Интернет-магазин КарлСон отзывы

carlson24.ru
Интернет-магазин КарлСон

Лучше заказать в другом месте

Гость 20 июня, 2023 год

Интернет-магазин КарлСон - Лучше заказать в другом месте Интернет-магазин КарлСон - Лучше заказать в другом месте Интернет-магазин КарлСон - Лучше заказать в другом месте

Не скажу именно про кровати машинки. Я заказывала две кровати тахты. Розовую и бирюзовую. Прислали четко в срок, но Сирию и баклажановую. Зачем они мне??? Как можно так меня цвета и не предупреждать. Отвратительно. Дети плачут. Сборка их-то еще удовольствие. Инструкция не полная.попросила хоть фото как должно быть или подробней сказать. В ответ- кроме бумажки что в комплекте ничего нет. А эту бумажку очень тяжело назвать инструкцией. Вообщем собирали наугад. Докупали комплектующие.
Не рекомендую данных производителей. По крайне мере в покупке кровати тахты.

Благодарность

София 18 апреля, 2023 год
Огромная благодарность за доставку своевременную заказа, обувницы N106 в Новороссийск... Сама собрала без проблем... Успехов вашей команде всегда!!! Благодарю за доставленное удовольствие и хорошее настроение... С уважением София
Достоинства:
  1. 100% одни плюсы

Кровати отстой по качеству

Юлия 5 марта, 2023 год
Купили летом 21 года кровать-мащину ламби с подъёмные сеханизмом на сайте карлсон( официальный поставщик) везли с г. Ульяновска. Через год кровать стала крошиться внутри, ещё через 6 месяцев лопнул пластик. Менять не хотят, нарушают законодательства РФ, все хорошие отзывы написаны, потому что за отзыв они дают около 500 рублей на телефон. Очень жаль , что наткнулась на такое плохое качество... Читать отзыв Купили летом 21 года кровать-мащину ламби с подъёмные сеханизмом на сайте карлсон( официальный поставщик) везли с г. Ульяновска. Через год кровать стала крошиться внутри, ещё через 6 месяцев лопнул пластик. Менять не хотят, нарушают законодательства РФ, все хорошие отзывы написаны, потому что за отзыв они дают около 500 рублей на телефон. Очень жаль , что наткнулась на такое плохое качество кровати и на такий нечестных продавцов!!!
Достоинства:
  1. Относительно быстрая доставка
Недостатки:
  1. Кровать послужила 1 год
  2. Неклиентоориентированность продавца

Недокомплект

Ольга 12 декабря, 2022 год
Купила комод, нет задней стенки. Предложено купить самостоятельно!!! Кошмар и ужас!!! Позвонили, обещали прислать. Жду(((
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные

Ужасное отношение к клиентам

Витковская Дарья 3 декабря, 2022 год
Заказали кровать 17.11.22 сегодня 03.12.33 , а кровати до сих пор нет. Менеджер сначала расчитала доставку за 6 дней. И каждые 2-3 дня когда мы им звоним узнать, что где и когда они просто "жужжат" о задержке доставки.
Недостатки:
  1. -клиентоориентированность
  2. -доставка
  3. -не умение разговаривать и сглаживать конфликты

Не рекомендую

Анастасия 5 октября, 2022 год
Все началось с даты доставки, было согласовано на 20.09.22, менеджер мне позвонил, предупредил, что заказ приедет к концу недели, кровать ПОЛНОСТЬЮ я получила 27.09.22,( это отдельная история, мою посылку доставляла почта России, др не выбрать было, и 3 дня мне возил курьер, сначала механизм, потом когда-то колёса, через сколько дней саму кровать) супер! За это я заплатила
Начали собирать, за... Читать отзыв
Начали собирать, за подсветку дна и фар я заплатила 3480, ее просто не положили, только фары и 2 провода торчащих, каким образом это будет работать, пока неизвестно
Нет креплений для матраса совсем, не доложили 15шт из 21 евровинта! Футорка из 30 только 26 в наличии, какой руко*оп это собирал-непонятно
На пластиковом колесе царапины, плюс трещина.
Недостающие элементы отправят, 3-4 окт..
На десерт, заказ сделан 12.09.2022, 3 недели нервотрепки..клиентоориентированность 0!
Достоинства:
  1. В целом кровать неплохая
Недостатки:
  1. Клиентоориентированность
  2. Сроки
  3. Безответственность

Благодарим за кровать-машину Карлсон24.

