Кремль отзывы

Отзывы туристов об отдыхе
Кремль

Москва и Кремль

Саша 29 июня, 2016 год
Не часто летаю в Москву, только по работе на 1-2 дня. Но этой весной специально нашел время, чтобы побыть в Москве и узнать о ее достопримечательностях. Конечно, запомнился Кремль. Я смог увидеть церемонию развода караула на Красной площади. И после развода резко раздался залп с пушки, незнающие были шокированы. Провел я весь день на Красной площади и не пожалел.

Кремль - это неописуемо

Максим 11 января, 2016 год
Всегда думал, что с детьми путешествовать – не самая удачная идея. Но спонтанная поездка в Москву все изменила. Были везде, и на Красной площади и Кремль повидали, но больше всего детям понравился Приокско-Террасный заповедник , столько животных разных, растений уникальных – можно весь день любоваться.

Благодарность компании Кремль.

Гость 5 марта, 2015 год
Большое спасибо компании. Полис добровольного медицинского страхования мигрантов оформили очень быстро и без лишней волокиты! За сэкономленное время ещё раз большое спасибо))
Евгений 24 октября, 2014 год
Всем привет. Страхуюсь по КАСКО уже не помню скока лет. Пару лет назад было небольшое ДТП, я виноват. СК Кремль все выплатила пострадавшему (где-то в течение месяца), по нашим меркам быстро
Ирина 10 октября, 2013 год
Я не москвичка, поэтому мой первый визит естественно начался с Кремля. После выхода из метро меня сразу же поразила библиотека. Таких масштабов я еще не видела никогда! Все так ухоженно, клумбочки, лавочки… И хоть погода была не сильно приятная (моросил дождик) но эмоции аж распирали))) Ну и конечно-же Красная площадь! Как раз шла подготовка к какому-то празднику, и сцена, которую... Читать отзыв Я не москвичка, поэтому мой первый визит естественно начался с Кремля. После выхода из метро меня сразу же поразила библиотека. Таких масштабов я еще не видела никогда! Все так ухоженно, клумбочки, лавочки… И хоть погода была не сильно приятная (моросил дождик) но эмоции аж распирали))) Ну и конечно-же Красная площадь! Как раз шла подготовка к какому-то празднику, и сцена, которую ставили, казалась просто песчинкой в море! В мавзолей я особо и не стремилась попасть, еще и очередь из китайских туристов меня не прельщала) Теперь каждый мой визит будет проходить через Кремль))))
Кремль
Кремль – это древняя часть Москвы, который был и остается главным общественно-политическим и историко-художественным комплексом столицы бывшего СССР, Москвы. Был построен в 1156 году на так называемом Боровицком холме над Москвой-рекой, где при Юрии Долгоруком была построена небольшая деревянная крепость. В старое строение входили церкви, соборы и 19 башен. Где... подробнее