Отличное качество! - Отзывы о Мебельная фабрика «Март»

Отзыв написан 7 апреля, 2019 год 134 просмотра
На день рождения родственники подарили телевизор. Сорок третья диагональ, все как положено. Старому пузатому нашему давно пора было на покой. Стоял на тумбе, по возрасту его ровеснице. Ну LED на нее ставить было некомильфо…
Стали присматривать ей замену. Особо не спешили, читали отзывы, смотрели и в интернете, и в местных магазинах. Рзнообразие выбора порадовало. А цены конечно удивили. Шерпотреп не смотрели. Выбирали же себе и надолго.
Еще был выбор тумба или стойка. У тумбы свои плюсы, у стойки свои. В конце концов определились на стойке потому как она легче, изящная да и потребности в большой тумбе не было. Наша все равно много лет простояла пустая. Много вариантов перебрали в общем и оставились на марте. А) цена устроила как раз скидка была. Б) качество удовлетворило. Крепеж крепкий, все прокрашено хорошо. Краска не слезает. Стекло тоже закаленное, и даже углы закругленные. Когда в доме маленький ребенок такие детали очень важны. У кого есть дети, те поймут.
В принципе нравится. Непривычно было поначалу. А теперь смотрю и думаю, что действительно изящно смотрится.
С монтажом телевизора справились легко. Были приятно удивлены, что можно наклонять экран как удобно. Сначала страшновато было, что упадет. Но стоит устойчиво, поэтому уже вертим. Очень классно, когда солнечно и свет падает с окна. Чтобы блики не мешали смотреть достаточно наклонить экран под углом и смотреть намного приятнее. Недостатки мы не обнаружили. Да и какие могут быть недостатки, если свое прямое предназначение стойка выполняет. Новый телевизор смотрится на ней отлично.

Отзывы о производителях мебели

Кухни "Александровский стиль"
Кухни "Александровский стиль"

Кухонная фабрика Arteo
Кухонная фабрика Arteo

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Фабрика детской мебели БукВуд
Фабрика детской мебели БукВуд