порекомендовала женщина в аптеке. Сказала, что очень хорошая. Когда я ее купила и испробовала на своей коже, мне она тоже понравилась. Текcтура легкая, но при этом хорошо напитывает и увлажняет. После того, как снимаю ее влажными ватными дисками, кожа просто супер)

Омолаживающий эффект есть!

Инна 24 февраля, 2021 год
Крем-маску для лица Achromin Anti-age с коллагеном купила ради интереса. Цена смешная, а производитель обещает разные омолаживающие плюшки.
Первое впечатление после ее применения, что кожа напиталась влагой, стала нежной и мягкой. После ежедневного использования в течении двух недель, могу сказать, что омолаживающий эффект есть.
Кожа стала упругой и эластичной. За счёт этого мелкие морщинки стали незаметными.
Маска превзошла все мои... Читать отзыв
Маска превзошла все мои ожидания, буду пользоваться ей и дальше. Крем-маска для лица с коллагеном Achromin Anti-age - Омолаживающий эффект есть! Крем-маска для лица с коллагеном Achromin Anti-age - Омолаживающий эффект есть!

Косметические средства

Филлеры Viscoline