Светлана 12 июля, 2022 год
Благодарим за кроватку. Теперь наш двухлетний сын не только ездит на бибике но и спит в бибике 😃. Качество отличное, хороший ортопедический матрас, еще понравилось в этой машинке то что здесь есть большой ящик для белья и съёмный чехол на липучках. Постельное положили на свой выбор - но мы остались довольны.👍Еще вложили подарочный сертификат на 500р - жалко что он... Читать отзыв Благодарим за кроватку. Теперь наш двухлетний сын не только ездит на бибике но и спит в бибике 😃. Качество отличное, хороший ортопедический матрас, еще понравилось в этой машинке то что здесь есть большой ящик для белья и съёмный чехол на липучках. Постельное положили на свой выбор - но мы остались довольны.👍Еще вложили подарочный сертификат на 500р - жалко что он не распостраняется на калёса или постельное. Всем довольны. Желаем вам процветания.

Кровать-машина КарлСон "Турбо" - Да же не думал, что в такую цену возможно купить такой товар

Илья 8 июля, 2022 год
Доброго времени суток.
Сегодня расскажу, как мы выбирали кровать, самому дорогому для нас человечку - своей дочке.
Доброго времени суток.
Изначально планировали покупку обычной кровати, в весьма известном магазине, но цены выросли (по сравнению с тем, какие они были до падения рубля) и я решил посмотреть, что за сумму в 15 тысяч рублей можно найти в интернете... И тут я вижу Кровать машина Турбо 2 за 8490руб. Сначала я не поверил, думал может цена за матрас или первый взнос... На фоне цены в магазинах, где за обычную просят в среднем вдвое дороже...
Не стал раздумывать, что не попробовать и сделал заказ только кровати и стал ждать, перезвонила девушка, я первым делом еще раз уточнил по цене, как оказалась кровать поедет из Ульяновска и нужно оплатить доставку и соответственно ее нельзя посмотреть перед покупкой. Кот в мешке, но так как дешево, решил дозаказать подсветку днища, фары, пластиковые колеса, матрас... В общем набрал дороже кровати всяких допов;)

Приехало все быстро, оплатил наличными при получении.
На одном элементе ДСП была трещинка, но не на что не повлияла, разве просто неприятно. В остальном собрал без каких либо сложностей.
Достоинства:
  1. Красивая Очень дешевая Соизмеримо цене - в меру качественная
Недостатки:
  1. Дорогие допы (колеса, подсветка, матрас, фары - вышли дороже кровати). Только платная доставка

Долгожданная кровать-машинка для юного гонщика. Карлсон 24, Турбо красная 2.

Дейзи 22 июня, 2022 год
Ребёнок давно мечтал о кроватке-машинке, нынче они очень популярны. Оставалось лишь выбрать нужную модель и определиться с магазином. Удовольствие не из дешёвых, в некоторых местах ценник доходит до 40 тысяч рублей. Но подходящий вариант с соотношением цена-качество мы всё таки нашли.

Были также модели с подъёмным механизмом, но этот вариант отпал сразу, а вот над расцветкой мы думали долго. Сын выбрал модель "Турбо" с бомбой)

Она и правда красивая.
На мой взгляд кровать подходит примерно с 2 до 7 лет (в зависимости от роста и веса ребёнка). Для крепких и пухленьких лучше поискать другую модель.

Место покупки: Магазин КарлСон 24

Цена: базовая комплектация 5990 рублей - казалось бы, куда ещё ниже, это очень дёшево для кровати-машинки, но это нормальная цена для обычный детской кровати.

Спальное место: 160х70 см. Мы брали кровать для ребёнка 3.5 лет, вот прям то что надо, идеал. Но чуть ниже я покажу сколько места занимают в ней более старшие дети и станет всё ясно.

Я осталась довольна упаковкой товара, видно что магазин хорошо позаботился, каждая деталь в пенопласте, в плотно перевязанных жгутами картонных коробках.
А вот службой доставки ДПД я не то что недовольна, я просто возмущена до предела.

