Крем от пигментных пятен До и после отзывы

Советую товар радует качеством

Ольга понедельник, 25 марта
С пигментными пятнами на лице и руках очень хорошо справляется. Постепенно, но уверенно светлеют участки и кожа более однородный оттенок приобретает. Советую линейку До и после. Уже не первый товар радует качеством.

Очень качественный.

Кристина 28 апреля, 2023 год
У меня вообще по жизни периодически появляются пигментные пятнышки. Очень долго жду, когда они наконец пройдут. А с этим кремом гораздо быстрее пигментация сходит, цвет кожи равномернее становится. Очень хороший, качественный.

Не помог, только кожа стала чуть мягче(

Ильгиза 25 июня, 2022 год
Вообще не помог мне, только мягче немного стала кожа как и от любого другого крема. По рекомендации для устранения проблемы сделала микроигольчатый лифтинг vivace на зону лица и локтей. Лицо для того чтобы контуры подтянуть и пятна убрать которые остались от угрей ещё в юности, а локти стали очень сухие и мне врач косметолог Муклакова сказала что одним аппаратом можно... Читать отзыв Вообще не помог мне, только мягче немного стала кожа как и от любого другого крема. По рекомендации для устранения проблемы сделала микроигольчатый лифтинг vivace на зону лица и локтей. Лицо для того чтобы контуры подтянуть и пятна убрать которые остались от угрей ещё в юности, а локти стали очень сухие и мне врач косметолог Муклакова сказала что одним аппаратом можно и то и другое восстановить. За счёт микроигол происходит выработка коллагена и метод не агрессивный, то есть кожа не травмируется сильно. За то по итогу у меня пятне на лице не стало почти совсем и локти гладкими стали. Реально работает. И кстати я последний раз неделю назад туда ездила во Фрауклиник я там делала, так там столько много акций и по косметологии и по хирургии. Кто в Москве если можно реально недорого у хороших врачей сделать процедуру какую нибудь.

Хороший крем, эффектный, бабуля довольна.

Татьяна 26 апреля, 2022 год
Брала для бабушки, она у меня современная и продвинутая. Не любит все проявления старости, особенно пигментные пятна. Постепенно начали атаковать руки, что ее очень задело. Помогла найти по отзывам крем, купила в аптеке и привезла ей. До и после от пигментных пятен ей подошел идеально, так еще увлажняет кожу рук. Все темные пятна стали не такими яркими, а мелкие сошли... Читать отзыв Брала для бабушки, она у меня современная и продвинутая. Не любит все проявления старости, особенно пигментные пятна. Постепенно начали атаковать руки, что ее очень задело. Помогла найти по отзывам крем, купила в аптеке и привезла ей. До и после от пигментных пятен ей подошел идеально, так еще увлажняет кожу рук. Все темные пятна стали не такими яркими, а мелкие сошли полностью, где-то местами уменьшилось их проявление. Хороший крем, эффектный, бабуля довольна.

Отбеливающий

Лена 14 декабря, 2021 год
Очень хороший крем от Пигментных пятен До и После. Имеет приятный запах. Убирает пигментные пятна при регулярном использовании. Бюджетная цена. За месяц выравнивает цвет лица.

Отбеливающий и регенерирующий

Татьянка 14 июня, 2021 год
Крем от пигментных пятен помог осветлить возрастную пигментацию на руках Пользовалась кремом где-то месяца полтора и пятна практически исчезли, надеюсь. За лето они не проявились. Крем хорошо наносится , быстро впитывается и приятно пахнет.

Осветляет пятна, ухаживает за кожей

Галина 24 января, 2021 год
Крем отличный, значительно лучше других осветляющих средств. Последние пару лет только им пользуюсь - особенно летом, когда пятен больше становится. Наношу его два раза в день. Крем приятно пахнет, не раздражает и не сушит кожу. Примерно через месяц пятна светлеют, кожа становится однотонной и при этом нежной. Подходит и для ухода за руками - дополнительно кремом для рук можно не... Читать отзыв Крем отличный, значительно лучше других осветляющих средств. Последние пару лет только им пользуюсь - особенно летом, когда пятен больше становится. Наношу его два раза в день. Крем приятно пахнет, не раздражает и не сушит кожу. Примерно через месяц пятна светлеют, кожа становится однотонной и при этом нежной. Подходит и для ухода за руками - дополнительно кремом для рук можно не пользоваться))
Достоинства:
  1. осветляет пигментацию, увлажняет кожу, приятно пахнет

Крем помогает

Щербинина_Анна 24 сентября, 2020 год
Недорогой, действенный крем. Использую не только летом. Кожа хорошо увлажнена, стала более эластичная. Но, самое главное, что пигментные пятна стали не такие заметные, посетили на несколько тонов.

