То,что стоить попробовать обязательно - Отзывы о Крем от боли в суставах Artrofast

Отзыв написан 25 августа, 2019 год 76 просмотров
[img]5d62857fe40d9_
"Доброго времени суток!
Хочу вам рассказать про крем ArtroFast, который мне помог при боли в суставах.
Ранее я пользовалась другим кремом, но особого эффекта не замечала. И тогда я решила попробовать приобрести крем ArtroFast.
Прежде чем начать рассказывать более подробнее хочу обратить ваше внимание на упаковку. Крем упакован в тубу с объёмом в 30 мл.
Крем предназначен для успокоения боли в суставах, снятие отека и устранения инфекции. Так же крем обладает разогревающим действием.
Состав меня порадовал. Никакой химии, все только натуральное! А то бывают что встречаются с таким составом, что страшно даже мазать на себя. А тут все совсем по другому, в составе много полезных масел!
Запах мне понравился! Он достаточно резкий, но аромат приятный. Эвкалипт и мед, отлично сочетаются.
Так же хочу отметить что расход крема не большой и 30 мл вам хватит на долго.
Теперь о моих впечатлениях. Около месяца назад занялась спортом я повредила ногу. Возможности пойти к специалисту не было и я решила найти средство от боли в интернет магазине. Свой выбор я сделала в пользу крема ArtroFast. После того как крем нанесла на место которое болело, оставила на 5-7 минут. На утро я как будто заново родилась. Боль утихла, стало легче.

Достоинства:
  1. Быстрое действие и эффективность
Недостатки:
  1. резкий запах эвкалипта может кому-то не понравиться

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Сусталит