Доставка с тарифом Онлайн максимум включает подъём крупногабаритных грузов из интернет-магазинов на этаж. Да и судя по сайту транспортной компании такие габариты и такой вес должны были привезти в мой город примерно за 600 р.

Никакого информирования о цене и о сроках доставки от службы не поступало, сиди и жди пока они удосужатся привезти твой товар или хотя бы позвонить. В нужный день курьер САМ не смог доставить мне товар и мы с ним договорились на субботу. Как потом выяснилось, суббота у них оказалась нерабочим днём (правда удивительно что курьер не знал о такой особенности своей компании???) а в другой день (всего лишь второй день хранения посылки в ДПД) сумма доставки выросла почти до полутора тысяч рублей. Привезли, вышвырнули около подъезда на грязный асфальт и уехали, отказавшись поднимать. На что служба поддержки не отреагировала вообще никак, сказав "ну а что вы хотели? Ну извините, дали вам ложную информацию, ВСЁ!"

Искренне советую при заказе выбирать другую службу доставки.

К счастью, за счёт качественной упаковки, товар не был повреждён или испачкан, матрас был в вакуумной упаковке. Вес всей посылки вместе с матрасом порядка 36 кг.
Конструкция максимально простая, сборка быстрая. Наш папа провозился с ней около часа, хотя например аналогичный по стоимости уголок школьника собирал часов 5. Инструкция понятная.

Единственное что я бы исправила, это разные винты расфасована бы по разным мини пакетикам. Запчастей всех хватило, в общем никакого геморроя - всё быстро и понятно.
Реечное днище ортопедические латы из березы. Но в принципе нареканий не было, каждая рейка крепится специальными насадками и они прикручиваются саморезами.
Спальное место 160 на 70 см, но за счёт объёмного бампера, сама кроватка на порядок больше, около 178 см в длину.

Зато отлично проходит в двери в собранном виде за счёт небольшой ширины. Так мы её из комнаты в комнату переставляли. Сначала кроха спал с нами, затем переселился в детскую к старшим брату и сестре.

За свою цену это хорошая кровать. Идее 5+, она может покорить сердце любого мальчика! Исполнение тоже не хромает. Не знаю к чему можно придраться, весомых недостатков не заметила. И мне и сыну нравится, даже старшие дети такую же попросили))
Достоинства:
  1. Есть бортики - ребёнок не упадет
  2. Красивая
  3. Легкая
  4. Ортопедические латы
  5. Удобно спать
Недостатки:
  1. Реечное дно можно было сделать потолще.
  2. Доставка ДПД хромает.

Кровать-машина КарлСон "Ламба" - Красота. Мне бы такую машинку. Иногда можно и отъехать от мужа. Под

Ирэн 13 июня, 2022 год
Всем доброе время суток. Сегодня хочу рассказать о новом приобретению для нашего Данечки.

Время идёт, малыш подрастает, мы стареем. Круговорот такой неизбежен.
Данечка слишком быстро вырос из своей кроватки. Хотя, в принципе она предназначена лет до трёх. А нам 2 года и три месяца. Но, не очень комфортно.

Время идёт, малыш подрастает, мы стареем. Круговорот такой неизбежен.

Да, и новая квартира, ремонт, конечно нужна новинка. И вот, она куплена. Кроватка- новинка и перед нами машинка.
Решили купить вот такой интересный дизайн, в виде любимых машинок.
Кровать- машина Карлсон "Турбо".
Стоимость зависит от комплектации, чем больше навороченности, тем дороже вещь. Все понятно.

Слишком жировать не стали, все достаточно простенько. Главное, что ребенок доволен и счастливо все семейство.
Собрал сын быстро и легко. Все нужные детали на месте, единственное, что сначала был запах и поэтому кроватка проветривалась денёк на балконе .

В нашем варианте нет подсветки и колеса обыкновенные простые .
Стоимость кроватки обошлась в 11 тысяч рублей.
Вот информация о покупаемой вещи .
Все было упаковано в коробочку, и в пакетике были тоже летали и все необходимое для сборки.
Собиралось легко и радостно. В помощь была инструкция, чертежи, по которым было легко все понять.
Вообще, все детали выполнены из высококачественного материала.
Предназначается кровать- машина детям, в возрасте от годика и до 12 лет.

