RELV.shop отзывы

Спасибо relv.shop

Валерий 13 июня, 2020 год
Все шикарно, всем доволен как слон ))) Перед оформлением заказа было несколько вопросов, менеджер ответил, успокоил мое любопытство, так сказать))
Достоинства:
  1. - На сайте у них висит предупреждение о задержке с отправкой, считаю, что это правильно, так бы волновался)))
  2. - Есть примерка
  3. - Оплата при получении
Недостатки:
  1. Нету.

Рекомендую relv

Марина 9 июня, 2020 год
Кроссовки пришли быстро, на вид качество не плохое, коробка была чуть мятая, а так всё в норме, будем смотреть сколько прослужат, продавцов рекомендую.
Достоинства:
  1. Хорошее качество, быстрая доставка, думала, что будет дольше ехать.
Недостатки:
  1. Мятая коробка, но как бы это без разницы.

Крутые кроссовки

Саня 1 июня, 2020 год
Покупал такие кроссовки в магазине. Потом наткнулся на этот интернет-магазин. Попробовал заказать и не ошибся. Цена и качество меня полностью устраивают. Есть крутые варианты кроссовок. Думаю, теперь я здесь постоянный клиент.

Заказал на RELV всем доволен огонь

Никита 31 мая, 2020 год
Заказал кроссовки Adidas Yeezy Boost 700 V3 “Azael”. Пришли до Кисловодска СДЭКом за неделю. Есть небольшой запах клея, но это не страшно, все проветривается со временем)) Очень удобные, мягкие, стелька с памятью, но в жару в них не походишь. Порадовала фирменная коробка Yeezy. Сделаны аккуратно, красиво, совсем немного отклеивается с краю носовая часть, но это не смертельно, можно приклеить на... Читать отзыв Заказал кроссовки Adidas Yeezy Boost 700 V3 “Azael”. Пришли до Кисловодска СДЭКом за неделю. Есть небольшой запах клея, но это не страшно, все проветривается со временем)) Очень удобные, мягкие, стелька с памятью, но в жару в них не походишь. Порадовала фирменная коробка Yeezy. Сделаны аккуратно, красиво, совсем немного отклеивается с краю носовая часть, но это не смертельно, можно приклеить на раз-два. Есть рефлективные вставки, на фото видно. Очень удивило, что они светятся в темноте)))) Общая оценка 4,5 из 5 баллов, всем рекомендую магазин RELV - Brand Store ))))

Заказал кроссовки на RELV.shop , все понравилось

Никита 31 мая, 2020 год
Заказал кроссовки Adidas Yeezy Boost 700 V3 “Azael”. Пришли до Кисловодска СДЭКом за неделю. Есть небольшой запах клея, но это не страшно, все проветривается со временем)) Очень удобные, мягкие, стелька с памятью, но в жару в них не походишь. Порадовала фирменная коробка Yeezy. Сделаны аккуратно, красиво, совсем немного отклеивается с краю носовая часть, но это не смертельно, можно приклеить на... Читать отзыв Заказал кроссовки Adidas Yeezy Boost 700 V3 “Azael”. Пришли до Кисловодска СДЭКом за неделю. Есть небольшой запах клея, но это не страшно, все проветривается со временем)) Очень удобные, мягкие, стелька с памятью, но в жару в них не походишь. Порадовала фирменная коробка Yeezy. Сделаны аккуратно, красиво, совсем немного отклеивается с краю носовая часть, но это не смертельно, можно приклеить на раз-два. Есть рефлективные вставки, на фото видно. Очень удивило, что они светятся в темноте)))) Общая оценка 4,5 из 5 баллов, всем рекомендую магазин RELV ))))

Обувь

Спортмастер