Крошка-картошка отзывы

Крошка-картошка
2 отзыва / 13742 просмотра

Оказывается, не самобытно

Ex-Hero 20 августа, 2017 год
Мне нравилась Крошка Картошка, когда она рядом с моим домом была, до моего переезда. Особенно нравилась начинка - сосиски в горчице. Горчица не особо острая, так что просто пикантности придает. Еще крабовая хорошая, хотя не крабовая она, конечно же, а из белого мяса рыб. Но вот мне казалось, что это аутентичная русская как бы еда, а оказалось, что это было... Читать отзыв Мне нравилась Крошка Картошка, когда она рядом с моим домом была, до моего переезда. Особенно нравилась начинка - сосиски в горчице. Горчица не особо острая, так что просто пикантности придает. Еще крабовая хорошая, хотя не крабовая она, конечно же, а из белого мяса рыб. Но вот мне казалось, что это аутентичная русская как бы еда, а оказалось, что это было стащено из английского обычая.
1 не согласен

Катерина

Гость 6 июня, 2016 год
Добрый день. Не приятно приходить в кафе когда такая у вас обстановка. Руководитель Елена кричит на все кафе на сотрудников да ещё не цензурой выражается. Третий день я по падаю по утрам на эти истерики. Куда смотрит выше руководство. Не очень приятно когда перетабой стоит кассир и плачет.
Крошка-картошка
"Крошка-картошка" сеть кафе быстрого питания. Компания "Крошка Картошка" за более чем 10 лет компания открыла около 200 точек автобуфетов, павильонов и стационарных кафе, причём не только в столице, но и в Санкт-Петербурге, Сергиев посаде, Сургуте, Тюмени, Екатеринбурге, Киеве.
Сейчас зелёные фургоны компании "Крошки-Картошки" - привычная деталь московского городского ландшафта.

Рестораны быстрого питания

Шаурмакевич