Не помог, только кожа стала чуть мягче( - Отзывы о Крем от пигментных пятен До и после

Отзыв написан 25 июня, 2022 год 4 просмотра
Вообще не помог мне, только мягче немного стала кожа как и от любого другого крема. По рекомендации для устранения проблемы сделала микроигольчатый лифтинг vivace на зону лица и локтей. Лицо для того чтобы контуры подтянуть и пятна убрать которые остались от угрей ещё в юности, а локти стали очень сухие и мне врач косметолог Муклакова сказала что одним аппаратом можно и то и другое восстановить. За счёт микроигол происходит выработка коллагена и метод не агрессивный, то есть кожа не травмируется сильно. За то по итогу у меня пятне на лице не стало почти совсем и локти гладкими стали. Реально работает. И кстати я последний раз неделю назад туда ездила во Фрауклиник я там делала, так там столько много акций и по косметологии и по хирургии. Кто в Москве если можно реально недорого у хороших врачей сделать процедуру какую нибудь.

Косметические средства: отзывы

Косметические средства