Заказала себе и дочке - Отзывы о Крем Венорем от варикоза

Отзыв написан 29 сентября, 2021 год 1 просмотр
Тема варикоза в нашей семье наследственная. Сначала у моей бабушки он появился, зачем в 30 у моей мамы. У меня немного позже: в 45 лет, а теперь, у моей дочери в 28 тоже начали появляться звездочки венозные. Чтобы не медлить, решила сразу и ей заказать Венорем, чтобы не запустить ситуацию. Не хочу, чтобы у неё они начали вздуваться и болеть.
Я первая начала мазать и эффект начал проявляться где то спустя месяц-полтора. Тогда и дочка уже присоединилась . У неё результат был более эффективен, ведь у неё варикоз в самой только что ни есть, начальной стадии. Поэтому ей было достаточно и одного тюбика Венорем. А на мою же проблему, ушло почти 3 тюбика.
Зато сейчас у нас уже нет подобных проблем с венами на ногах

Достоинства:
  1. Натуральный состав
Недостатки:
  1. Цена

Крис 3 октября, 2021 год
О даааа, как мне знакома тема «наследственные болячки».

У нас та же фигня с варикозом и мы точно так же как и вы начали пользоваться веноремом. Правда не так давно. Всего лишь неделю как усиленно мажем и втираем в ноги) хуже не стало - и это главное) ахаха

Надеюсь, результат скоро себя покажет. А то пишут же, что нужно его мазать несколько месяцев. Будем ждать)

Варикозное расширение вен: отзывы

Отзывы в разделе Варикозное расширение вен, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Варикозное расширение вен

Варикозное расширение вен

D'umor ROYAL HERB