Понты наше все - Отзывы о Кремлевская стоматология в Рязани

Отзыв написан 26 февраля, 2022 год 5 просмотров
Крайне не рекомендую людям, у которых СЕРЬЕЗНЫЕ проблемы с зубами, как у меня. Нет простенькую работу выполнят и возможно хорошо, но молодые специалисты данной клиники, которых большинство, видимо отрабатывают на нас свои навыки за наши же деньги. Мне например ставили мост 3 (!!!) месяца, неоднократно переделывая. Впервые с этим столкнулся за 25 лет. Позор. Фамилии не называю, замечу лишь, что лечился у 5 врачей, с одинаковым результатом. Так что прежде чем доверять рекламе, подумайте. Ничего личного.

Добрый день! Спасибо за Ваше сообщение, мы работаем над тем, чтобы постоянно повышать качество обслуживания и уровень сервиса нашей компании. Все обращения передаются руководству, что бы избежать повторения. Укажите пожалуйста Ваше ФИО, номер договора или фото чека в комментарии к данному сообщению. После чего мы проведем проверку и ответим Вам

С уважением, официальный представитель клиники «Кремлёвская стоматология»
Врач-невролог 16 апреля, 2022 год
Работа ваших так называемых специалистов пока ещё на гарантии. Но боюсь не сегодня - завтра все отвалится, как уже отваливалось. При такой конкуренции в Рязани, стоматологические клиники на каждом шагу и такой ваш уровень. Вы сами что ли себе хвалебные оды поете? Натаскиваете вчерашних двоечников? Ну-ну. Уж не беритесь за сложное если руки из жопы растут.

Стоматологические клиники: отзывы

Стоматологические клиники