Кристал Моторс отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Отличный автосалон

Евгений 16 января, 2023 год
Автосалон понравился, нашел интересную для меня машину на д-роме, позвонил в салон с просьбой рассказать подробно и прислать вин для проверки. Константин все прислал, рассказал за авто. Договорились на выходные на очный осмотр. Приехав в салон и осмотрев машину все было так же как и заявлял сотрудник салона. Мой старый автомобиль приняли по обмену, а оставшуюся суумму в кредит. Предоставляют... Читать отзыв Автосалон понравился, нашел интересную для меня машину на д-роме, позвонил в салон с просьбой рассказать подробно и прислать вин для проверки. Константин все прислал, рассказал за авто. Договорились на выходные на очный осмотр. Приехав в салон и осмотрев машину все было так же как и заявлял сотрудник салона. Мой старый автомобиль приняли по обмену, а оставшуюся суумму в кредит. Предоставляют годовую гарантию на машины, пусть платно, но хорошо, что она вообще есть

Салон обманщиков

Марина 12 ноября, 2022 год
Салон ужасный, я продавала НОВУЮ машину, позвонили мне сами, предложили продажу через салон, за полгода ни одного звонка, за это время увеличился пробег по спидометру и разбили лобовое стекло, теперь ни от кого ни чего не могу добиться. Собираюсь подавать в суд.

Автосалон

АвтоИмперия