Крем-мыло Dove отзывы

Крем-мыло Dove
4 отзыва / 2025 просмотров

отличное мыло для чувствительной кожи

Фиалка 13 апреля, 2022 год
Рекомендую к пользованию мыло Дав гипоаллергенное для чувствительной кожи. Мыло не сушит, не стягивает кожу, мыться с ним одно удовольствие даже в жесткой воде. имеет нежный приятный запах.
Это крем-мыло разработано специально для чувствительной кожи, протестировано, 1/4 часть состоит из увлажняющего крема.
Отличное мыло для сухой кожи, рекомендую!

Мыло которое не сушит

Ника80 15 декабря, 2021 год
У меня тонкая и сухая кожа, и подобрать даже мыло для меня та еще задача. Пару лет тому назад открыла для себя косметику марки Dove, использую и шампунь и бальзам для волос. Но мыло оно на каждый день и в том числе умывать лицо. После использования нет чувства сухости кожи. Приятный, тонкий аромат. Жаль толь что марка вывела свою зимнюю... Читать отзыв У меня тонкая и сухая кожа, и подобрать даже мыло для меня та еще задача. Пару лет тому назад открыла для себя косметику марки Dove, использую и шампунь и бальзам для волос. Но мыло оно на каждый день и в том числе умывать лицо. После использования нет чувства сухости кожи. Приятный, тонкий аромат. Жаль толь что марка вывела свою зимнюю маску для волос, она была великолепна
Достоинства:
  1. Качество
  2. Бренд
Недостатки:
alla.fedorova 29 декабря, 2014 год
Всем хорошо известно, что не желательно умывать лицо простым мылом- оно будет очень неприятно сушить и стягивать кожу. Так вот, с мылом Dove таких проблем не возникает, оно действует совершенно иначе - кожа наоборот увлажняется и становится более гладкой.
Говорят, что оно состоит на четверть из увлажняющего крема, и судя по эффекту - это чистая правда.
Если вы бережно относитесь... Читать отзыв
Если вы бережно относитесь к здоровью своей кожи, то несомненно будете довольны этим мылом.
Миша 9 августа, 2013 год
Раньше пользовался обычным мылом, и после мытья приходилось смазывать руки кремом, потому сто кожа становилась жутко сухой, лицо, кстати - тоже самое. А когда в моем доме появилась любимая девушка, появился не только уют и тепло, но и крем-мыло Dove. Очень мягкое, кожа не сохнет, даже лицо без проблем могу умывать. А раньше даже после бритья нельзя было умыться))))
Крем-мыло Dove
Из известных марок способностью одновременно очищать, увлажнять и питать отличается крем мыло Dove. Оно уникально тем, что имеет нейтральный уровень phи на ¼ состоит из увлажняющего крема, содержит смягчающие компоненты и помогает поддержке природного уровня увлажнения. Эффективность крем-мыла Dove была подтверждена исследованиями: на протяжении 4 недель женщины умывали одну половину... подробнее

Разное

Гель-лубрикант VIRGIN FLOWER