КРОХА Lab крем под подгузник отзывы

1 отзыв / 42 просмотра

Отлично справляется со своими задачами.

Severnaya 13 июня, 2021 год
У сына кожа очень чувствительная, без защитных кремов под подгузник не обходимся. Стоит мне не намазать складочки кремом или не обработать их присыпкой, как покраснения сразу появляются. Хочу заметить, что не все средства для детей обладают заявленными свойствами. У нас недавно был крем, который вообще не защищал кожу от влаги и из - за этого появилась достаточно сильная потница. Я... Читать отзыв У сына кожа очень чувствительная, без защитных кремов под подгузник не обходимся. Стоит мне не намазать складочки кремом или не обработать их присыпкой, как покраснения сразу появляются. Хочу заметить, что не все средства для детей обладают заявленными свойствами. У нас недавно был крем, который вообще не защищал кожу от влаги и из - за этого появилась достаточно сильная потница. Я потом долго лечила кожу заживляющими кремами и старалась как можно дольше оставлять ребенка без подгузника.
Сейчас дома у нас новый крем под подгузник - Кроха Lab базовый уход. купила его нам моя мама. Вот этим кремом я довольна по всем показателям. Он имеет в своем составе натуральные компоненты, отлично защищает кожу, убирает раздражение и покраснения на ней. Плюс ко всему крем не сильно густой и отлично размазывается по коже. Он увлажняет кожу, быстро впитывается и не скатывается в течение дня. Наношу его каждый день утром, после купания, когда одеваю подгузник. Сейчас нет никаких проблем- кожа чистая, гладенькая без раздражения и потницы.
Крем мне очень понравился. Спасибо производителю за высокое качество! Будем и дальше с удовольствием им пользоваться! КРОХА Lab крем под подгузник - Отлично справляется со своими задачами. КРОХА Lab крем под подгузник - Отлично справляется со своими задачами. КРОХА Lab крем под подгузник - Отлично справляется со своими задачами.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Косметические средства