Кровать-машина КарлСон "Ламба" - Красота. Мне бы такую машинку. Иногда можно и отъехать от мужа. Под - Отзывы об Интернет-магазин КарлСон

Отзыв написан 13 июня, 2022 год 18 просмотров
Всем доброе время суток. Сегодня хочу рассказать о новом приобретению для нашего Данечки.

Время идёт, малыш подрастает, мы стареем. Круговорот такой неизбежен.
Данечка слишком быстро вырос из своей кроватки. Хотя, в принципе она предназначена лет до трёх. А нам 2 года и три месяца. Но, не очень комфортно.

Да, и новая квартира, ремонт, конечно нужна новинка. И вот, она куплена. Кроватка- новинка и перед нами машинка.
Решили купить вот такой интересный дизайн, в виде любимых машинок.
Кровать- машина Карлсон "Турбо".
Стоимость зависит от комплектации, чем больше навороченности, тем дороже вещь. Все понятно.

Слишком жировать не стали, все достаточно простенько. Главное, что ребенок доволен и счастливо все семейство.
Собрал сын быстро и легко. Все нужные детали на месте, единственное, что сначала был запах и поэтому кроватка проветривалась денёк на балконе .

В нашем варианте нет подсветки и колеса обыкновенные простые .
Стоимость кроватки обошлась в 11 тысяч рублей.
Вот информация о покупаемой вещи .
Все было упаковано в коробочку, и в пакетике были тоже летали и все необходимое для сборки.
Собиралось легко и радостно. В помощь была инструкция, чертежи, по которым было легко все понять.
Вообще, все детали выполнены из высококачественного материала.
Предназначается кровать- машина детям, в возрасте от годика и до 12 лет.

Конечно, сомневаюсь, что мой старший захочет спать в такой люльке .
Матрас средний жесткости, очень удобный вариант для ребёнка.
Кладётся он сразу на плиту ЛДСП 16 мм.
Сначала крепится паролон, он тоже средней жёсткости. Отлично для спины.
Единственный минус, что неудобно застелать простынь. Ее надо поглубже заправлять и она периодически выскакивает.
Вот, такая своеобразная кроватка у нашего малыша теперь .
Пока все устраивает, а там будет видно.
Пусть побольше послужит такая машинка и не сломается.
Поставлю пятёрку с небольшим минусом.

Достоинства:
  1. Оригинально. Быстрая сборка. Яркая . Недорого. Удобный матрас. Большой ящик для белья.
Недостатки:
  1. Незначительные. Был небольшой запах, через день пропал.

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебель, Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, 24, оф 448
4.7
2661 просмотр
Nova Кухни (Нова Кухни) отзыв Всё нормально! Кухня хороша, всё работает, подарок по акции очень кстати.

BoConcept

Мебель, Москва, 1-й Щипковский переулок, д. 4, галерея "Твинстор", стенды D 12-13, D 23-24, D 33-34, 2-й этаж
381 просмотр
БоКонцепт однозначно рекомендую Перебрал несколько вариантов, где можно купить скандинавскую мебель. Единственным магазином, где хороший выбор, приятные консультанты и не надо поставки ждать полгода без возможности зафиксировать цену, оказался БоКонцепт. Мне нужно было оборудовать кабинет, так что взял стол, стул, кресло, шкаф и несколько мелких предметов интерьера. Долго расписывать не буду, скажу только...
BoConcept Ответ представителя BoConcept
четверг, 2 мая
Роман, добрый день! Благодарим за столь высокую оценку работы нашего магазина! Очень рады, что оставили позитивное впечатление от покупки. С...

Мебель

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика Елиза
Мебельная фабрика Елиза

Mebozon.ru
Mebozon.ru

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»