Конечно, сомневаюсь, что мой старший захочет спать в такой люльке .
Матрас средний жесткости, очень удобный вариант для ребёнка.
Кладётся он сразу на плиту ЛДСП 16 мм.
Сначала крепится паролон, он тоже средней жёсткости. Отлично для спины.
Единственный минус, что неудобно застелать простынь. Ее надо поглубже заправлять и она периодически выскакивает.
Вот, такая своеобразная кроватка у нашего малыша теперь .
Пока все устраивает, а там будет видно.
Пусть побольше послужит такая машинка и не сломается.
Поставлю пятёрку с небольшим минусом.
Достоинства:
  1. Оригинально. Быстрая сборка. Яркая . Недорого. Удобный матрас. Большой ящик для белья.
Недостатки:
  1. Незначительные. Был небольшой запах, через день пропал.

Производство ядовитой мебели

Гость 18 марта, 2022 год
К сожалению, купившись на хорошие отзывы тоже заказала кровать. Модель Мадрид.
Детская мебель с принтами на данном производстве изготавливается с использованием вредных СОЛЬВЕНТНЫХ чернил, предназначенных для печати наружной рекламы. Чернила имеют специфический запах, использовать их в интерьере категорически нельзя, тем более для детской мебели!
К сожалению, купившись на хорошие отзывы тоже заказала кровать. Модель Мадрид.
При распаковке кровати- машины, приобретённой для ребёнка у данной фабрики, по комнате разошёлся едкий запах сольвента. Запах этот не только едкий, но и токсичный. У нас, взрослых людей, разболелась голова, а во рту образовалась вязкость. Это симптомы отравления сольвентом.
Производитель экономит несколько сотен рублей на печати, производя ядовитую мебель для детской.
Кровать, разумеется, была возвращена, деньги за товар вернули, а за доставку удержали.

Уныло и убого

Мария 12 октября, 2019 год
Если хотите получить кота в мешке, вам определённо сюда!
Если хотите получить кота в мешке, вам определённо сюда!
Изделие (и именно так!) представляет собой четыре доски с нанесённой на них низкокачественной фотопечатью. Речь идёт о недобросовестном использовании производителем клипарта, мягко выражаясь, "позаимствованного": никто даже не потрудился скрыть водяные знаки фотобанка с явно не купленной картинки. Очевидно, дизайнеру предприятия (при наличии в штате такого) не платят совсем, или чем-то обидели, раз он даже не потрудился по старинке потратить полчасика фотошопике и штампиком скрыть все следы спи*й картинки на макете. Конечно, в рабочем процессе любого производства (рекламного, печатного…) случается разное: ну не было возможности легально приобрести картинку, так хоть поработайте на славу, чтобы и комар носа не подточил… Ведь казалось бы, цена кроватки изначально предполагает, что клипарт, использованный для печати, всё-таки легально приобретён на просторах интернета.
Складывается ощущение, что изначально при выборе своей целевой группы производитель ориентировался на лохов и всерьёз решил, что никто ни в чём не разбирается, и халтурная работа авось да и прокатит. Отсюда, видимо, и сложился девиз - "пипл схавает"...
Разумеется, ребёнку всё равно, он пока этого не понимает, но заказчик, как ни крути, платит определённую сумму в обмен (как бы хотелось в это верить!) на качественную продукцию, а в итоге получает просто плевок в виде мутной фотопечати, да ещё и с необработанным клипартом.
Хотелось бы предупредить потенциальных покупателей кроватей-машинок «КарлСон»: не ведитесь на восторженные отзывы о фабрике и её "добросовестной" работе, которые, например, можно прочитать в vk – за каждый такой отзыв производитель в своём рекламном флаере щедро сулит перевести 50 р. на телефон. Уж за такие-то деньжища некоторые, очевидно, способны восторгаться до бесконечности. На деле же – неоправданно потраченные деньги и испорченное настроение – уныло и убого, некачественные нынче пошли плюшки-ватрушки у КарлСона.

Мебель

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Столплит
Столплит