Великолепный результат - Отзывы о КронаПласт - №1 на рынке отделочных материалов из ПВХ в России

Отзыв написан 19 января, 2024 год 11 просмотров
Квартиру купили давно, ремонт сделали, а до балкона все руки не доходили, вечно времени не хватало. Но в этом году в отпуск на море мы не поехали и было решено провести это время с пользой и деньги в нужное дело пустить. Жена работает из дома и на балконе планировалось сделать кабинет. Про утепление, пол и стены расскажу в следующих обзорах. Сегодня подробнее расскажу о потолке. В целях экономии сил, времени и денег решил обшить потолок пластиковыми панелями Крона Пласт. Единственное что сомневался, покупать глянец или матовые панели. Жена выбрала глянцевые, от них будет свет отражаться и поярче будет, а так разницы никакой мне кажется. На потолок сделал обрешетку из бруса, крепил на саморезы перпендикулярно направлению панелей, установил крепежную планку, установил потолочный плинтус и дальше одна за одной установил панельки. Последнюю отрезал до нужно ширины, заранее подготовил отверстия для саморезов и закрепил. Потом закрыл саморезы плинтусом. Панели легкие, прочные, с ними просто работать, легко режутся мелкой ножовкой с мелкими зубчиками. Результат меня порадовал. Ждите новые обзоры про наш ремонт.

Валентин 24 января, 2024 год
Тоже недавно делал ремонт на балконе. Потолок — белые матовые панели Крона Пласт, результат превзошел все мои ожидания. Устанавливать проще некуда.
Константин 23 января, 2024 год
Я на даче закрытую веранду обшил панелями. Смотрится хорошо. И работать с материалом действительно легко. Можно справиться одному, помощник не нужен. У меня матовые панели. Крепил на саморезы с пресс-шайбой.

Отзывы о строительных материалах

Строительные материалы