KROSTORE Интернет-магазин кроссовок отзывы

Приличный магазин

Савельева Анна 26 сентября, 2023 год
Обещала оператору что оставлю отзыв о магазине после покупки, что понравилось, - а что нет.
Заказала кроссовки Nike SB Dunk Low Black/White
Из плюсов, на те кроссовки что я искала была одна из самых низких цен среди многих интернет магазинов.
Заказала кроссовки Nike SB Dunk Low Black/White
Обещали гарантию на 30 дней, посмотрим, надеюсь не пригодится. Также по заявлению оператора качество кроссовок лучшее среди конкурентов, и в целом я осталась довольна качеством кроссовок, к сожалению сравнить не могу с другими магазинами но эти выглядят аккуратно и сделаны из качественных материалов.
В принципе и всё, про доставку особы не вижу смысла писать, всё стандартно нормально.
Из минусов то, что чек предоставили только электронный, но в принципе и то уже хорошо.
Достоинства:
  1. Низкая цена, хорошее качество.
Недостатки:
  1. Электронный чек.

Проверенный магазин

Александр 25 сентября, 2023 год
Покупаю на krostore кроссовки уже третий раз, по факту постоянный клиент, за что мне выдали постоянную скидку, так вот о чём пишут предыдущие люди не понятно...Меня всё устроили и по цене и по качеству и тем более по обслуживанию. Работают две девушки судя по всему, не знаю точно, ну общался с двумя разными операторами, и обе были предельно вежливыми и... Читать отзыв Покупаю на krostore кроссовки уже третий раз, по факту постоянный клиент, за что мне выдали постоянную скидку, так вот о чём пишут предыдущие люди не понятно...Меня всё устроили и по цене и по качеству и тем более по обслуживанию. Работают две девушки судя по всему, не знаю точно, ну общался с двумя разными операторами, и обе были предельно вежливыми и приятными, что сейчас редкость. По самой обуви вообще не понимаю что можно говорить, если они привозят вам её на дом без предоплаты. Просто ноль вариантов для обмана, привезли-посмотри-померь-после этого оплати. Так что о каком обмане тут люди пишут я не понял, хотя нет, хаха) там явно кто то нагадить хотел, даже ссылку на какой то сайт скинул.
В общем не слушайте всякий бред, магазин рекомендую.
Достоинства:
  1. Вежливый персонал, оч быстрая доставка, хорошее качество кроссовок.
Недостатки:
  1. Не всегда есть в наличии то что указано на сайте.

Шарашкина контора

Гость 30 августа, 2021 год
Через неделю носки оторвалась подошва у кроссовка Nike Force.
Заменить товар или вернуть деньги магазин отказался.
Аферисты.

Хуже быть не может

Гость 15 мая, 2020 год
10.04.2020 Прислали не то что заказывали - возвращать отказались !причем некачественная обувь - вообщем лучше в нормальный магазин сходить ! Отвечают месяцами , ( заказывали кроссовки Адидас 42 размера прислали - белые фила (огромные, которые 500р стоят на садоводе ) прислали их в размере 46- просто нет слов !
Игорь 16 мая, 2017 год
Отличное качество работы интернет-магазина можно отметить уже с выбора кроссовок, отзывчивый онлайн консультант подсказали мне с размерами выбранной мною модели. В результате, получил свою покупку уже на следующий день. Курьер, так же, был вежлив и услужлив. Рекомендую!

Обувь

Comfers