Легко осветляет пигментацию

Светлана 28 августа, 2020 год
Пользовалась этим кремом все лето - и старые пятнышки на руках осветлил, и новым не дал появится. Приятный, легкий, хорошо увлажняет кожу.
Достоинства:
  1. недорогой, осветляет пигментные пятна, увлажняет кожу
Недостатки:

Даже не ожидала такого результата

Полина 30 июля, 2020 год
Крем классный, покупаю его третий год на летний период. У меня с марта месяца на руках проступают пигментные пятна, как веснушки. Благодаря крему До и После от Твинс Тэк удается их очень быстро высветлить и новые не проступают. Крем хорошо питает, руки ухоженные.

Пигментные пятна исчезают за две недели

Мирослава 26 июня, 2020 год
После крема пятнышки на руках исчезают за пару недель. Купила маме - она очень довольна. Кожа выглядит значительно лучше.

Осветление и уход за кожей

Олеся 22 марта, 2020 год
Я кремом «До и после» от пигментных пятен пользуюсь уже давно и вполне довольна результатом. Сезонную пигментацию он убирает отлично, плюс за кожей ухаживает. Пользуюсь им как обычным кремом для рук - дважды в день. И увлажнение, и осветление.
Достоинства:
  1. осветляет и увлажняет кожу
Недостатки:

Хорошо осветляет пигментные пятна.

Аня 29 октября, 2019 год
Пигментное пятно на лице у меня появилось после отпуска. Мне очень не нравилось оно, и я стала искать средства, чтобы от него избавиться. Когда в аптеке, увидела Отбеливающий крем До и после, решила купить . Конечно с одного применения вывести пятно у меня не получилось, но за месяц пользования кремом, пятно заметно посветлело и стало практически незаметным. Результат... Читать отзыв Пигментное пятно на лице у меня появилось после отпуска. Мне очень не нравилось оно, и я стала искать средства, чтобы от него избавиться. Когда в аптеке, увидела Отбеливающий крем До и после, решила купить . Конечно с одного применения вывести пятно у меня не получилось, но за месяц пользования кремом, пятно заметно посветлело и стало практически незаметным. Результат мне нравится, надеюсь со временем, это пятно станет полностью незаметным.

Проверенное средство

Светлана 23 мая, 2019 год
Весной и летом меня часто беспокоят веснушки, поэтому мне приходится для их осветления пользоваться различными кремами. В последнее время стала покупать крем от пигментных пятен «До и после». Как только появляются пятна - в марте-апреле, начинаю мазать их кремом. Наношу его два раза в день, крем приятно пахнет, не раздражает и не сушит кожу. Под макияж можно использовать как базу.... Читать отзыв Весной и летом меня часто беспокоят веснушки, поэтому мне приходится для их осветления пользоваться различными кремами. В последнее время стала покупать крем от пигментных пятен «До и после». Как только появляются пятна - в марте-апреле, начинаю мазать их кремом. Наношу его два раза в день, крем приятно пахнет, не раздражает и не сушит кожу. Под макияж можно использовать как базу. Не слишком жирный, и впитывается хорошо. По моему опыту примерно через месяц пятна светлеют и кожа становится однотонной.

Ирина Могилева 26 марта, 2019 год
После рождения ребенка на руке появились непонятные пятна, сначала они были светлые, потом потемнели, дерматолог сказал, что это пигментные пятна. Посоветовал попробовать крем от пигментных пятен До и после, производитель Твинс Тэк. Крем приятно пахнет, не жирная текстура, в составе есть натуральные компоненты, которые помогают осветлить кожу и предупредить появление новых пятен.

Косметические средства

Balace natural pharm