Трактор Кентавр Т654С - Отзывы о kronos-company.ru

kronos-company.ru
Отзыв написан 26 февраля, 2021 год 596 просмотров
Трактор Кентавр Т654С второго поколения приобрели в парк коммунального хозяйства как пилотный от данного производителя — с целью присмотреться к новому для нас бренду и принять решение насчет дальнейших закупок. Однозначно будем брать еще несколько единиц и однозначно в Кроносе — сервис и подход к корпоративным клиентам у компании на высоте, не смотря на проблемы из-за пандемии, которыми многие просто прикрывают нежелание работать.
Итак о технике. Изначально стоял выбор из нескольких вариантов, но Кентавр максимально подошел под специфику работ — у него полностью герметичная кабина с печкой и вентиляцией, при этом у большинства брендов герметичность кабины это лишь слова, а по факту дыры в полу в палец толщиной и между крыльями герметика в два пальца намазано. Оператору со щеткой летом придется несладко, да и с нашими зимами кабина должна быть без дырок. В Кентавре же на рычагах есть резиновые кожухи, все плотно подогнано и герметично закрыто.
Подкупает то, что на тракторе стоит японский двигатель на 60 сил, в то время как одноклассники оборудованы китайскими 50-сильными моторами.
Ну и самое главное — цена трактора. Меньше миллиона рублей вариантов в данном классе просто нет, тот же Ловол и Донгфенг 504 стоят на порядок выше, а возможности в работе у них с Кентавр полностью аналогичные, даже может уступают из-за более слабых двигателей. Есть еще Синтай 504, но он в те же деньги почти и как я уже писал, не кабина,а сплошная дырка. Ну плюс качество сборки Синтай реально хуже, это видно сразу. Я на всех этих тракторах покатался в Кроносе и не жалею, что решил сэкономить и купил Кентавр G2. Конечно в Донгфенге и Ляволе кабины будут по приятнее, но как по мне, переплата больше чем в 350 000 не стоит того.
Еще отмечу что я прилетел специально на самолете из Уфы в Москву к ребятам. Только у них в наличии есть такой ассортимент и доставляют бесплатно. Везде то под заказ, то дайте предоплату, то трактор будет через пару дней. Вообще Кронос- молодцы! И навесного там просто тьма. Все что угодно есть.

Сельскохозяйственная техника: отзывы

Отзывы в разделе Сельскохозяйственная техника, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Сельскохозяйственная техника

Сельскохозяйственная техника

ООО «Стартек Плюс»